Please wait...
HomeForumPosts by marishella

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by marishella

Tasks: guida, informazioni e consigli » Post #364

Tue Sep 10, 2019 07:03 in Italian

robifac wrote: Se sto svolgendo un compito che prevede 200 tasks e io
ne ho completate 50, come posso fermarmi e completare in un secondo momento?Grazie

sulla pagina sopra c'è
Give up 0 Blog Help
un click su GIVE UP

o chiudi semplice la finestra con questa task

Tasks: guida, informazioni e consigli » Post #362

Tue Sep 10, 2019 02:06 in Italian

si solo 6 max.
lavoro con le task direttamente tramite F8 per questo il prezzo diverso

Tasks: guida, informazioni e consigli » Post #360

Tue Sep 10, 2019 00:14 in Italian

1431514 (It) Guara Il Video E Rispondi Alle Domande(0823-3)
60 cents 1 livello!!!!!

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2635

Mon Sep 09, 2019 15:10 in Russian

на юге были Puglia Bari но так как я северный человек- и жару не переношу(а там бывает 25 декабря в Рождество под 24 градуса жары) - мы туда ездим мало. Там шумно- там грязно- но хавка вкусная натуральная - а не пластиковая как на севере страны. Скажешь море там? не морская я.. Мне бы снега валом и мордой в сугроб!

Харьков Киев.. да вся Украина красивая! как и Россия - один Урал чего стоит!
про Милан.. ненавижу... кроме истории и музеев и мест исторических - это таки да..
А так шумный грязный и куча мигрантов.

Нас вот на старости лет тянет в горы в лес.. есть такой городок на севере Barcis вот там лепота.. озеро -ну кароч туристическое место...

а так.. да везде красиво.. )
так шо удачных открытий и интересных поездок)

Skrill » Post #245

Mon Sep 09, 2019 14:31 in Russian

там по поводу скрилла
MiliManj - да ничего они менять не будут. Напишут скажите спасибо что вообще ввели эту платежку. Пионер вом - че то в затишье..
Это как с палкой- тами и имя и фамилия и мыло -требовали чтобы было такое же как в платежке палки. Пришлось добавлять мыло кликса в мыло палки как дополнительное..

от така фигня малята..

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2633

Mon Sep 09, 2019 14:28 in Russian

а шо снова йа? сижу никого не трогаю) борщи варю! :D
еще и обзывается.. на вы.. :(
FVG Friuli Venezia Giulia отсель.. с деревни мы. север страны Порденоне город.. глушь такая..
Мне нравится Vittorio Veneto-зеленое все такое и спокойное местечко, Padova-исторический центр очень красивый, Treviso, Trieste на море городок, Verona, Venezia, Bologna, Firenze,Modena мне не нравится урбанизированна

ну кароч типа такого..А так надо брать реально один город и смотреть типа: что увидеть за один день в Киеве? Мы так с мужем помню и зоопарк и Лавру и музей часов и прочее(уже не помню давно было) но понравился Киев)

Sondaggi: guida e testimonianze » Post #2086

Mon Sep 09, 2019 06:44 in Italian

TOLUNA fisso 64 cent
ITEM: shopping online(amazon)
LUNGH: 8 min

Tasks: guida, informazioni e consigli » Post #358

Mon Sep 09, 2019 01:01 in Italian

tutta la mattina, senza stop
1430746 New Instructions - Rate Content Of Animated Gifs (Adult Content) ... 5 cents 3 livello"! :clap:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2627

Sun Sep 08, 2019 13:30 in Russian

от.. я таки и чуяла что наша беседа не закончится) :D :D
а я шо? я ничего) у меня в документах так- лапы усы хвост - все как в бумаженции написано!

але якщо ти знайдеш мені три прапора- я поставлю) :thumbup:

нашла своего любимого ДРАТУТИ! вот его и поставлю!

