Please wait...
HomeForumPosts by RusPtc

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by RusPtc

Скриншоты выплат » Post #476

Thu Jan 31, 2019 10:34 in Russian

...

Скриншот не отображается.
Модератор.

Skrill » Post #98

Wed Jan 17, 2018 17:20 in Russian

apfel-grun wrote: Верефицировала второй раз именную карту сбера.......

Тоже на днях верефицировал карту сбера взамен старой. У меня и первый раз дважды списывали за подтверждение - ну теперь на 3 года вперед. :)

в любом случае эти средства отображаются на балансе ПС, на конвертации конечно теряем - но раз в 3 года можно позволить )

Скриншоты выплат » Post #393

Wed Jan 17, 2018 17:16 in Russian

Skrill » Post #26

Tue Mar 21, 2017 17:15 in Russian

Пришёл платёж со skrill. Заказывал в четверг. Деньги зачислены сегодня, хотя в приложении сбербанка стоит 20 число

Деньги на карту приходят в долларах (не в евро). У меня карта рублёвая, автоматически конвертировалось в рубли.

Quote:Выводить на дебетовую карту сбербанка не рекомендую.

у меня дебетовая молодёжная карта Visa clasic сбербанка

Скриншоты выплат » Post #283

Thu Mar 16, 2017 13:25 in Russian

Skrill » Post #23

Thu Mar 16, 2017 08:11 in Russian

xpehbcem wrote: К сожалению, Skrill сейчас совсем не тот, что был раньше.
Раньше, за вывод на карту или счет брали фиксированную сумму - всего 3.5$. Не зависимо от суммы вывода.
Сейчас все стало гораздо хуже. При выводе на банковский счет 275$, а счет у меня в долларах на скрилл и в банке, пришло всего 250$!!!
Конечно же, есть способ вывести на карту вообще без комиссий. Но это совсем другая история.
Зато деньги на банк пришли всего через двое суток после запроса. Раньше в среднем 5-7 дней шли.

наверное из-за дойной конвертации, они же в евро отправляют как я понял деньги.

Quote:На карту сбербанка идут уже 10 суток (вывел со скрила 5марта) - в тех поддержке сказали до 14дней

долго.. тоже буду на карту сбера выводить
UPD: отправил деньги со скрила на карту. Было написано что в случае если в течении 14 дней не поступят, написать в поддержку.

Skrill » Post #19

Wed Mar 15, 2017 09:43 in Russian

DaSmallEldar wrote: То есть те средства которые потратишь на верификацию и выплату первый раз затем вернутся на skrill, я верно понял?

Верефицируешь, снимают 2 раза с карты (около 5$ всего), потом можно сразу вывести обратно на карту или банковский счёт. Иными словами пополняется с карты кошелёк skrill и после этого открывается вывод средств на карту.

Skrill » Post #17

Wed Mar 15, 2017 04:13 in Russian

DaSmallEldar wrote: Спасибо Вам огромное. Хотелось бы еще описание как привязать карту [.....]?

В этом нет ничего сложного, нажимаете добавить карту в skrill, вводите данные. Потом нажимаете привязать карту или верифицировать, вас предупреждают что спишется какая то сумма. Затем при выводе средств карту ещё раз нужно верифицировать и тоже снимут часть средств, как в #13 посте я писал. В общем на карте для верификации должно быть около 5$, затем эти деньги естественно будут на вашем счёте skrill и вы их сможете вывести на свою карту.

Skrill » Post #15

Tue Mar 14, 2017 15:56 in Russian

DaSmallEldar wrote: Кто-то может написать подробный FAQ как выводить на skrill и какие проценты?
С Ув.

Да в общем то всё просто, clixsense удерживает 1%

А что бы перевести со skrill на карту - будет стоит 7,5%, что бы перевести на счёт 5.84$ комиссия. При этом в skrill указано Запросы на банковские переводы в долларах США будут исполняться в евро.. Ну и конвертация уже в вашем банке высчитываете (если не валютная карта).

