Please wait...
HomeForumPosts by Mixaluch3913

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by Mixaluch3913

My ClixGrid Click Stats (Mixaluch3913) » Post #1

Tue Sep 22, 2015 23:26 in Your Stats

I have won $10.00. Thanks clixsense!

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3543

Tue Sep 22, 2015 23:10 in Russian

Всем привет! Хочу и я оставить скрин своего выигрыша. Всегда считал себя не везучим - но тут раз - и выигрыш 10 баксов.

Играем дальше!!!

ID заданий (первая тема) » Post #344

Wed Mar 12, 2014 01:59 in Russian

Всем привет! Долго думал заняться выполнением задач, да все не хватало времени разобраться. Вчера немного разобрался (сделал 3 задачи) и сегодня решил сделать 10 - чтобы получить бонус за активность. Сделал! Тема очень интересная, вот только задачи у меня предлагаются только по статьям и авторам - правда их очень много. Если получится скину скрин сегодняшней работы в качестве мотивации для тех, кто только думает начинать работу с заданьками! С ув.М.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #510

Thu Sep 13, 2012 23:14 in Russian

Всем привет! Давно не заходил на форум, а тут зашел, почитал и сразу понял - зря не заходил! Можно сказать пол-жизни потерял - столько интересных моментов пропустил. Нужно заглядывать на форум чаще.
Об игре могу сказать - играйте - времени много не занимает, получите немного азарта, немного адреналина, немного выигрыша и есть тема для разговоров!. Всем желаю денежных призов!

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #51

Thu Dec 15, 2011 09:43 in Russian

Обратите внимание на список выигравших сегодня:
[Canada] poliviero 2011-12-15 11:25:31 $0.25
poliviero 2011-12-15 11:12:26 $0.25
Пользователь из Канады в течении 13 минут получает два выигрыша по 25 центов. Я встречал 2х10 центов и 2х25 центов. Больших двойных сумм пока не встречалось.
С ув.М.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #49

Wed Dec 14, 2011 01:40 in Russian

Budkin wrote:
Mixaluch3913 wrote: Хотелось бы знать, а есть какая-нибудь статистика по количеству призов в игре? Ну, например, со стандартом все понятно - все по одному (10, 25, 50 центов ... 5$), а у премиума? Наблюдая за статистикой выигрышей я заметил, что бывает в один день один пользователь может выиграть 2 по 10 центов или 2 по 25 центов, но больших сумм не видел. Есть у кого-то такая информация? С ув.М.

У меня однажды было два выигрыша, доллар и 25 центов, если вы об этом.
А мне интересно, нет ли у кого наблюдений по времени суток?

Всем привет! Я имею ввиду, что у премиумов шансов выиграть больше не только из-за того, что у них больше кликов (50), но и на игровом поле, по моим наблюдениям стало 2 выигрыша по 10 центов и два по 25 центов. Интересно - наблюдал ли кто нибудь выигрыши одним пользователем в один день например по 50 центов или по 1 дол.? В общем, по моим наблюдениям игровое поле премиума состоит пока из: 2х10, 2х25, 1х50, 1х1дол., 1х2,5дол. и 1х5дол. Согласны? Или у кого-то есть еще какие-нибудь наблюдения? С ув.М.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #2

Sun Dec 11, 2011 11:10 in Russian

Всем известно, что сам везде не успеешь, а гурьбой ... все легче делать! Поэтому, в предверии новогодних праздников, хотелось бы знать - а не приготовил ли админ для нас пользователей каких-нибудь подарков, скидок, бонусов и т.д.? Ничего пока не слышно? И если кто знает, по опыту прошлых лет - когда они должны начаться? С ув.М.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #44

Sun Dec 11, 2011 10:47 in Russian

Хотелось бы знать, а есть какая-нибудь статистика по количеству призов в игре? Ну, например, со стандартом все понятно - все по одному (10, 25, 50 центов ... 5$), а у премиума? Наблюдая за статистикой выигрышей я заметил, что бывает в один день один пользователь может выиграть 2 по 10 центов или 2 по 25 центов, но больших сумм не видел. Есть у кого-то такая информация? С ув.М.
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 26, 2022 18:49:49 PST