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2088

Sun Sep 08, 2019 10:34 in Russian

я ща так отредактирую так отредактирую то) и снова назову тебя Админом ветки РУ) что мне нравится больше) :twisted:

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2085

Sun Sep 08, 2019 05:12 in Russian

Schekn-Itrch wrote: я получил таки бонус, но это стоило мне времени, и нервов, и 16-и задач...
[/img]

но за вчера таки и не получил)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2083

Sat Sep 07, 2019 23:01 in Russian

Schekn-Itrch wrote: я выполнил 10 заданий по 2 цента, а бонуса не получил и вот не пойму, что это, сейчас два задания за одно в зачет? :shock:

Добрый Человек а именно Posts by seruvtum | ySense Forum , а еще его зовут от так seruvtum :D - кароч ОН лучше напишет объяснит - я пишу тупо: фигура запаздывает с оплатами - скрипт оплаты скрипит. И считает не по одной таске- а как ему захочется)но сумму дает точную. Тех неисправность со вчерашнего дня.

история задач: Duplicate Fashion Product Identification Task (Task) $0.10 5 задач посчитал как одну.
чек лист накрывается медным тазом)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2082

Sat Sep 07, 2019 22:59 in Russian

solntse wrote: люди добрые, где я могу найти инфу, как взять заработанное картами амазон или как работать с этими амазонскими картами? вообще ноль инфы

Первое - ты должен быть на 100 процентов уверен что Амазон сможет осуществить доставку в твою страну- узнай у друзей- есть ли на практике Амазон Turkey и дойдут ли товары тобой заказанные на Амазон до тебя адресата

Второе - все очень просто : рассказываю про свой постоянный опыт - тыкаю на амазон IT - выбираю номинал который мне нужно 25 или 50 ,100долларов. Подтверждаю что да я согласна . Все.

Через дня 3 приходит письмо на мыло - с кодом из 12 букв.
Берешь этот код копируешь - идешь в свой личный кабинет Амазона - вставляешь этот код в раздел соотвествующий(пополнить счет подарочной карты- извини я не знаю как точно звучит на русском или на турецком - на итало знаю что BUONI AMAZON) - тут же видишь как твой счет пополнился на ту сумму что заказывал

В Италии сейчас очень выгодно Амазон - так как нет конвертации- заказала 100 баксов амазона - приходит 100 евро амазона

удачи

Tasks: guida, informazioni e consigli » Post #355

Sat Sep 07, 2019 08:31 in Italian

ancora nuovo ID!!!!
1430746 , New Instructions - Rate Content Of Animated Gifs (Adult Content) (Potential Explicit Content) 3 livello 5 cent! :$ :$ :$ :$

Tasks: guida, informazioni e consigli » Post #353

Sat Sep 07, 2019 07:14 in Italian

wow!
nuovo ID ancora!
1430742 , New Instructions - Rate Content Of Animated Gifs (Adult Content) (Potential Explicit Content) 3 livello 5 cent!
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Tasks: guida, informazioni e consigli » Post #352

Sat Sep 07, 2019 03:01 in Italian

mamma mia.. che giornata lavorativa oggi ed anche prolifica!
Anna ti consiglio trovare le task di livello2 quiz 4/5 sono semplici per stabilire i tuoi livelli ed accuracy
per esempio
Transcribe Information From A Receipt (H-E-B)
Transcribe Information From A Receipt (Walmart)
Transcribe Information From A Receipt (Winco Foods)

devi solo leggere con attenzione, ma ti confermo sono semplici!

riguardo questa New Instructions - Rate Content Of Animated Gifs (Adult Content) ...
5 cents 3 livello una volta capirai cosa vuole TA dopo molto facile veloce)
buona fortuna!!!

Tasks: guida, informazioni e consigli » Post #350

Sat Sep 07, 2019 01:34 in Italian

aaaa............ nuovo ID 1430733 New Instructions - Rate Content Of Animated Gifs (Adult Content) ...
5 cents 3 livello quiz 8/10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Tasks: guida, informazioni e consigli » Post #349

Sat Sep 07, 2019 01:20 in Italian

la maggior parte ( 99 %) delle task dei livelli alti vanno nella stat
adesso impegnata con questa task facile 30 sec 1429988 New Instructions - Rate Content Of Animated Gifs (Adult Content) ...
5 cents 3 livello

Sondaggi: guida e testimonianze » Post #2062

Fri Sep 06, 2019 11:21 in Italian

Sondaggi: guida e testimonianze » Post #2060

Fri Sep 06, 2019 11:13 in Italian

CINT invito 2,90
ITEM: dispositivi per i giochi
LUNGH: 5 min
Completed 6 September 2019 11:06:56 PST 5m CINT 58238156 $2.90
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Dec 5, 2021 08:22:23 PST