Please wait...
HomeForumInternationalRussianID заданий, результаты их выполнения
Topic Rating:

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
ID заданий, результаты их выполнения

На каком сайте Вы выполняете задачи?

Poll ended Sun Jan 10, 2021 04:35  »  Voted by 1082 members  »  Single-choice
511
47%
506
47%
65
6%

#4461 by MrRotshild » Sat Jan 02, 2021 15:43

На данный момент я продолжаю выполнять задачи просто ссылка на список у меня была сохранена по ней каждый день и работаю все начисляется в истории транзакций проверяю. Что касается Портала туда еще не заходил / регистрировался пока здесь все задачи еще можно делать буду работать до упора. Что касается Палки то думаю с ней нет смысла мутить потому что если чудо случится и у нас в Украине она заработает то уже поменять на портале не получится. Я думаю так надо будет на портале иногда делать немного задачки ну просто что бы за не активность не удалили аккаунт и ждать и надеяться что добавят еще какую то платёжку ну вот вдруг чудо случчится. То есть поддерживать аккаунт и ждать одно из двух чудес. Мое мнение такое.
ПС. Ну и само собой я зарегистрируюсь на основном портале Аппен проджектс и буду учиться делать проекты там да они судя по форумам там сложнеее но как говорится век живи век учись сами денюжки с неба не упадут.
Last edited by MrRotshild » Sat Jan 02, 2021 16:27 » edited 1 time in total
MrRotshild
Posts860
Member Since17 Mar 2015
Last Visit23 Sep 2021
Likes Given893
Likes Received1,095/391

#4462 by Tutsi777 » Sun Jan 03, 2021 01:47

MrRotshild wrote: Что касается Палки то думаю с ней нет смысла мутить...
Мы можем вообще пока не заморачиваться с платежкой.
При регистрации на Appen Contributor Portal будет 4-е этапа.

Заполняем форму с именем, фамилией, почтой, паролем, ставим галочку, согласившись с TOS и создаем аккаунт. На почте получаем письмо и кликаем ссылку, подтверждая адрес почты.

На 3-ем этапе жмём "Skip" ("пропустить")

На 4-ом этапе жмём "Skip" ("пропустить")

.... и попадаем на вкладку "JOBS". Жмём на задание и тем самым создаём новый канал в Профиле ("account.appen.com").

В дальнейшем, при необходимости, можно будет открыть "Account Settings", добавить персональные данные и добавить платежку.

Tutsi777
Posts257
Member Since17 Dec 2015
Last Visit13 Nov 2021
Likes Given1,103
Likes Received1,529/225

#4463 by MrRotshild » Sun Jan 03, 2021 12:13

Tutsi я правильно понимаю все таки надо пройти процесс регистрации на Контрибуторе и вся статистика по аккаунту останется такая как и была ? Просто на итальянском форуме вроде писали что можно зайти в контрибутор по логину и паролю который мы используем при входе в аккаунт с задачами
MrRotshild
Posts860
Member Since17 Mar 2015
Last Visit23 Sep 2021
Likes Given893
Likes Received1,095/391

#4464 by MiliManj » Sun Jan 03, 2021 12:17

MrRotshild wrote: вся статистика по аккаунту останется такая как и была ?

Для этого нужно начать задачу 0 уровня залогинившись в задачу со своим старым логином и пассом. Таким образом привязав другой канал.
MiliManj
Posts423
Member Since5 Jan 2018
Last Visit21 Jul 2021
Likes Given381
Likes Received590/206

#4465 by Tutsi777 » Sun Jan 03, 2021 13:18

MrRotshild wrote: Просто на итальянском форуме вроде писали что можно зайти в контрибутор по логину и паролю который мы используем при входе в аккаунт с задачами
По поводу итальянского форума, Сергей уже объяснил в сообщении №4474....

seruvtum wrote: Вот поэтому я и не закрыл эту тему. "Лаконично" - не всегда правильно! :D Общее правило ДЛЯ ВСЕХ сайтов в интернете: для того чтобы "войти" на сайт - надо сначала на нём "зарегистрироваться". :D
Те у кого получилось просто "войти" - были УЖЕ зарегистрированы на этом сайте.

