Please wait...
HomeForumPosts by Zorrana

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by Zorrana

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #453

Fri Dec 06, 2013 10:46 in Russian

krok76 wrote: Samplicio сегодня отдался )) за дорого :clap: , но оплата поступит через месяц :xcs: ...

Значит кому-то все-таки платят!!!????
Я уже начала думать что это развод. Меня постоянно выкидывает на середине.
Только время зря трачу каждый раз. Уж сколько раз зарекалась но 4$, как сегодняшний опрос про образование, очень соблазнительны...
Правда меня как всегда выкинуло, увы.
Ни разу еще не удалось с них что-то получить. Отвечаешь, отвечаешь и все втопку. :evil:
Как вам удается такое чудо, поделитесь секретом. :?

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #452

Fri Dec 06, 2013 10:43 in Russian

krok76 wrote: Samplicio сегодня отдался )) за дорого :clap: , но оплата поступит через месяц :xcs: ...

Тоесть кому-то они все-таки платят???
У меня на них уже зла не хватает. Постоянно меня из их опросов выкидывает. Уже сколько раз зарекалась время зря тратить.
Вот сегодня опять был опрос про образование за 4$.
Ну, думаю, круто! Но опять все как всегда... отвечаешь, отвечаешь , а потом: извините вы нам не подходите...
У меня уже грешным делом мысли что это в принципе развод и они так вообще всех прокатывают.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #1802

Mon Sep 23, 2013 03:01 in Russian

А вот и 2ой выигрыш не задержался.) На этот раз настоящий.)

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #1793

Sun Sep 22, 2013 09:06 in Russian

Первый выигрыш. Ни разу еще ни на одном сайте не выигрывала.
Жалко только что всего лишь дополнительные шансы. Лучше бы денег дали))
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 27, 2022 18:41:31 PST