Please wait...
HomeForumPosts by agalina

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by agalina

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2442

Tue Nov 07, 2017 00:10 in Russian

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #425

Sun Jul 02, 2017 04:44 in Russian

Капец, как жалко. Прям до слез.
Ровно 7 лет это был мой любимейший букс...

у меня Премиум до 19.12.18

подожду возврат и прощай любимый сайт.
жаль. очень жаль.

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #159

Sun Aug 07, 2016 22:34 in Russian

....

Рефералы и рефереры » Post #320

Sat Jul 02, 2016 11:10 in Russian

Оффтоп.

Не вспоминайте имя модератора в суе, "не буди лихо - пока оно тихо".
Очень рекомендую сначала разобраться с тем, где посты модератора seruvtum, а где пользователя seruvtum.
А читать форум перед публикацией сообщения, обязывает не модератор, а "Правила форума" утвержденные Админом сайта. Обсуждать действия модератора - тоже не рекомендую.
Модератор.

Рефералы и рефереры » Post #318

Sat Jul 02, 2016 06:03 in Russian

seruvtum wrote:
Для многих оказалось сюрпризом , что человек зареген в 2010 г. и до сих пор ничего не знает о бонусе, который выплачивает Админ уже почти 2 года
Ой, да ладно, думаю, что всем это на самом деле все равно. Может это и удивляет кого-то, но максимум ОДНОГО человека. ))
За ссылочку спасибо - помню, реально такое было.
но вот то, что эта Промоакция превратилась в правило, не знала.
последнее ее продление было до 09.05.15
Поэтому для меня это сюрприз - приятная неожиданность.

seruvtum wrote:
а не ответили Вам, потому что даже в этой теме об этом бонусе писалось неоднократно
я верю в людей )) У них желчи поменьше, и не ответили именно потому, что тот, кто читал пост, не знал что ответить. А тот, кто знал, просто не читал.
seruvtum wrote:
(последний раз, на ЭТОЙ ЖЕ странице в посте №305 и скриншот и пояснение сразу после скриншота) и обо всех изменениях в выплате этого бонуса тоже на форуме писалось неоднократно.
Эту страницу внимательно прочла еще ДО написания своего поста. И написанное никак вообще не проясняет (в частности для меня) мой вопрос.

Тут страниц не много, полистаю, почитаю, так и быть.
Вдруг уже обсуждали (и сейчас уже НИ-НИ) почему не за всех, даже активных рефералов дают такой бонус.
У меня один реф всего 3 дня работал - за него есть бонус, пришел спустя 10 дней после его реги, другой вот уже 13 дней подряд активен - за него нет бонуса.

seruvtum, спасибо! Хоть что-то да ответили ))
Хотя я другого тона и не ожидала ;)

Рефералы и рефереры » Post #316

Fri Jul 01, 2016 22:49 in Russian

Привет, друзья!
На мой пост никто не ответил, ну поскольку, наверное никто не знает ответа.
Так вот а я решила вычислить - ЧТО это из за кого начисляют.
Сначала я подумала, что за 100 кликов реферала.
но потом оказалось - нет. один реф сделал 23 клика, а бонус в 10 центов пришел.
Дальнейшие наблюдения показали и я теперь знаю точный ответ!!!

Может вам тоже будет интересно.
Бонус 10 центов дается после 10-дневной активности реферала.

Это классный бонус!
И поскольку для меня лично это оказалось сюрпризом, то думаю для многих тоже будет приятным сюрпризом!
Надеюсь этот бонус не исключает 2-х долларовый, который описан в партнерской программе.

В заключение (и в доказательство) привожу скрин деятельности одного из рефералов.

Всем удачи и отличных заработков!

Рефералы и рефереры » Post #315

Thu Jun 23, 2016 11:41 in Russian

Всем привет.
Вопрос по этой странице:
Sign In - ClixSense

В столбце Signups иногда, в частности за вчера, вижу сумму $0.10
Это за что?
Бывает, что $2 проскальзывает - это бонус за регу реферала, который уже хорошо поработал.
А вот 0,10 - за что?

Когда раскрываю по часам, вижу, что в 6 утра начислено.

Но вот за что? Не пойму. И где про это написано, плиз ткните ссылкой.
Благодарю за ответ

Payza » Post #279

Wed Sep 23, 2015 06:21 in Russian

М-да, прочитала я все философские и не очень посты. И сделала вывод - поскольку у модератора на балансе крупная сумма зависла, то и сам он пока не определился с тем - как получить деньги.
Вывод такой - пока подождем, поднакопим.

Payza » Post #258

Mon Aug 17, 2015 05:51 in Russian

Всем привет.
Ребят, я как всегда, когда припечет ))
ну так что делаем - ждем пока утрясется с Пэйзой или ищем альтернативные пути?

Прошлый раз все обошлось хорошо. Денег подсобиралось и Пэйза появилась.
Может и в этот раз все будет так же.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1415

Sat May 09, 2015 06:42 in Russian

Всех с праздником Великой Победы!
У нас, в Донецке сегодня был потрясающий парад!!!
Миллионы людей, впервые за последний год образовалась пробка, еле успели вовремя доехать!

Мира вам, люди!!!
Помните о Великой Отечественной войне, несмотря ни на что!