MrRotshild wrote: Tutsi я правильно понимаю все таки надо пройти процесс регистрации на Контрибуторе и вся статистика по аккаунту останется такая как и была?
Конечно же надо регистрироваться, если Вы раньше не были зарегистрированы на сайте Elite CrowdFlower или Figure Eight Contributor Portal, потому что это один и тот же сайт и теперь он называется Appen Contributor Portal.
Наша статистика, наши уровни - они хранятся на сайте, который раньше назывался CrowdFlower, затем Figure Eight, а затем стал иметь доменное имя "account.appen.com".
А "Appen Contributor Portal" - это один из пяти каналов (такой же, как был ClixSense/ySense), через которые можно было получать деньги за выполненные задачи на CrowdFlower/Figure Eight/Appen (account.appen.com).
Сергей не зря проводил "Опрос" в этой теме, он хотел, чтобы пользователи понимали на КАКОМ сайте они выполняют задачи, а на каких сайтах пользователи получают деньги за задачи.
Не имея аккаунта на "account.appen.com" - Вы просто не сможете выполнять задачи. "Appen Contributor Portal" всего лишь показывает список доступных заданий на "account.appen.com", точно так же, как показывал этот список ySense, т.е. "Appen Contributor Portal" - это всего лишь новый для Вас канал, через который Вы сможете получать деньги (естественно, если будет доступная платежка).

Посмотрите на скришоты, которые разместил Сергей для буржуев здесь
ТРИ РАЗНЫХ сайта. Каждый из них имеет кнопку для регистрации. Если Вы хотите войти на какой-нибудь из этих сайтов - Вы сначала должны зарегистрироваться на этом сайте, это правило для любого сайта в интернете.
Last edited by Tutsi777 » Sun Jan 03, 2021 16:17 » edited 2 times in total
Tutsi777
Posts257
Member Since17 Dec 2015
Last Visit13 Nov 2021
Likes Given1,103
Likes Received1,529/225

#4466 by MrRotshild » Sun Jan 03, 2021 15:44

Еще раз благодарю за пояснения, ну что ж коллеги теперь осталась призрачная надежда на то что добавят скрилл или пионер хотя интуиция подсказывает что нас просто красиво подвинули.
MrRotshild
Posts860
Member Since17 Mar 2015
Last Visit23 Sep 2021
Likes Given893
Likes Received1,095/391

#4467 by seruvtum » Sun Jan 03, 2021 21:05

Tutsi777 wrote: А "Appen Contributor Portal" - это один из пяти каналов (такой же, как был ClixSense/ySense), через которые можно было получать деньги за выполненные задачи на CrowdFlower/Figure Eight/Appen (account.appen.com).
Сергей не зря проводил "Опрос" в этой теме, он хотел, чтобы пользователи понимали на КАКОМ сайте они выполняют задачи, а на каких сайтах пользователи получают деньги за задачи.
Да. Всё верно. Для меня это грустная история... Где я только не писал о том, на каком сайте ВСЕ пользователи (даже пользователи других сайтов, а не только пользователи ClixSense/ySense) выполняют задачи и только 47% пользователей это понимали...
Удивительно, но даже, когда в ЭТОЙ теме была всего ОДНА страница и у всех пользователей, принимающих участие в "Опросе", перед глазами было моё ПЕРВОЕ сообщение в этой теме и ВТОРОЕ предложение в моём сообщении гласило...

