Please wait...
HomeForumPosts by mkhorshd

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by mkhorshd

كم مهمة انجزتها الى الان ! » Post #10

Mon Oct 25, 2021 11:30 in Arabic

كل التوفيق...مبروك

كم مهمة انجزتها الى الان ! » Post #7

Thu Oct 21, 2021 11:47 in Arabic

شخصيا ..اتشكك دائما..لكن الشركة موثوق فيها ..ولا ارى مشكلة فى هذا ...شركات كثيرة تتحقق بنفس الاسلوب مثل ويسترن يونيون...القرار قرارك

السحب ع بايونير » Post #2

Sun Sep 19, 2021 22:37 in Arabic

مشكلة في سحب الارباح » Post #8

Sun Sep 12, 2021 11:45 in Arabic

الافضل التواصل مع بيابال والاستفساؤ عن وضع الحساب

مشكلة في سحب الارباح » Post #6

Sat Sep 11, 2021 21:39 in Arabic

طبقا للرسالة البريد المستخدم للسحب على باىبال غير صالح..هل تواصلت مع بايبال وتأكدت من سلامة حسابك؟

مشكلة في سحب الارباح » Post #4

Sat Sep 11, 2021 13:36 in Arabic

ضعى هنا الرد اصل الرسالة بالانجليزية

مشكلة في سحب الارباح » Post #2

Wed Sep 08, 2021 02:57 in Arabic

عليكم السلام..يجب التأكد من ان حسابك مفعل وانه قابل لتحويل الاموال من الشركة هنا...يمكن ايضا مخاطبة الدعم الفنى فى حال استمرار المشكلة بعد التأكد من تفعيل الحساب فى paypal

اذا لم تتلقى رد من الشركة هنا ..ارسلى لى الرسالة الواردة اليك بالانجليزية وسوف احاول التواصل لبحث المشكلة

2021 عيد فطر مبارك » Post #1

Thu May 13, 2021 01:11 in Arabic

عيد فطر مبارك على الجميع

اكملت العرض ولم تصل نقاطي » Post #2

Mon May 03, 2021 03:19 in Arabic

بعض الاستطلاعات تحتاج وقت لمراجعتها قد يصل الامر لشهر واحيانا ايام قليلة..فى كثير من الاوقات لا يتم اعطاء مقابل والمسئول عنها شركة الاستطلاعات

كم مهمة انجزتها الى الان ! » Post #5

Sun May 02, 2021 12:45 in Arabic

الموقع الان فقط يتيح الاستطلاعات والمسموح ...تابع اختيارات Offer

كل عام وانتم بخير رمضان كريم 2021 » Post #1

Mon Apr 12, 2021 09:39 in Arabic

كل عام وانتم بخير بمناسبة حلول الشهر الفضيل... تقبل الله منا ومنكم طيب الاعمال

تم تعطيل حسابي » Post #2

Thu Apr 08, 2021 00:46 in Arabic

اذا لم تصلك رسالة خلال 72 ساعة اكتب هنا بيانات التذكرة التى ارسلتها للدعم الفنى والرد ان وصلك شئ

هل تجد مسوحات Toluna فى بلدك؟ » Post #1

Thu Mar 25, 2021 13:48 in Arabic

مسوحات Toluna متاحة للبعض فى الامارات والسعودية.. اذا كنت لا تجد استطلاعات Toluna فى بلدك برجاء الرد مع تضمين اسم البلد فى الرد حتى يمكن مخاطبة الشركة لاتاحتها ان امكن

كم مهمة انجزتها الى الان ! » Post #3

Wed Mar 24, 2021 01:41 in Arabic

ySense Addon ثبت للتنبية

التاخر في وصول المسحوبات الي البيبال » Post #9

Wed Mar 17, 2021 09:12 in Arabic

هل مازالت شكوى تأخر سحوبات paypal قائمة
الرابط التالى مفيد جدا
How Do I Redeem for Paypal? – ySense

التاخر في وصول المسحوبات الي البيبال » Post #7

Fri Feb 12, 2021 11:20 in Arabic

انا ابضا الاستطلاعات لا عائد منها لى شخصيا

عام جديد عام سعيد اهلا 2021 » Post #6

Thu Jan 07, 2021 12:47 in Arabic

ارسل للدعم الفنى شكوى

عام جديد عام سعيد اهلا 2021 » Post #4

Sat Jan 02, 2021 20:07 in Arabic

عليكم السلام ورحمة الله ... يمكنك اتمام الاستبيانات والمسوح المتاحة لك.. من اختيار Offers

عام جديد عام سعيد اهلا 2021 » Post #1

Thu Dec 31, 2020 07:24 in Arabic

كل سنة وانتم بالف خير....ربنا يسعدنا جميعا ويكشف عن العالم الوباء ...احتفلوا ولكن احترسوا وخافوا على بعض.. اهلا 2021

لقاح الكورونا المستجد » Post #1

Wed Dec 23, 2020 07:05 in Arabic

ما رايكم ..شاركوا بموقفكم من اللقاح
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Oct 28, 2021 11:08:47 EST