Please wait...
HomeForumInternationalRussianID заданий, результаты их выполнения
Topic Rating:

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
ID заданий, результаты их выполнения

На каком сайте Вы выполняете задачи?

Poll ended Sun Jan 10, 2021 04:35  »  Voted by 1082 members  »  Single-choice
511
47%
506
47%
65
6%

#4441 by vovanew09 » Wed Dec 30, 2020 02:05

Новый ID

1707203 Document Recognition And Translations (Cf Redesign)
vovanew09
Posts138
Member Since13 Mar 2011
Last Visit22 Nov 2021
Likes Given783
Likes Received528/91

#4442 by mikola82 » Thu Dec 31, 2020 10:39

С наступающим ребята! прочитал новость что аппен прекращает сотрудничество с Ysence , вопрос- куда будет приходить оплата за выполненую работу в дальнейшем ?
mikola82
Posts218
Member Since5 Apr 2016
Last Visit19 Nov 2021
Likes Given282
Likes Received250/64

#4443 by MiliManj » Thu Dec 31, 2020 16:31

Вкладку Task убрали, но аппен до 4го должен быть еще доступен так что доделывайте старые айди всех с новым годом :)

П.С. браузер лучше 4 дня не закрывайте и в частности вкладку со списком ибо потом он вероятнее выдаст Error из-за не существующей страницы.
Last edited by MiliManj » Thu Dec 31, 2020 16:46 » edited 1 time in total
MiliManj
Posts423
Member Since5 Jan 2018
Last Visit21 Jul 2021
Likes Given381
Likes Received590/206

#4444 by JHeller » Fri Jan 01, 2021 04:00

Так куда начисляются деньги за выполненные задачи и как эти деньги выводить?
JHeller
Posts9
Member Since6 Nov 2016
Last Visit22 Nov 2021
Likes Given0
Likes Received4/3

#4445 by krasavaserg » Fri Jan 01, 2021 04:28

JHeller wrote: Так куда начисляются деньги за выполненные задачи и как эти деньги выводить?

Те, которые Вы зарабатываете через старую вкладку Усенса, если у Вас есть такая возможность, по прежнему зачисляются на Усенс и выводятся как и раньше.
Если же Вы перейдете на портал Аппена, то зачислятся они будут уже там. А вот с выводом там пока проблемы. Доступен на вывод только Пай Пел, что для Украины не подходит.
Вроди как Аппен собирается подключить Пионер (рассматривает этот вопрос), но как скоро это будет и будет ли вообще - ничего пока не известно
krasavaserg
Posts79
Member Since21 Jul 2017
Last Visit11 May 2021
Likes Given92
Likes Received80/45

#4446 by mikola82 » Fri Jan 01, 2021 04:59

по задачам сохраненным во вкладках в Опере сегодня сделал несколько задач , оплата как обычно зачислилась на Усенс , но всетаки надо разобрать тему как в аппене подключить пайпел кошель
mikola82
Posts218
Member Since5 Apr 2016
Last Visit19 Nov 2021
Likes Given282
Likes Received250/64

#4447 by JHeller » Fri Jan 01, 2021 05:21

Спасибо! Та они с Пиониром уже давно носятся, но результатов наверное не будет.
Вкладки Task у меня сегодня не стало. Т. е. задачи не имеет смысла делать?
JHeller
Posts9
Member Since6 Nov 2016
Last Visit22 Nov 2021
Likes Given0
Likes Received4/3

#4448 by MiliManj » Fri Jan 01, 2021 08:37

JHeller wrote: Т. е. задачи не имеет смысла делать?