seruvtum wrote: Некоторые ошибочно полагают, что они выполняют задачи на сайте ClixSense, это - заблуждение. Сайт всего лишь отображает страницу с заданиями ДРУГОГО сайта, точно так же, как на этом сайте отображаются баннеры других сайтов. Кликнув по названию задания Вы перенаправляетесь на сайт CrowdFlower и уже на нём выполняете задачи.
... люди всё равно умудрялись голосовать за вариант №1 и №3.
Ну есть же адресная строка браузера в которой можно посмотреть доменное имя сайта на котором ты находишься в данный момент.
Вы когда попадёте на сайт "Appen Contributor Portal" и откроете любую задачу - посмотрите в адресную строку браузера, Вы увидите, как доменное имя с "annotate.appen.com" изменится на доменное имя "account.appen.com/__", т.е. Вы будете перенаправлены с сайта "Appen Contributor Portal" на сайт, который когда-то назывался CrowdFlower, затем его переименовали в Figure Eight, а затем уже переименовали в Appen с доменным именем "account.appen.com", т.е. на каком сайте Вы выполняли задачи ранее - на том же сайте Вы и будете продолжать их выполнять.

MrRotshild wrote: ... хотя интуиция подсказывает что нас просто красиво подвинули.
Подвинули не только нас красиво, но ещё и отодвинули некоторых, забрав в свою кормушку комиссионные, которые получали администрации четырёх сайтов-каналов, т.е. Аппен со всех сторон в "шоколаде", они и численность пользователей подсократят, потому что этих пользователей дохренища - задачи расхватывают мигом.... и свои доходы Аппен увеличит на ровном месте.
seruvtum
Posts5,830
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,826
Likes Received12,840/2,727

#4468 by krasavaserg » Sun Jan 03, 2021 23:16

seruvtum wrote: Подвинули не только нас красиво, но ещё и отодвинули некоторых, забрав в свою кормушку комиссионные, .....

[.....]Ну не знаю [.........]Но утверждать однозначно не берусь [......]

Ну вот, если НЕ ЗНАЕШЬ, то и НЕ БЕРИСЬ.
У меня нет ни желания, ни времени вступать с тобой в полемику, тем более, я хорошо знаком с твоим троллингом, ты вбрасываешь 5-7 абсурдных тирад, а мне потом огромные посты приходится писать развенчивая твои абсурдные утверждения и тратить на это кучу времени. Хватит, уже проходили. Короче, радуйся и наслаждайся своим любимым Аппеном и дифирамбы будешь ему петь на ИХ ФОРУМЕ, а не на этом форуме.
Модератор.
Last edited by seruvtum » Mon Jan 04, 2021 00:17 » edited 1 time in total
krasavaserg
Posts79
Member Since21 Jul 2017
Last Visit11 May 2021
Likes Given92
Likes Received80/45

#4469 by MiliManj » Mon Jan 04, 2021 07:37

Ну вот и закончились задачи везде кроме оф канала... грусть печаль
MiliManj
Posts423
Member Since5 Jan 2018
Last Visit21 Jul 2021
Likes Given381
Likes Received590/206

#4470 by mikola82 » Mon Jan 04, 2021 08:19

да досадно, у меня тоже все сохраненные задачки NOT FOUND . я так понимаю после регистрации на Портале долго придется ждать новых ID
mikola82
Posts218
Member Since5 Apr 2016
Last VisitYesterday
Likes Given282
Likes Received250/64

#4471 by konigsberg1970 » Mon Jan 04, 2021 08:36

mikola82 wrote: да досадно, у меня тоже все сохраненные задачки NOT FOUND . я так понимаю после регистрации на Портале долго придется ждать новых ID
Говорят что можно войти со старыми данными.Если нет,то уровень будешь получать,год-2-3-4-5.И деньги что не добрал до 10 баксов тут зависнут на вечно,по другому как добрать,я не знаю(
konigsberg1970
Posts63
Member Since1 Aug 2019
Last Visit24 Feb 2021
Likes Given41
Likes Received35/20

#4472 by MiliManj » Mon Jan 04, 2021 08:55

konigsberg1970 wrote:
Говорят что можно войти со старыми данными.Если нет,то уровень будешь получать,год-2-3-4-5.И деньги что не добрал до 10 баксов тут зависнут на вечно,по другому как добрать,я не знаю(

