Please wait...
HomeForumPosts by Valldemossa11

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by Valldemossa11

Anyone watched the Queen movie Bohemian Rhapsody? » Post #8

Sat Dec 01, 2018 08:17 in General Talk

I am also a Queen fan. I saw the film twice, 2nd time in IMAX and it was a great difference. The film is absolutely fabulous, I was very emotional.

Payoneer » Post #114

Sun Feb 19, 2017 04:53 in Russian

Saturn58, я пока на банковский счет не выводила. Но выше есть пост Zill79, который сделал перевод на банковский счет, там подробно описан результат. Что касается простоты регистрации, то да, выглядит довольно неожиданно и странно по сравнению с теми же PayPal и Payza. Вот сижу и думаю, может, лучше предохраниться и вывести на банковский счет? :lol: Хотя каких-то негативных отзывов о надежности Payoneer я пока не встречала. С другой стороны, кто бы мог подумать, что мы тут лишимся PayPal. Так что все бывает. Буду думать.

Payoneer » Post #112

Sun Feb 19, 2017 03:06 in Russian

Да, забыла добавить. Больше всего при регистрации на Payoneer меня смущало ограничение при выводе денег на банковский счет, т.е., какую минимальную сумму можно вывести. Сама платежка ничего конкретного до регистрации и пополнения счета не сообщала, мол, пополните счет, тогда и узнаете, тут все индивидуально. До регистрации я много чего прочитала в сети, но там большинство обзоров и мнений выложено несколько лет назад. У кого-то минимальная сумма вывода на счет была $500 :shock: (но это было совсем давно), у кого-то $200 (скрины с указанием этих ограничительных сумм прилагались). Это, конечно, большое неудобство. Это, мягко говоря, напрягало.
Когда я получила на счет $132, никаких ограничений на вывод не оказалось. Да и Zill79 свои $100 спокойно вывел.
Так что пока ничего кроме хорошего про Payoneer сказать не могу. Регистрация и привязка счета проходит быстро, без волокиты и многодневных проверок, да еще и $25 в подарок. Надеюсь, и дальше никаких проблем не возникнет.

Payoneer » Post #111

Sun Feb 19, 2017 01:51 in Russian

Как я уже писала в посте #85,
8 февраля зарегистрировалась на Payoneer по ссылке, обещавшей $25 на счет при пополнении его на $100.
12 февраля поставила на вывод $132.64.

Что было дальше:
17 февраля на счет Payoneer поступило $130.64.
19 февраля на счет Payoneer поступили обещанные $25.

Карту Payoneer не заказывала, привязала свой банковский счет.
Пока что каких-то огромных потерь от перехода на новую платежную систему не ощутила, а совсем даже наоборот.

Payoneer » Post #85

Mon Feb 13, 2017 07:17 in Russian

В тот же день, когда появилась печальная новость о PayPal, я зарегистрировалась на Payoneer. О регистрации очень подробно написал Rasensky, добавить мне нечего кроме того, что я регистрировалась по ссылке, обещавшей $25 при пополнении счета на сумму от $100. Почему бы, думаю, не попробовать.
На следующий день после регистрации мне пришло письмо от Payoneer:
Quote:Вы всего в 1 шаге от получения Вашей реферальной награды $25!

Благодарим Вас за участие в программе Payoneer - Пригласи Друга! Ваша заявка Payoneer была одобрена и Вы всего лишь в одном шаге от получения $25.

Как только Вы получите минимум $100 в виде платежей, Вы получите Вашу награду на Ваш аккаунт Payoneer. Поэтому зачем ждать? Начните получать платежи сегодня!
Ждать я не стала и вчера поставила на вывод $132.64 (какое счастье, что недавно успела вывести на PayPal довольно крупную сумму!). Теперь посмотрим, что будет дальше 8-)

5 extra chances and then $0.50 ! » Post #1

Fri Jan 27, 2017 02:59 in Success Stories

Double win today - 5 extra chances and $0.50! Thanks, ClixSense!

3 wins in ClixGrid! » Post #12

Sat Jan 21, 2017 05:21 in Success Stories

Thank you everybody guys! :D I wish you all happy earnings and best of luck!

3 wins in ClixGrid! » Post #1

Sat Jan 21, 2017 00:25 in Success Stories

Today I won $0.10, then 5 extra chances and then $0.25! :D Thanks ClixSense!

Another payment! » Post #1

Wed Jan 18, 2017 02:51 in Payment Proofs

Thanks, ClixSense!

ID заданий (первая тема) » Post #9728

Mon Dec 19, 2016 12:30 in Russian

.........

... или просто не понимаете, что преодоление запрета - это мошенничество.
Прошу по хорошему, прекратите оффтопить в теме. Это не чат с модератором, это - тема на форуме, на которую многие подписаны, да-и читать сюда приходят о новых ID, а не нашу с Вами переписку.
Модератор
.

ID заданий (первая тема) » Post #9727

Mon Dec 19, 2016 11:40 in Russian

....

