Please wait...
HomeForumPosts by Chuk911

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by Chuk911

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2783

Sat Jul 04, 2020 04:09 in Russian

seruvtum wrote: Мн-да-уж... Это не хухры-мухры...

10 лет - это срок. :D
Ну так ведь 10 лет - но с правом переписки.
Тоже тут уже :cs: 10 лет отмотал. :)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2759

Sat May 09, 2020 02:28 in Russian

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2757

Sun Apr 19, 2020 13:39 in Russian

seruvtum wrote:
Ну-и что экономически выгоднее приобрести пользователю - вебкамеру или смартфон?[/i] :lol:
Скорее речь идёт не об экономической выгоде, а практической целесообразности. Если про вебку вспоминаешь только когда есть желание, чтобы тебя лицезрел твой собеседник, то о приобретении смартфона задумываются уже и те, кто пока ещё пользуется для коммуникации мобильным с кнопочным набором. По прошлогоднему опросу - 55% жителей Украины уже заимели этот девайс. Беня - в их числе. ;)

Skrill » Post #297

Fri Apr 17, 2020 07:48 in Russian

seruvtum wrote:
А адрес почты их саппорта я написал, потому что в то время они внедряли новый дизайн страницы и ещё не было вкладки для отправки тикетов. Сейчас такая вкладка есть.

К сожалению, не все пользователи являются счастливыми обладателями смартфонов ;) ... для кого-то единственным вариантом верификации - будет использование стационарного компа с камерой или ноутбука.

Я и по этой почте хорошо пообщался, почта работает, отвечают быстро, когда отвечает человек, то не занимается отпиской, а хочет действительно помочь.
А что касается смартфона, то тут ещё вопрос, чего больше у пользователей: смартфонов или хороших вебкамер. ;)

Но главное, верификация проведена, денежки пришли на счёт Приватбанка в течении 2 часов.

Skrill » Post #294

Wed Apr 15, 2020 10:46 in Russian

Как я прошёл верификацию аккаунта.

Прочитал для начала содержание постов в этой теме, решил последовать по стопам seruvtum (# 142), направил на указанную почту поддержки фото внутреннего паспорта ( первый, второй разворот, прописка), фото счёта за коммуналку и селфи с паспортом в руках. Робот мгновенно ответил, что принято, ждите ответ. На следующий день получаю стандартный ответ, что почтой больше документы не принимают. Начал пробовать их методы через веб-камеру. Но тут все мои попытки оказались безрезультатными. С веб-камерой процесс не пошёл.
Остался вариант через смартфон. На смартфоне надо установить следующие приложения: Skrill, почту(ту, что в аккаунте Skrill ) и браузер ( лучше Chrome ). Заходите в Skrill --->настройки---> проверка . Фейсбук я пропустил, он не обязателен для проверки счёта. Нажимаете внизу на ссылку, перекидывает на страничку , где есть квадрат QR кода. Кодом я не пользовался, а ввел в первой строке адрес своей почты, нажал отправить, после чего надо зайти в свою почту на смартфоне!!, кликнуть в полученном письме на активную ссылку here, указать после этого через какой браузер открыть. Появляется простор для действий. Служба поддержки посоветовала выбирать не "паспорт" ( там можно сделать только 1 снимок), а выбрать "права" или ID . Выбрал "права", а сфотографировал первый и второй разворот внутреннего паспорта ( т.е. можно сделать 2 снимка) Обязательно, чтобы были видны все 4 угла документа. После этого появился овал, нажал внизу на кнопку и в овале появилось моё лицо. Надо чтобы лицо заняло правильное положение в овале и тогда снимок автоматом идёт на проверку. После уже проще. Загрузил уже через комп фото счёта за коммуналку ( свежий счёт не старше 90 дней и опять чтобы были все 4 угла счёта). На следующий день получил сообщение о верификации.
Таким образом, селфи с паспортом или с чём - то еще теперь не требуется. Отправляйте качественные цветные фото, а не сканы. Следите, чтобы ваш адрес проживания совпадал с адресом в аккаунте. И чтобы адрес почты был один. Поддержка работает на русском языке, отвечает довольно быстро. Мне реально помогли, растолковали все тонкости верификации через смартфон. Не все сразу понял, потому сразу и не получалось.
Удачи в верификации! Надеюсь, кому-то в чём-то помогу этим пространным сообщением.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2755

Sun Apr 12, 2020 03:09 in Russian

pirosh wrote: продавец обещал тысячи штук и пропал будем надеется что появится.