В предыдущем сообщении уже речь о старых данных :) Просто один Айди нельзя делать по 2 раза на разных каналах... ну или по 20+ как было раньше каналов :)

Относительно добивания кроме опросов я пока варианта не вижу... ждать... увы тоже не хватило 50 центов :)
MiliManj
Posts423
Member Since5 Jan 2018
Last Visit21 Jul 2021
Likes Given381
Likes Received590/206

#4473 by MrRotshild » Mon Jan 04, 2021 09:37

Ну что друзья было приятно с вами общаться ну и конечно приятно что я так и закончил на первом месте в списке задачерешак сайта Ysense. Отдельная благодарность Сергею, нашему модератору за помощь в восстановлении моего аккаунта в свое время и за адекватное модерирование нашей русскоязычной ветки форума. Но я не прощаюсь все же есть опросы и уверен администрация разберется и постарается взамен Аппена добавить какую то другую платформу по тестированию AI так что на связи друзья и коллеги, Ваш Мистер Ротшильд.
MrRotshild
Posts860
Member Since17 Mar 2015
Last Visit23 Sep 2021
Likes Given893
Likes Received1,095/391

#4474 by seruvtum » Mon Jan 04, 2021 10:10

konigsberg1970 wrote: Говорят что можно войти со старыми данными.
Наша песня хороша - начинай сначала. Ну-ладно у тебя на мои сообщения аллергия и ты не прочитал моё сообщение на предыдущей странице, но хотя бы первое сообщение НА ЭТОЙ странице можно было прочитать? Чего Вы сплетни мусолите! Возьми и попробуй с почтой и паролем от одного сайта - войти на другой сайт! Казалось бы уже всё по полочкам разложили, ан-нет...

Ребята и девчата! Все мы выполняли и Вы будете продолжать выполнять задачи на одном и том же сайте, который когда-то назывался CrowdFlower, затем его переименовали в Figure Eight, а затем уже переименовали в Appen с доменным именем "account.appen.com". Именно на этом сайте хранится вся Ваша статистика и Ваши уровни! Если Вы не войдете на этот сайт - Вы просто не сможете выполнять задачи!
А если Вы войдете на сайт Appen с доменным именем "account.appen.com" - Вы увидите ВСЁ ТО, что Вы видели раньше: и Вашу "Историю" и Ваши уровни и Ваш Профиль с каналами. Вы можете войти на этот сайт в любой момент, даже не входя на сайт "Appen Contributor Portal". Вы делали это тысячи раз, попробуйте сделать это в 1001-ый раз и сами убедитесь, что ничего никуда у Вас не исчезло!

По поводу регистрации на "Appen Contributor Portal"
Если Вы раньше были зарегистрированы на сайте Elite CrowdFlower или Figure Eight Contributor Portal - Вы можете войти на сайт "Appen Contributor Portal" с теме данными, которые указали при регистрации на Elite CrowdFlower или Figure Eight Contributor Portal, потому что это один и тот же сайт.
Если же ВЫ впервые хотите посетить этот сайт - Вы должны сначала зарегистрироваться на нём.
После того, как Вы войдете на сайт "Appen Contributor Portal" и кликнете задание - Вам всё равно предстоит залогиниться на сайте "account.appen.com", а именно на нём хранятся и Ваша статистика и Ваши уровни и на этом сайте Вы будете выполнять задачи.
Затем обновите страницу с "JOBS" на сайте "Appen Contributor Portal" и Вы увидите все доступные задания для Вашего уровня. "Appen Contributor Portal" - это просто будет для Вас новый канал в Профиле на "account.appen.com", т.е. это такой же канал каким был для Вас ClixSense/ySense.

mikola82 wrote: да досадно, у меня тоже все сохраненные задачки NOT FOUND . я так понимаю после регистрации на Портале долго придется ждать новых ID
Николай дело не в новых или старых заданиях, я уже уже показывал буржуям скриншот, что я могу открыть задачу в задании со старым ID....

