Please wait...
HomeForumPosts by teleforo

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by teleforo

my 17st payment » Post #1

Mon Feb 26, 2018 10:09 in Payment Proofs

my 16st payment » Post #1

Sun Dec 10, 2017 09:43 in Payment Proofs

my 15st payment » Post #1

Sat Nov 11, 2017 03:01 in Payment Proofs

my 14st payment » Post #1

Fri Oct 06, 2017 01:34 in Payment Proofs

my 13st payment » Post #1

Mon Aug 21, 2017 11:03 in Payment Proofs

my 12st payment » Post #1

Thu Jul 06, 2017 01:21 in Payment Proofs

my 11st payment » Post #1

Thu Jun 08, 2017 15:23 in Payment Proofs

my 10st payment » Post #1

Sat May 06, 2017 06:27 in Payment Proofs

my 9st payment » Post #1

Wed Apr 05, 2017 06:56 in Payment Proofs

my 8st payment » Post #1

Fri Mar 03, 2017 15:20 in Payment Proofs

Offers recomendadas » Post #3380

Thu Feb 23, 2017 00:18 in Charla General

Paloma videncia, facil y rapida, acreditada, gracias :clap:

Ofertas España » Post #5

Tue Feb 07, 2017 09:28 in Charla General

Sobre 5 minutos tardo.

Ofertas España » Post #3

Tue Feb 07, 2017 08:18 in Charla General

Genial el post creado, en offers dentro de Offertoro la app iThere la instalas en el movil y ves sus 9 videos cortos y dan 0,02 que es poco pero completas el Checklist diario si lo necesitas.

clasificas y no te pagan » Post #2

Sun Feb 05, 2017 03:55 in Charla General

Si, ultimamente me pasa bastante, da mucha rabia :evil:

un mal año para encuentas » Post #5

Sat Feb 04, 2017 09:05 in Charla General

Si, es verdad, este mes ya llevo unas cuantas que me van tirando de las encuestas cuando las finalizo, es una mala jugada, si no heres apto que te tiren an comienzo y no dejan que la termines

Offers recomendadas » Post #3147

Thu Jan 26, 2017 00:55 in Charla General

Pienso que se puede mantener la atencion incluso con dos anuncios a la vez en dos ventanas, esto evita que un segundo anuncio caduque al estar mucho tiempo con el primero

Offers recomendadas » Post #3145

Wed Jan 25, 2017 17:50 in Charla General

Sabeis si se pueden hacer dos encuestas distintas a la vez (en dos ventanas)?

no llegaron mis 4 anuncios de 1 centavo » Post #4

Sun Jan 22, 2017 01:40 in Charla General

No llegan anuncios a nadie???? que raro

como les va en las encuestaas? » Post #8

Fri Jan 20, 2017 09:49 in Charla General

Yo tambien hice la encuesta sobre empresas de energia y fui engañado tambien, la terminas y te dicen quota full

Offers recomendadas » Post #3057

Fri Jan 13, 2017 07:23 in Charla General

Hos pasa a alguien lo minsmo que a mi: He llegado al nivel 5 del juego My Free Zoo que es el requerido, pero no me acreditan nada en clixsense
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 19, 2022 04:59:52 PST