Получается для больших сумм, больше 100$ выгодней на банковский счёт переводить, а для маленьких сумм на банковскую карту. Как получу платёж, дополню пост.

Skrill » Post #13

Sat Mar 11, 2017 02:54 in Russian

мне кажется skrill самый простой и безопасный из оставшихся, хотя и дорогой. Если использовать обычную карту сбербанка, то операции показываются в долларах и подтвердить карту не составляет проблем.

ну а что касается сроков вывода, то и с палки они были не моментальными (1-4 рабочих дня). Главное что бы в итоге доходило и не потерялось

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #251

Sat Mar 11, 2017 02:45 in Russian

...

Skrill » Post #11

Fri Mar 10, 2017 13:50 in Russian

...

ID заданий (первая тема) » Post #8916

Fri Sep 23, 2016 10:42 in Russian

MrRotshild wrote: Народ кто то выполнял 952967 Write Fake Reviews Of Books, вроде не тяжело написать восхваляющий обзор на книжку, оплата хорошая, но что то я побаиваюсь такой простоты не маячит ли там флажок, что скажете.

Я написал, судя по кирпичику на рейтинг задача не влияет. Оплата мгновенная. Через переводчик подредактирвал и нормально, во всяком случае с уникальностью точно проблем не будет :lol: ну и вроде правдоподобный и 150 слов (с последним только были проблемы, я уже не знал что об этой книге писать). Ну а так, вроде просто.

ID заданий (первая тема) » Post #8908

Wed Sep 21, 2016 09:55 in Russian

....

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #255

Sun Feb 21, 2016 11:35 in Russian

...

ID заданий (первая тема) » Post #6326

Sun Jan 17, 2016 18:49 in Russian

MrRotshild wrote: Коллеги кто выполнял задачу 842918
Verify And / Or Find Businesses' Websites (google) 1 (intl) какое ваше мнение стоит выполнять, что то стрёмно, делаю без ошибок но меня терзают сомнения как бы автор задним числом флагом не отметил.

Но если делаешь без ошибок, за что же флаг? Задачка простая, найти официальный сайт - ну даже если где то ошибёшься (всем свойственно), флаг за это не влепят, только точность пострадает. Это если всё неправильно делать тогда другой разговор.

ID заданий (первая тема) » Post #6292

Fri Jan 15, 2016 17:28 in Russian

хотя ну его, а то опять бредом назовут - сотру

PayPal » Post #377

Thu Jan 14, 2016 15:42 in Russian

Schekn-Itrch wrote:
Rasensky wrote:
Получив с РР на счет, деньги на вашем счете Должны "отлежаться" 30 банковких дней (у СБ РФ это точно на 100%)
Если вы произведете вывод денежных средств ранее - то придется "поделиться" с банком. Сколько именно - можно прочитать в договоре с вашим банком.
это условие касается только банковского счета сберкнижки, при выводе на счет карты таких условий нет...

Согласен, первый раз о таком слышу. Без вопросов сразу пользуюсь своей картой Visa. Никаких комиссий сбербанк лично у меня не берёт.

ID заданий (первая тема) » Post #6280

Thu Jan 14, 2016 15:07 in Russian

.....

Порядок входа на CF через Facebook » Post #367

Thu Jan 14, 2016 07:34 in Russian

lvb2004 wrote: Раз уж зашла речь о RF, приткнусь сюда с вопросом о новой опции "Get more jobs" в профайле. Кому-то удалось воспользоваться? или это пока декоративный элемент?

Мониторю, пока что не удалось. Возможно её только готовят для нас, сегодня там появилась новая графа - готовые (пройденные) квалификации. В последние время CF радует обилием работы и лагов стало поменьше, хотя иногда терминал жутко тормозит.
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Nov 28, 2021 08:53:34 PST