Please wait...
HomeForumPosts by solichris

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by solichris

my new payment » Post #1

Wed Jan 09, 2013 07:43 in Payment Proofs



Uploaded with ImageShack.us

Muy Feliz Año Nuevo para todos » Post #7

Sun Dec 30, 2012 10:29 in Charla General

Saludos a todos, salud y prosperidad para el año próximo!!

problemas con los anuncios » Post #1

Wed Dec 26, 2012 11:43 in Charla General

Hola, no puedo hacer mis clicks,no me cargan los anuncios, les pasa a alguien más esto?

my new payment » Post #1

Tue Dec 18, 2012 11:37 in Payment Proofs



Uploaded with ImageShack.us

Hoy he tenido suerte,tengo bonus » Post #1

Thu Dec 13, 2012 11:46 in Charla General



Uploaded with ImageShack.us

matomy videos » Post #6

Wed Dec 12, 2012 02:35 in Charla General

Me parece que estamos todos igual,yo tengo el mismo problema

Problema con los clikcs » Post #4

Sun Dec 09, 2012 13:30 in Charla General

Hola, tengo el mismo problema con los clicks,esperemos que se solucione, pues estamos perdiendo bastante dinero,y encima tampoco hay muchas encuestas,a ver si tenemos suerte!!

my new payment » Post #1

Tue Nov 13, 2012 13:35 in Payment Proofs

my new payment » Post #1

Sun Oct 28, 2012 02:06 in Payment Proofs

:D


Uploaded with ImageShack.us

my new payment » Post #1

Tue Sep 25, 2012 03:23 in Payment Proofs



Uploaded with ImageShack.us

Task para Hablahispanos. » Post #110

Wed Sep 19, 2012 00:21 in Charla General

Hola, pues yo miro de vez en cuando y no he visto ni una sola tarea en español, a ver si tengo suerte y puedo hacer alguna, saludos a todos

my new payment » Post #1

Tue Aug 28, 2012 23:33 in Payment Proofs

Habla Hispana » Post #10

Sun Aug 26, 2012 00:49 in Charla General

:) Hola a todos los que hablamos español,yo también me uno a la idea de que tengamos tareas en español,seria mas fácil para nosotros.
Saludos a todos desde España

my new payment » Post #1

Tue Aug 14, 2012 03:23 in Payment Proofs



Uploaded with ImageShack.us

my 2º payment » Post #1

Tue Jun 19, 2012 10:00 in Payment Proofs



Uploaded with ImageShack.us

my payment 1º » Post #1

Wed May 16, 2012 06:09 in Payment Proofs



Uploaded with ImageShack.us
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 26, 2022 15:11:00 PST