Please wait...
HomeForumPosts by Teg4r

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by Teg4r

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #397

Thu Feb 06, 2014 19:12 in Indonesian

HADIIIR! :clap:

help me for the task » Post #3

Thu Feb 06, 2014 19:10 in Indonesian

dukuntekno wrote: maaf, saya tidak tahu

mainnya sekarang ternyata disini om dukun :lol: :lol: :lol:

Absen Harian Member Indonesia 2014 » Post #72

Sun Jan 05, 2014 20:47 in Indonesian

wohooo, ada absen edisi 2014, ikutan biar tdk ketinggalan :lol:

Absen Harian Member » Post #8612

Sat Dec 14, 2013 04:10 in Indonesian

Absen malam minggu kelabu :lol:

Absen Harian Member » Post #8554

Sun Dec 08, 2013 02:07 in Indonesian

Absen 0i...

cari2 thread nya tenggelam :lol:

Absen Harian Member » Post #7468

Mon Sep 02, 2013 08:18 in Indonesian

Allin4u wrote: Sudah mulai terasa bosan masuk kelas ini...hahahaha
tanya kenapa...! :lol:

Absen Harian Member » Post #7136

Sat Aug 03, 2013 07:16 in Indonesian

absen mal-ming! :thumbup:

Sukses Mancing Clixgrid $10 Masuk Sini » Post #7

Sun Jul 07, 2013 18:56 in Indonesian







:lol:

Absen Harian Member » Post #6787

Sat Jul 06, 2013 17:02 in Indonesian

halo ......! apa kabar semua ??
:D

Absen Harian Member » Post #6553

Fri Jun 21, 2013 18:03 in Indonesian

bagi dong om kopinya! :lol: :thumbup:

Absen Harian Member » Post #6429

Fri Jun 14, 2013 04:23 in Indonesian

selamat malam juga..............! :D

Absen Harian Member » Post #6214

Sat Jun 01, 2013 15:07 in Indonesian

halo sobat!!?? :thumbup:

Absen Harian Member » Post #6101

Sat May 25, 2013 15:57 in Indonesian

ruameee!!! :lol: absen lagi pagi pagi :thumbup:

Absen Harian Member » Post #6007

Sat May 18, 2013 18:11 in Indonesian

isi absen sejenak! :lol: Salaaaaaam :thumbup:

Absen Harian Member » Post #5714

Sat Apr 27, 2013 17:47 in Indonesian

yosebh wrote:
assalamu'alaikum....
Selamat pagi Indonesia & Selamat Pagi :clixsense:
Hadir
apa kabar ni agan agan senior..
:cs: :clap: :clixsense: :thumbup: :cs:

Halo kawan..??? lama tak sua :lol: siplah :thumbup:

Absen Harian Member » Post #5666

Tue Apr 23, 2013 20:41 in Indonesian

Absen lagi mah...!
:roll:

Absen Harian Member » Post #5589

Thu Apr 18, 2013 15:26 in Indonesian

Linacahndeso wrote:
Danhyang_Sunbee wrote: hadir malam

Ikutan hadir, aaaaah.... :thumbup: :D
nyuuusuuul.....!!!! :lol: :thumbup:

Absen Harian Member » Post #5527

Sat Apr 13, 2013 22:45 in Indonesian

Absen minggu-minggu, mumpung libur~! :lol:

Absen Harian Member » Post #5453

Mon Apr 08, 2013 19:17 in Indonesian

Absen siang! :thumbup:

Absen Harian Member » Post #5346

Tue Apr 02, 2013 00:38 in Indonesian

yosebh wrote:
qcorrine wrote: ................ aaaaaaaaaaaaaadiiiiir

Hadiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiirrrrrrrrrrrr juga gan
salam kompak selalu ya
:cs: :clap: :clixsense: :thumbup: :cs:

ketemmu lagiiii! :thumbup: :lol:
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Nov 28, 2021 22:48:54 PST