Please wait...
HomeForumPosts by Arkuz

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by Arkuz

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2392

Wed Mar 19, 2014 06:07 in Russian

Мои первые 10 центов!

PayPal » Post #115

Thu Jan 09, 2014 13:02 in Russian

seruvtum wrote:
Arkuz wrote: Привет Всем!А как долго выплаты идут ?Не нашел что то нигде ответа.Вроде слышал автоматом-ан нет, уже сутки как заказал на PayPal выплату.А воз и ныне..
Выплаты идут мгновенно, после того, как Админ нажмет кнопку "отправить". Не надо собирать слухи,надо читать самому, например, FAQ, под первым пунктом идет -"Как я буду получать выплату?", перевод здесь. Возу ещё долго быть "ныне там" ..... до ночи с пятницы на субботу. :)
Да-спасибо.Сам уже почитал ФАК-после как пост написал..А слухи я не собираю-это образное выражение..если вы понимаете =)

PayPal » Post #113

Thu Jan 09, 2014 02:43 in Russian

Привет Всем!А как долго выплаты идут ?Не нашел что то нигде ответа.Вроде слышал автоматом-ан нет, уже сутки как заказал на PayPal выплату.А воз и ныне..
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 17, 2022 15:21:19 PST