Скорее всего - самоизолировался.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2746

Thu Feb 20, 2020 15:18 in Russian

seruvtum wrote:
Для получения максимального дохода - мне пришлось перейти на график жизни жителей США.

Осталось дождаться получения регулярного дохода, как у жителей США. :$

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2740

Sat Dec 28, 2019 11:08 in Russian

А у нас такая ёлка во дворе растет сейчас. А у вас?

Skrill » Post #288

Wed Nov 27, 2019 11:46 in Russian

Skrill вводит Knect – программу лояльности, участвуя в которой можно получать вознаграждения за перемещение средств. За трансакции будут начислять баллы, которые будут переводиться в вознаграждения.
Зайдите в свой аккаунт Skrill, регистрируйтесь в данной программе и зарабатывайте баллы.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2669

Tue Oct 08, 2019 07:59 in Russian

seruvtum wrote: ... а домашний рэкет - он в Законе, :lol:
Ну, наконец, то. Все законно. А то - мошенники, мошенники. :)
Обычное перераспределение семейных денежных ресурсов.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2665

Mon Oct 07, 2019 13:34 in Russian

seruvtum wrote: Мошенничество - оно и в Африке мошенничество. :ugeek:
В Африке - оно, может, и мошенничество, а в наших реалиях - ничего противозаконного. Один зарабатывает, другой - забирает заработанное. И попробуйте ещё при этом задать вопрос:"Где деньги, Зин?" :)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2652

Sat Oct 05, 2019 10:21 in Russian

seruvtum wrote:
Если на заводе работает один человек, а зарплату получает другой человек - это, как не крути, - мошенничество. ;) :D
Это не мошенничество, а установившийся порядок в некоторых семьях. :)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2639

Tue Sep 24, 2019 13:09 in Russian

Ohrannik wrote: вторая половина "бабьего лета" :D :D :D
Что-то все это мне напомнило Юрия Антонова:
"Скоро скоро на луга лягут белые снега
И метель о чем-то грустно запоет
А ведь было и тепло, только жаль что все прошло
И никто мне это лето не вернет" :cry:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2625

Mon Sep 02, 2019 08:01 in Russian

seruvtum wrote:
С одной стороны - немного грустно, лето прошло.... Но с другой стороны - наконец-то жара спадёт, впереди мягкое, теплое, бархатное - "бабье лето".
Бабье лето пройдет и зарядят дожди... :(

Дождь опять зарядил,словно кто-то просил,
На душе от дождя - непогода.
Телевизор включил, там прогноз заключил:
"Лето-будет, да ждать лишь полгода".

Бабье лето прошло и тепло с ним ушло,
Им на смену - дожди и ненастье,
Лист с деревьев упал, лес наряд растерял,
Но осталась надежда на счастье.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3539

Tue Jul 16, 2019 12:17 in Russian

Новый ID
1407803 Image Comparison

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3494

Fri Jun 28, 2019 01:51 in Russian

Новый ID 1398782 Image Comparison
1 цент, 1 уровень - на раздаче
Решил 35 шт.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3489

Tue Jun 25, 2019 14:26 in Russian

Новый ID 1391089 Image Comparison
В этот раз 1 цент. 1 уровень.
Выполнил 34 шт.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3467

Thu Jun 20, 2019 13:33 in Russian

Новый опрос восьмерки про свои задачи: 14 центов за опрос. 1 уровень.
1396244 A Survey About Why You Do Figure Eight Tasks

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2621

Tue Jun 11, 2019 11:12 in Russian

nummus wrote: за окном - Ташкент :).
Ташкент - город хлебный. :)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3453

Fri Jun 07, 2019 12:38 in Russian

Опрос, какого плана задачи нравятся, а какие - нет.
1386192 What Kinds Of Tasks Do You Like/Dislike On Figure Eight?
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 27, 2022 15:08:10 PST