По-моему,я один раз уже удалил текст в Вашем сообщении.
Не надо дублировать сообщение, которое удалил модератор.
Модератор
.

ID заданий (первая тема) » Post #9721

Mon Dec 19, 2016 10:47 in Russian

Valldemossa11 wrote: У меня такой вопрос. Что делать с сайтами в задачах, при открытии которых получаешь милое сообщение Access Denied?...

"Что делать, если делать нельзя?" - Ответ: "Не делать то, чего делать - нельзя!"
Модератор
.
Я и не делаю. Я надеялась, что есть какой-то другой выход, и мне его подскажут. Но на нет и суда нет.

ID заданий (первая тема) » Post #9720

Mon Dec 19, 2016 09:44 in Russian

vedmak38 wrote: Народ помогите пожалуйста. На стадии опроса мне пришла такая задача:

Помогите нам определить Статьи

В задаче должна быть подробная инструкция (с многочисленными примерами) о том, что является статьей, а что не является. Вам надо внимательно изучить эту инструкцию, посмотреть все примеры и только потом выполнять эту задачу.

ID заданий (первая тема) » Post #9718

Mon Dec 19, 2016 09:26 in Russian

У меня такой вопрос. Что делать с сайтами в задачах, при открытии которых получаешь милое сообщение Access Denied?...

"Что делать, если делать нельзя?" - Ответ: "Не делать то, чего делать - нельзя!"
Модератор
.

ID заданий (первая тема) » Post #9717

Mon Dec 19, 2016 08:33 in Russian

Ira80 wrote: Тоже получила 4 задачи. Отправляла через 2 минуты. Может, слишком быстро?
Если бы было слишком быстро, нам бы написали, что мы выполнили всю работу и поблагодарили за тяжелый труд. 2 минуты - это нормально.

ID заданий (первая тема) » Post #9716

Mon Dec 19, 2016 08:30 in Russian

mikola82 wrote: 978153 Tqs Find And Correct Business Name For Facility , кто выполнял, есть ли какие подводные камни в этом задании
На днях я делала предыдущий id. Делала очень аккуратно, долго и нудно. Вылетела на тестовом задании. Я подозреваю, что у всех задач Find And Correct один автор. Я довольно близко познакомилась с его творчеством летом, когда делала одно из таких заданий. Каким-то чудом мне удалось сделать максимум из более 200 заданий (по 10 центов). Но те исправления, которые я по ходу получала... Это что-то по ту сторону добра и зла. "Вы указали сайт такой-то, но такого сайта нет". "Вы указали телефон такой-то, но на сайте телефона нет" и всё в таком духе. Сначала я злилась и возмущалась, потом просто хохотала от души. Что творилось с другими выполняющими, которые оспаривали исправления, словами не передать. Такую ругань и проклятия не каждый день увидишь. Это безобразие, конечно, но отчасти этих людей можно понять. Ругались справедливо. Но никаких исправлений автор вносить и не подумал.
Вот все, что я имею сказать по этому поводу.

ID заданий (первая тема) » Post #9714

Mon Dec 19, 2016 08:20 in Russian

978229 Did A Fire Occur?
3 уровень, $ 0.06
Легкая задача.

Несколько потрясена. На раздаче было 877 задач, начала делать. Максимум - 1+3 :shock: Это что такое? Советский дефицит? Не больше двух в одни руки? Нет слов.

ID заданий (первая тема) » Post #9700

Sun Dec 18, 2016 06:10 in Russian

Ira80 wrote: 978058 Check Title Shipping + Bundle Tokens - Easy Yes/No Questions - Fr...
$0.07
Легко и быстро, без подводных камней.
Идет в общую точность. Лимит 47 шт.
Я читаю инструкцию к задаче и ничего не понимаю. Там в конце даны примеры "хорошие" и "плохие". А в соответствии с инструкцией все должно быть наоборот. "Плохие" - это как раз то, что надо.

ID заданий (первая тема) » Post #9699

Sun Dec 18, 2016 06:01 in Russian

seruvtum wrote:
Можно подумать, что у нас кто-то "пятницу" рассматривает - рабочим днём. :lol:
Хотя, по пятницам задач хватает.
Вот я и говорю - всё как у нас. И задач все-таки мало по пятницам.

Quote:А Вы не задумывались, что по понедельникам, в то время, когда Вам хочется трудиться, - буржуи спят, как младенцы?! У нас разница во времени с жителями США от 7 до 10 часов. ;)
Конечно, задумывалась. Что же я, совсем того, что ли? :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #9696

Sun Dec 18, 2016 05:22 in Russian

papaev wrote:
Суббота и воскресенье у людей выходной. На праздники вероятно тоже будет тишина.
Спасибо. У них, похоже, и в пятницу выходной. И в понедельник еле-еле раскачиваются. Всё как у нас :D Остается 3 дня нормальной работы.
Что ж, если хочется работать, ляг поспи, и все пройдет :lol:
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 25, 2022 10:14:28 PST