Please wait...
HomeForumPosts by defterh

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by defterh

Sukses Mancing Extended Ads Dan $5 Di ClixGrid » Post #1488

Fri Jun 07, 2013 10:30 in Indonesian


dapat kejutan menyenangkan, ads 0.005 dtg sekaligus 6. ada yang dapat kek gini juga ga?

CERITA SUKSES ANAK NEGERI » Post #1227

Fri May 31, 2013 16:05 in Indonesian

lmyn bonus awal bulan, setelah susah bgt masuk task dan setelah crow f. mentenen bntr sktr jam 4x, akhirnya bisa ngerjain.


nb:img diedit abis ada task + ads lagi,.. sblm hari/tgl berganti waktu NY spy digenapin daily bonusnya

Tasks/Offer/Survey » Post #1141

Fri May 31, 2013 15:30 in Indonesian

cuman dpt 30 abis klo task (comapre 2 search..)ga pernah baca intruksi, hanya "learn by mistake"

Absen Harian Member » Post #6181

Thu May 30, 2013 20:59 in Indonesian

absen buat sebulan :mrgreen:

Last Two Letters » Post #743

Tue May 28, 2013 04:28 in General Talk

Icebergs
:mrgreen:

Last Two Letters » Post #681

Sun May 05, 2013 03:41 in General Talk

Edelweiss

Post Bukti Pembayaran dari Clixsense » Post #819

Fri May 03, 2013 16:25 in Indonesian



gaji 1st sebagai pegawai ngeklik iklan & ngerjain task dan sebagian offer (no offer download) di :clixsense:

Last Two Letters » Post #671

Wed May 01, 2013 10:29 in General Talk

Lychee

Absen Harian Member » Post #5766

Wed May 01, 2013 10:27 in Indonesian

absen buat sebulan :roll:

CERITA SUKSES ANAK NEGERI » Post #1192

Tue Apr 30, 2013 21:09 in Indonesian

asek deres $$$$ :D

I want to win in Clixgrid » Post #5

Fri Apr 26, 2013 13:31 in General Talk

just use your sense to click :roll:

maybe, i hope there is doble chance event in ClixGrid game :D

Last Two Letters » Post #645

Wed Apr 24, 2013 04:21 in General Talk

EXercise :roll:

Flash has not been detected » Post #4

Mon Apr 22, 2013 06:11 in Indonesian

lsg kesini aj firefox plugin check status. search diforum :clixsense: ada juga penjelasannya

Last Two Letters » Post #630

Fri Apr 19, 2013 02:31 in General Talk

REact

Last Two Letters » Post #626

Thu Apr 18, 2013 04:52 in General Talk

REply

Absen Harian Member » Post #5571

Wed Apr 17, 2013 07:54 in Indonesian

absen , buat sebulan :D :D :D

What music/song are you listening now? » Post #66

Tue Mar 26, 2013 13:23 in General Talk

Last Two Letters » Post #546

Tue Mar 26, 2013 13:21 in General Talk

ERr

Last Two Letters » Post #543

Tue Mar 26, 2013 08:22 in General Talk

REality

Absen Harian Member » Post #5238

Mon Mar 25, 2013 15:22 in Indonesian

on @ :clixsense:

bah lagi mood mo ngerjain task, trnyata oh trnyata :roll: :twisted:
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Nov 29, 2021 10:04:12 PST