Please wait...
HomeForumPosts by r45y1d83

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by r45y1d83

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #885

Sun Apr 06, 2014 06:54 in Indonesian

absen hadir terus..

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #875

Sat Apr 05, 2014 04:46 in Indonesian

Masuk sabtu sore

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #838

Mon Mar 31, 2014 06:33 in Indonesian

Absen dulu hari ne :D

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #798

Thu Mar 27, 2014 20:25 in Indonesian

Hadir ne hari ngeklik :D

Salam Perkenalan Member Indonesia » Post #725

Thu Mar 27, 2014 20:23 in Indonesian

pakabar semua, lam kenal aja dr ane..

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #751

Fri Mar 21, 2014 06:00 in Indonesian

Absen hadir gan..

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #735

Mon Mar 17, 2014 09:12 in Indonesian

Hadir gan..

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #697

Wed Mar 12, 2014 06:37 in Indonesian

Pkbr smua, smoga sehat slalu n sukses

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #688

Tue Mar 11, 2014 06:48 in Indonesian

Hadir ngeklik :D

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #673

Sun Mar 09, 2014 09:37 in Indonesian

Pkbr semua..masuk ngeklik deh hari ne.. :D :D :D

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #651

Thu Mar 06, 2014 08:01 in Indonesian

Hadir lagi n ngeklik :D :D :D

Post Your REGIONAL Here » Post #511

Wed Mar 05, 2014 07:29 in Indonesian

baru kenal dunia ptc.. lam kenal smua :D :D :D
from Palembang

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #641

Wed Mar 05, 2014 07:26 in Indonesian

Masuk dah walau malam hari :lol: :lol: :lol:

Salam Perkenalan Member Indonesia » Post #696

Mon Mar 03, 2014 08:15 in Indonesian

pkbr semua para kliker,lam kenal dari saya newbie palembang :thumbup:

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #589

Fri Feb 28, 2014 00:55 in Indonesian

Hadir isi absen :D

My Earning » Post #6

Mon Feb 24, 2014 04:32 in Your Stats

My Earning stats

Name/Username Indonesia M. A Rasyid (r45y1d83)
Primary Email
Member Since
January 4, 2014
Account Type STANDARD Upgrade to PREMIUM and multiply your earnings!
My PTC Clicks today 21 total 367 earned $0.6970
My ClixGrid Clicks today 0 total 136 earned $0.00
My Completed Tasks today 0 total 0 earned $0.00
My Completed Offers today 0 total 0 earned $0.00
Earnings today $0.0300 yesterday $0.0000 total $0.6970
Movements payouts $0.00 fundings $0.00 purchases $0.00
Balance $0.6970

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #551

Mon Feb 24, 2014 04:30 in Indonesian

Absen dulu gan.. :D

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #531

Sat Feb 22, 2014 01:52 in Indonesian

isi absen dulu.. :)

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #482

Sun Feb 16, 2014 06:59 in Indonesian

ikutan absen ya, salam new member..

Salam Perkenalan Member Indonesia » Post #667

Sat Feb 15, 2014 03:56 in Indonesian

ya salam kenal dari saya semua nya .. ;)
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Dec 4, 2021 06:13:20 PST