Payza » Post #100

Wed Aug 13, 2014 03:31 in Russian

Приятная новость :D
Мы, дончане, в последние месяцы только плохие новости привыкли слышать ((
Больше месяца не заходила на сайт, наконец-то дорвалась до интернета, любимого сайта, а тут - и балланс подрос, и Пэйза в перспективе :clap: :clap: :clap:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #986

Fri May 09, 2014 00:38 in Russian

С Днем Великой Победы!!!
Мира всем нам на нашей земле!

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #98

Mon Jan 27, 2014 01:23 in Russian

Ох-хо-юшки, в Украине сейчас "такие этапы", что накопленные минималки лучше держать на счетах....
И чем больше этих минималок, тем лучше.

Paytoo » Post #44

Sat Jan 18, 2014 01:39 in Russian

Offtop.
Модератор.

Paytoo » Post #34

Wed Jan 15, 2014 01:18 in Russian

Всем привет.
Ну что, друзья.
В рунете полно страниц и видеороликов о том,
- как регистрироваться,
- как верифицировать аккаунт Пэйту,
- как пополнять счет,
- и даже - как переводить деньги на другой счет.

И ничего про то, как вывести деньги - себе на счет или вообще куда-нибудь, в приемлемое для нас место ))

Кто будет первым?

PayPal » Post #111

Thu Jan 02, 2014 05:23 in Russian

Ничего не паника.
А вопрос. Может кто-то что-то существенное скажет.
До сих пор сама решала проблемы - а тут не вижу перспективы.

По поводу других платежных систем.
Подозреваю, что они просто не будут добавлены.
На этой странице уже всё сказано:

ClixSense Help Center

К тому же голосование показывает, что многим и так хорошо.

PayPal » Post #109

Thu Jan 02, 2014 03:54 in Russian

Ребята, почитала тему - реального решения проблемы не нашла.
Апгрейд не интересен - давно брала на 2 года.
Так что сижу в Премиуме до 2015.

Зашла на Cashout Options and Conditions
PayPal (United States)
PayPal (Rest of the World)
Check United States, Canada, Mexico
Check (International)

Вообщем - или ПэйПэл, или Чек.
Или родственников в России напрягать, или просвещать сотрудников Ощадбанка...

Представляете, ЧТО мне скажет рядовой сотрудник нашего Сбербанка )), когда увидит Чек?..
Буду ходить с этим чеком и каждому объяснять, что это не просто бумажка, по ней должны дать доллары ))

Как реально решить вывод налички украинцам?

Конвертация в рекламу - не вариант.
Хочется денег, блин :roll:

Результаты рекламы по привлечению рефералов » Post #28

Mon May 20, 2013 02:19 in Russian

seruvtum wrote:
В прошлом году был проект, который требовал ежедневного отчета о размещении рекламного объявления. Будучи "рациональным лентяем" я выбрал 7 досок и по очереди размещал на них одно и тоже объявление.
Всё очень просто.

Хорошая идея.
Но у меня охота пропала давать объявления после "неуважительного" отношения администрации к моим проектам. Объявление висит, пока его модератор не прочитает. И если попадается какой-нибудь добросовестный трудяга, то указывает мне на разные Законы страны - типа я заведомо предлагаю "не работу", а какую-то жуткую, постыдную вещь.

При этом тот же самый модератор и многие миллионы этой же страны могут смотреть по средствам массовой информации, центральным каналам телевидения о товарище-представителе МММ, который отремонтировал детскую площадку на деньги вкладчиков (святой...), разные многочисленные интервью и дискуссии по поводу МММ.

И то, что вся эта деятельность является рекламой на государственном уровне и явным нарушением законодательства, никакого модератора не волнует.

ID заданий (первая тема) » Post #192

Thu May 16, 2013 07:33 in Russian

andrii27 wrote: Всем привет , немогу выполнить задания .......только на немецком.. переводил гуглом но так и нечго недало так как перевод некоторых ответов один и тотже ... тоисть мой зароботок только на кликах...
Зашел в Offers подысках подходящие задание (набить в игре 25 лвл ) долго мучался но набил clixsense непришло , очень растроин ... так как парился весь день и Task больше делать нельзя, clixsense непришел что делать хочу норм. зароботок а пока 0.20 $ играл в игру но так и нечего и невыграл сколько смотрю только премиум акаунты выигрывают.

Займитесь построением структуры - привлечением рефералов и увидите рост вашего баланса, который не будет зависеть от того - кликаете Вы или нет, делаете задачи или нет.
Успехов!

ID заданий (первая тема) » Post #191

Thu May 16, 2013 07:31 in Russian

Nord7774 wrote:
agalina wrote: Нет :o :o :shock:

У меня такого ни разу не было! Как это "выкидывает"? Опять данные в форму надо вводить?
Понятия не имею - почему у вас так происходит? Может вы какие-то обновления браузера недавно установили - у меня в таких случаях только бывает выход из аккаунта.

С задачами никаких проблем...

Подскажите, уже два приложения загрузил на комп с офферс, а оплаты так и нет, что делать в этом случае?

Лично Я ничего не могу подсказать, хотя вы цитируете мой пост, поскольку задачи делала последний раз более года назад - когда они только появились.
А потом - забила.
И опять сосредоточилась на привлечении рефералов с переменным успехом!
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 22, 2022 12:03:40 PST