Дело в том, как правильно сказал MiliManj, нельзя выполнять одно и тоже задание на разных сайтах-каналах.
Более того, даже, если Вы не отправили ни одной задачи, а просто открыли задание, прочитали инструкцию и "прервали" задачу - Вы тоже не сможете выполнять задачи этого задания на другом сайте-канале. Скрипт запоминает какие "контрольные вопросы" он Вам рандомно выдал и скрипт выдаст те же самые вопросы, когда Вы в следующий раз откроете задачу этого задания, т.е. скрипт сохранил инфу, что Вы открывали задачу и не даст Вам возможность выполнять эти задачи на другом сайте-канале.
Last edited by seruvtum » Mon Jan 04, 2021 11:09 » edited 2 times in total
seruvtum
Posts5,830
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,826
Likes Received12,840/2,727

#4475 by olegsava » Mon Jan 04, 2021 18:39

то есть единственный выход - ждать новых id на Appen Contributor Portal , а про те что выполнялись здесь можно забыть, и переключение каналов в профиле ничего не даст, я правильно понял ?
olegsava
Posts57
Member Since2 Oct 2017
Last Visit6 Aug 2021
Likes Given18
Likes Received20/14

#4476 by Viktor777 » Mon Jan 04, 2021 19:42

Что вы так заморочились, что новых айди ждать придется, стандарта толком и не осталось, одежда новая скоро выйдет, гифки не ловятся толком, единственно билы потеряете, недавно вышли, но не велика потеря, раз в 2 месяца новый айди выходит, все остальное либо сделано, либо почти, также и тут новый айди ждать пришлось бы.
Для России вообще проблем не вижу, кроме рефреша списка задач, труднее отслеживать быстроразбирающие задачи придется, для Украины, если заморочиться с ПП (а это возможно), тоже нет проблем
Viktor777
Posts37
Member Since5 Jun 2020
Last Visit10 Jan 2021
Likes Given6
Likes Received14/8

#4477 by olegsava » Mon Jan 04, 2021 21:40

сейчас список рефрешить не получится, он там во фрейме ? может есть прога какая хитрая ?
olegsava
Posts57
Member Since2 Oct 2017
Last Visit6 Aug 2021
Likes Given18
Likes Received20/14

#4478 by mikola82 » Tue Jan 05, 2021 11:47

Всё зарегался на Портале , плакали конечно мои любимые задачки по типу "Are These Youtube..", никто не в курсе с какой систематичностью выходят новые ID?
mikola82
Posts218
Member Since5 Apr 2016
Last VisitYesterday
Likes Given282
Likes Received250/64

#4479 by MrRotshild » Tue Jan 05, 2021 12:00

Думаю о старых ютубах можешь забыть старайся новые словить и их делать хотя есть конечно щанс что новые номера выпустит автор все таки новый год на дворе
MrRotshild
Posts860
Member Since17 Mar 2015
Last Visit23 Sep 2021
Likes Given893
Likes Received1,095/391

#4480 by mikola82 » Tue Jan 05, 2021 12:17

Да ладно "ломка" по задачам меня особо не мучает - нет и нет, а чему быть того не миновать-так что придёт время и всё будет , одно меня удручает - это мой счёт на портале, пока что он равен 0,00 , одним словом не люблю я это число :D

надеюсь в ближайшем будущем тема начнет пополняться сообщениями о новых ID каких бы то ни было задач

я так понимаю несмотря ни на что тема ведь не закрывается?
Last edited by mikola82 » Tue Jan 05, 2021 12:24 » edited 1 time in total
mikola82
Posts218
Member Since5 Apr 2016
Last VisitYesterday
Likes Given282
Likes Received250/64
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Dec 7, 2021 16:41:29 PST