Please wait...
HomeForumPosts by Roksolana80

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by Roksolana80

Tango card » Post #94

Sat Dec 24, 2016 10:46 in Russian

APN38 wrote: Roksolana80, спасибо за дельную и конкретную информацию! Еще такой вопрос к Вам: получается можно разбивать сумму с Virtual Visa Card на разные расходы, и не обязательно проводить все одним платежом?

Да, разбивать можно сколько угодно.

Tango card » Post #86

Fri Dec 09, 2016 02:11 in Russian

APN38 wrote: Вывел деньги через Tango Card (VISA). На мейл пришла ссылка на промо-код, перейдя по которой и зарегистрировавшись, я погасил промо-код на виртуальный счет Visa (Virtual Visa Card) на сайте prepaidcodecenter.

Но проблема в том, что при указании личных данных на сайте prepaidcodecenter в графе выбора страны нет Украины. Указал - РФ, и успешно была создана виртуальная карта с суммой моего вывода.

Попробовал оплатить картой на АлиЭкспресс - в оплате было отказано, видимо как раз по причине расхождения в стране держателя карты (РФ) и получателя товара (Украина).

Кто сталкивался с подобной проблемой можно ли как то решить её? Или подскажите на каких вообще сайтах можно попробовать оплатить этой картой успешно?

Я ставила в графе выбора страны "UNITED STATES MINOR OUTLYING ISLANDS". Покупала товар на Амазоне, отправляла на перевозчика "Meest", оплачивала услуги перевозки этой же виртуалкой, получала благополучно все в Украине. Есть подозрение, что виртуалка действует только на территории США.

Tango card » Post #13

Tue Sep 20, 2016 22:04 in Russian

ladyMM wrote: Там есть 2 варианта с биткоин и виза припейд -второй вариант кто-то пробовал?

Да, без проблем использовала виртуальную карточку для оплаты своих покупок в Америке. Этой же карточкой оплачивала услуги компании-перевозчика для перевозки товара в Украину. Очень легко и просто.

Neteller » Post #135

Tue Apr 26, 2016 22:56 in Russian

Сегодня сумма, которая стояла на вывод с 10 марта, вернулась обратно на счет сайта. Очень жаль, мне так удобно было пользоваться "Neteller" :(

Порядок входа на CF через Facebook » Post #633

Thu Apr 14, 2016 23:47 in Russian

dency64 wrote: У кого нибудь приходят бонусы от Rainforest? У меня более 20 бонусов в пендинге

Оплата задерживается, но не на столько, как у Вас. У меня максимум - за три задания.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1882

Thu Dec 10, 2015 07:54 in Russian

Roksolana80 wrote: Тоже самое, жду с 18 ноября выплату на NETELLER :(

seruvtum wrote: т.е. цель-то какая у Ваших действий? Для чего и кому Вы сообщения пишете? ;)
Модератор.[/quote]

Вы отбиваете у меня охоту вообще о чем-то писать на этом форуме. Я в разделе Беседка (разговор на досуге), и вроде бы я своим сообщением никаких правил не нарушала.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1877

Thu Dec 10, 2015 00:32 in Russian

Тоже самое, жду с 18 ноября выплату на NETELLER :([/quote]

seruvtum wrote: т.е. цель-то какая у Ваших действий? Для чего и кому Вы сообщения пишете? ;)
Модератор.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1838

Sat Dec 05, 2015 07:27 in Russian

Скажите, пожалуйста, если не понравившийся тест лесников просто закрыть не выполнив, или бывает что не уследишь за обновлением "упса" и видишь, что "поезд ушел" это не влияет на статистику, за это не банят?

ID заданий (первая тема) » Post #5473

Fri Nov 27, 2015 15:29 in Russian

Сегодня марафон какой-то по вину :D Вот так бы каждый день!

Neteller » Post #101

Sat Nov 21, 2015 10:22 in Russian

Natella777 wrote: ребята, вы получили все почтой карту, которая стоит 13$, я правильно поняла?

Да

ID заданий (первая тема) » Post #5167

Mon Nov 16, 2015 13:09 in Russian

задание хорошее, но только для тех кто розбирается в електронной музыке :)[/quote]
с гуглом мы все разбираемся :lol:[/quote]

Мы то с гуглом все можем, но как быть если в задании нужно прослушать трек без названия и указать исполнителя? Тут гугл вряд ли поможет :? Разогналась делать это задание, потом поняла, что не смогу без определенных знаний. :(

ID заданий (первая тема) » Post #5158

Sun Nov 15, 2015 02:02 in Russian

831553

Ignoring The Year, Compare Wine Label Images To See If They Are The Same

ID заданий (первая тема) » Post #5003

Fri Nov 06, 2015 00:51 in Russian

uriv75 wrote:
mishkaorsk wrote: ничего не пойму, все задачи просто крутит бесконечно полчаса уже как и ничего не грузит... у всех так?
У меня уже три дня такие тормоза, уже винду переустановил и всё равно не поменялось, может это само приложение рефреш тупить стало?

Вряд ли, скорей всего проблема в Crowdflower. Я ставлю обновление странички на 5 сек. и как только появляется таймер в правом верхнем углу, при этом сама задача не загружается, останавливаю таймер и обновляю страничку пару раз вручную. Задача грузится.

ID заданий (первая тема) » Post #5002

Fri Nov 06, 2015 00:45 in Russian

uriv75 wrote:
mishkaorsk wrote: ничего не пойму, все задачи просто крутит бесконечно полчаса уже как и ничего не грузит... у всех так?
У меня уже три дня такие тормоза, уже винду переустановил и всё равно не поменялось, может это само приложение рефреш тупить стало?

Вряд ли, скорей всего проблема в Crowdflower.

ID заданий (первая тема) » Post #4997

Fri Nov 06, 2015 00:35 in Russian

К сожалению, со вчерашнего дня, именно так и происходит. :roll:

ID заданий (первая тема) » Post #4993

Fri Nov 06, 2015 00:26 in Russian

upsalla wrote: а что нас с вином? ид вчерашний? :P

Я не знаю как у других, но у меня эта задача сегодня еще не появлялась. :?

ID заданий (первая тема) » Post #4946

Wed Nov 04, 2015 08:17 in Russian

Povetrulja wrote: 790217
Find Business' Superpages Profile And Capture Phone Number. - у кого-нибудь эта задача работает, я как не зайду ссылки не работают?

Пыталась делать несколько раз, но все без результата. Сайт superpages у меня не открывается по непонятной причине.

Neteller » Post #94

Fri Oct 23, 2015 11:49 in Russian

SS1801 wrote: А подскажите пожалуйста - карту Net+ Prepaid MasterCard® просто бросают в почтовый ящик или все-таки каким-нибудь заказным письмом присылают? А то заказала, а теперь гложут смутные сомненья...

На конверте нет вообще ни одного штампика почтового, что странно.

ID заданий (первая тема) » Post #4414

Fri Oct 02, 2015 13:28 in Russian

vikinita wrote: Неплохая, относительно быстрая задача (минут 5) с хорошей оплатой, но дали только Опрос+1 :(
Но, и за это спасибо!
:thumbup:

756848
Stress Evaluation In Human Behaviour
level_3_contributors $0.35

Меня выгнали с 40% точностью :(

Neteller » Post #87

Thu Oct 01, 2015 02:39 in Russian

ksworker wrote:
Pleomax30002 wrote:На этой неделе Neteller в пролете, или кто-то получил на него выплату? :?

Тоже в пролёте.

Я с Вами
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 24, 2022 21:38:16 PST