Please wait...
HomeForumPosts by Mikleman

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by Mikleman

Tango card » Post #189

Sat Feb 18, 2017 12:37 in Russian

igor2121 wrote: Как можно вывести деньги с tangocard на paypal ?

Через обменник какой либо,лучше проверенный!

Tango card » Post #173

Mon Feb 13, 2017 15:10 in Russian

Итак свершилось!Первая моя выплата на Tango Card - Snapscard пришла в размере 10$, заказ был сделан в пятницу 10.02., как видим слишком долго ждать не пришлось!Потом если надо могу выложить скрины подтверждений!Со Snapscar еще не выводил, не успел промониторить обменники и выбрать!
Вывод -все нормально выводится, в битки,а уж куда дальше и как,за какой процент выводить на свой кошелек,а оттуда на карту, решать каждому пользователю!Всем успешный заработков! :D :clap: :clixsense:

Tango card » Post #167

Sun Feb 12, 2017 05:41 in Russian

DaSmallEldar wrote: Процент зависит от обменника. Думаю вы сами все можете рассчитать.
Я получил на танго 10 долларов. Вывел в итоге 9.53. И еще 8 центов почему-то осталось на танго. Я думаю - это более чем хороший процент.

Это нормально, около 5% получается за все! :)

Tango card » Post #165

Sat Feb 11, 2017 18:23 in Russian

Quote:Никакой комиссии в "обменнике" Вы не увидите. Вы увидите КУРС
+
Quote:Если платежная система или Ваш Банк берут комиссию за поступление денег в Вашу учетную запись или на Ваш счет в банке - они возьмут свои комиссионные.

Именно так! :) :thumbup: :clixsense:

Tango card » Post #162

Sat Feb 11, 2017 13:39 in Russian

Quote:А вы не поделитесь результатами своих расчетов?

Насколько понял на вывод с Clixsense на Snapscard процентов комиссии нет вообще,а при обмене дальше,что то около 0,0004 битка на свой кошель биткоин вывести,дальнейший обмен биткоин со своего кошелька,на карту и т.д. здесь не учтен!Вроде так,если не прав,поправьте!

Tango card » Post #160

Fri Feb 10, 2017 14:14 in Russian

Mikleman wrote: Давным-давно PayPal отнесла ClixSense к сайтам с минимальной долей риска потери пользователями денег, почему она на днях изменила своё решение - это надо спрашивать у PayPal
На счет этого ничего не могу сказать так как не знаю просто!Также как на счет хайпов(Hyip). т..е инвест проэктов различных!привлекает ли Clixsesnse деньги пользователей? - да,такая возможность есть тут,как и на многих буксах!Является ли он при этом Хайпом, вряд ли так как тут другой принцип функционирования проэкта,насколько могу судить по его деятельности!Куда при этом девает заработанное сам Админ, думаю это его личное дело!
Что касается запрета битков для граждан Рф,то если начать сейчас раскрывать и обсуждать эту тему, то разговор сведется скорее в административно правовую плоскость!Да, конечно в одной отдельной стране нельзя запретить хождение битков во всем мире, но речь именно об отдельно взятой стране!Вкратце если только,то под запретом имеется ввиду правовой запрет на имение кошелька биткоин гражданином определенной страны,а также некая правовая его ответственность в случае нарушения!Углубляться не буду, думаю о чем речь ясно, какой орган и как выносит постановления о запретах и какие следят за их выполнением именно в определенной отдельно взятой стране!Кто помнит СССР, то 100$ на кармане,это 88-я статья конституции тех времен!Так что запреты могут быть разными!Технически исполнить это сложнее,т.е. заблокировать доступ к кошельку определенного ресурса для отдельно взятой страны,хотя блокировку страниц разных сайтов уже во всю используют!Обойти ее можно, само собой, не всегда без доли риска словить утечку своих данных,в виде траффика,что тоже совсем другая,хотя и возможно нужная и интересная тема!К слову заход через прокси,или Vpn сервис на сайт Clixsence не возможен,только прямое соединение!Как быть в случае блокировки ресурса определенным органом при желании пока лично мне не ясно,хотя возможно выход существует без использования прокси и т.д.!Все остальное по обменам взаимозачетным и прочее это система понятна, она достаточно давно существует, как возмещение определенных сумм,определенных электронных платежных средств в виде обмена на равноценные в других - допустим так сформулируем!
На счет писем в Pay pal,сам не писал пока, но допускаю и даже представляю что там сейчас твориться,впрочем если они отказали только этому,или еще паре ресурсов в обслуживании платежей,под каким либо предлогом,то возможно они легче себя чувствуют!Я был бы только рад если бы подобная система вернулась, т.к. в принципе за возможность пользователем выбора куда и каким способом удобным для себя выводить свои заработанные средства!Ну вот вроде как мог изложил свою точку зрения,сорри если много и чуть непонятно написал!Кстати по теме битков,их вариантов хождения,или не хождения(запретов) внутри разных стран, включая ту на языке которой мы пишем сейчас, думаю достаточно много ресурсов обсуждения этой темы, возможно и здесь было бы полезно создать подобное,во благо пользователей т.е.!Ну на сем откланяюсь по всем этим вопросам -я далеко не специалист, просто родился чуть раньше и в другой еще когда то стране, кое что помню!Всем удачи в заработках и успешному выводу их самых куда пожелается! :) :thumbup: :clap:

