Please wait...
HomeForumPosts by Intenco

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by Intenco

Tango card » Post #80

Wed Nov 23, 2016 02:26 in Russian

У меня была такая проблема, написал сапорту , через пару дней нормально все стало , а через неделю сапорт ответил что все исправил в моем аккаунте.

Tango card » Post #28

Sun Oct 02, 2016 15:10 in Russian

TpaTaTa wrote: Думаю, стоит добавить, что в случае когда сумма Вашего баланса, будет превышать 200$, в предложенном списке, будут доступны карты номиналом 100/150/200 долларов :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да и реально спасибо за информацию про танго, очень была полезна и все получилось :)

Tango card » Post #27

Sun Oct 02, 2016 15:09 in Russian

TpaTaTa wrote: Думаю, стоит добавить, что в случае когда сумма Вашего баланса, будет превышать 200$, в предложенном списке, будут доступны карты номиналом 100/150/200 долларов :thumbup: :thumbup: :thumbup:

При балансе 600, доступно максимальная карта на сумму 500$ . Получается больше 500$ за один раз не выведут, но я считаю этого достаточно :)

Tango card » Post #22

Fri Sep 30, 2016 07:11 in Russian

kollton wrote: Ребят, кто недавно, все таки сумел вывести через Танго, какая у вас была задержка при выводе? Ибо тоже уже вторую неделю жду....

Сегодня получил свой вывод,ждал 7 или 8 дней :)

Tango card » Post #16

Wed Sep 28, 2016 14:21 in Russian

Как то долго выводится Tangocard, уже 6 день, кто то еще выводил последние 2 недели на Tangocard ? :?

Tango card » Post #12

Tue Sep 20, 2016 15:18 in Russian

Доброго времени суток, подскажите если не сложно, после регистрации в Snapcard потом не используем ХАРО кошелек? биткоин будет лежать в Snapcard ? просто через обмен с Snapcard в приват делаем ?
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 24, 2022 22:07:45 PST