С уважением!_______________________________________________________________ Mikleman!

Tango card » Post #159

Fri Feb 10, 2017 14:09 in Russian

...

Tango card » Post #152

Fri Feb 10, 2017 11:04 in Russian

Добрый вечер!Не совсем сразу понял о какой "палке" речь, но в контексте разобрался!Давно бы вывел на палку, да там акк был без карт привязанных и т.д. поэтому не прошла проплата туда!Пока прицепил карту, да верифицировал, тут вдруг эти изменения!Я то особо не спешил, не думал,что "Палка" такой сюрприз подкатит!Использовал их исключительно для получения выплат с подобных этому сайтов,т.к. везде почти была возможность вывода на "палку",но сейчас видимо их везде удалят, т.к. толку от них уже нет!Что касается битков и комиссий, все давно прочитано,усвоено,осознано,поэтому никаких "Ау караул" не будет, лишь бы шел нормальный вывод на snapcard(wyne).По биткам,хоть и оффтоп чуток, но напишу!Gо предв-й информации в российской юрисдикции, т.е. обычным гражданам, могут запретить скоро иметь с ними дело,если уже не запретили! :thumbdown: Но это уже другая тема,так что сорру, если что -наши проблемы! :D

С уважением!_______________________________________________ Mikleman.

Tango card » Post #149

Fri Feb 10, 2017 05:57 in Russian

seruvtum wrote: Бывает, конечно.... но скорее всего, пытливый ум - не даёт покоя пальцам рук. :P

Добрый день!Сделал все как в посте №6 сказано, заказал на вывод 10$, на Snapcard(Wyne) без всяких рег!Теперь жду результата!В остальном как все менять у "дядей,тетей" понятно, было не ясно на счет реги на Танго!Ну просто никогда никуда не выводил таким образом, никаких операций подобных до сих пор совершать не приходилось,поэтому столько вопросов возникло!За "пытливый ум" спс, скорее пальцы рук не давали покоя, рвались на вывод,а "пытливый" осаживал!Пока на этом все,ждем результата, в целом если пройдет нормально,то очень даже интересный вариант!Благодарю за ответы и внимание! :D

С уважением,_______________________________________________ Mikleman.

Tango card » Post #147

Thu Feb 09, 2017 14:16 in Russian

Mikleman wrote: Может быть стоило всё таки прочитать сообщение #6?
Модератор.

Читал само собой и что такое биткоин знаю и имею кошелек в другой системе!Уж простите видать отупел малость, но лично мне не понятно,как можно выводить средства финансовые в систему не имея там регистрации и как ее делать если она только для U.S. sitisen!Нужно было просто чуть подробнее осветить вопрос и регистрации в Tango Card!Привык выводить на pay pal,на предварительно созданный кошелек, сейчас висит сумма небольшая,как выводить на систему,или подарочную карту не будучи там зарегистрированным не понятно!Про все письма на почту с активацией аккаунта Snapcard(wyre) прочяитал,но как быть с регистрацией на Tango так и нужна ли она вообще не понял,уж простите!
С уважением ко всем включая модераторов и создателей постов! :)

Tango card » Post #146

Thu Feb 09, 2017 11:42 in Russian

FreshMoney5 wrote:
SanSanych1979 wrote: ребят чет я не понял ни чего с этой картой ,вроде регистрацию сделал и на танго на снап карте. А вот сообразить дальше что и как ,все не могу,кстати эта карта танго платная что бы ее создать?
на танго не надо было регистрироваться . :) но может обойдется.
что делать чтобы получить уже обсуждалось в предыдущих сообщениях - см .в #6
Как же ей пользоваться и выводить на Snapcard,если там не регистрироваться,там что без регистрации обслуживают?

Может быть стоило всё таки прочитать сообщение #6?
Модератор.

The first payment - Viva Clixsense! » Post #1

Fri Feb 14, 2014 16:37 in Payment Proofs

My first Clixsense's payment. Viva Clixsense!!! :D

..& i think maybe better the next,,thanks!
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 18, 2022 02:23:07 PST