Если список задачь открылся и сама задача то имеет смысл добивать тут минималку. с 4го в 10:00 по pacific задачь тут вероятнее всего не будет
MiliManj
Posts423
Member Since5 Jan 2018
Last Visit21 Jul 2021
Likes Given381
Likes Received590/206

#4449 by Sergi078 » Fri Jan 01, 2021 20:17

Голосовалку вернюю (на каком сайте выполняешь задачи) можно убрать, поскольку с 1 января мы все в одной лодке :)
Sergi078
Posts197
Member Since22 Feb 2014
Last Visit2 Oct 2021
Likes Given141
Likes Received168/72

#4450 by Dazzy_ » Sat Jan 02, 2021 02:13

Sergi078

Удивлена что данную тему вообще еще не закрыли, ведь Аппен теперь никакого отношения к УСу не имеет а значит и темы не должно быть на этом форуме, а Вы про какое-то голосование.. :lol:
Dazzy_
Posts431
Member Since17 Oct 2018
Last VisitYesterday
Likes Given440
Likes Received1,106/246

#4451 by seruvtum » Sat Jan 02, 2021 03:31

Sergi078 wrote: Голосовалку вернюю (на каком сайте выполняешь задачи) можно убрать, поскольку с 1 января мы все в одной лодке :)
Мы ВСЕ были в ОДНОЙ лодке с момента создания CrowdFlower. Печальный факт, но только половина пользователей это понимала. Мы ВСЕ выполняли задачи ТОЛЬКО на CrowdFlower/Figure Eight/Appen, а вот деньги за выполненные задачи - пользователи могли получать на разных сайтах.

Dazzy_ wrote: Удивлена что данную тему вообще еще не закрыли, ведь Аппен теперь никакого отношения к УСу не имеет а значит и темы не должно быть на этом форуме...
Всё верно. :) Я просто жду, когда кто-нибудь отважится и напоследок расскажет другим пользователям КАК и ГДЕ теперь они смогут выполнять задачи.

MrRotshild и pirosh начали разговор о задачах в теме "Новости от администрации", но не закончили его и толком ничего не объяснили.
MiliManj консультирует "буржуев", но на нашем форуме ничего не пишет.
Ну-а уж россиянам сам бог велел поделиться инфой и рассказать землякам где и как надо зарегаться для выполнения задач, потому что Вы можете получать деньги на PayPal.

Не стесняйтесь давать ссылки на сайт (этому сайту это уже не актуально и не навредит :) ), потому что в последнее время существовала 3 сайта Аппена:
1. Непосредственно сам сайт Appen, который существовал параллельно с сайтом CrowdFlower/Figure Eight, а затем приобрёл сайт Figure Eight.
2. Appen Contributor Portal - это тот старый сайт Elite CrowdFlower, который в последствии Figure Eight переименовала в Portal и на котором можно было получать деньги только на PayPal, т.е. это был один из сайтов-каналов, одним из этих каналов был и ySense.
3. Непосредственно сам сайт CrowdFlower/Figure Eight/Appen с доменным именем "account.appen.com" на который мы до сих пор можем войти и полюбоваться своими уровнями и "Историей" выполненных заданий.

P.S. Кстати, на соседнем "зелёном" сайте до сих пор доступен "Список заданий" и со слов тамошнего админа "это будет доступно до 4 числа или ...". Те задания, которые Вы начали выполнять через ySense - Вы не сможете продолжить выполнять, но новые задания будут доступны.
Last edited by seruvtum » Sat Jan 02, 2021 03:44 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,830
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,822
Likes Received12,840/2,727

#4452 by MiliManj » Sat Jan 02, 2021 03:47

Quote:P.S. Кстати, на соседнем "зелёном" сайте до сих пор доступен "Список заданий" и со слов тамошнего админа "это будет доступно до 4 числа или ...". Те задания, которые Вы начали выполнять через ySense - Вы не сможете продолжить выполнять, но новые задания будут доступны.

На Ysense мне тоже список все еще доступен и я делаю тут задачи :)

Quote:MiliManj консультирует "буржуев", но на нашем форуме ничего не пишет.

Привычка не флудить в теме :)

Если кому интересно как зарегистрироваться на портале аппена для дальнейшего выполнения задачь, то переходим по ссылке
Appen Contributor Portal

жмем Create account делаем новый аккаунт (желательно Full Name чтобы совпало с платежкой (не факт но мало ли)) дальше подтверждаем почту авторизируемся с созданным аккаунтом (если был акк там раньше то естественно регистрация не нужна) в списке задачь находим задачу 0го уровня жмякаем на нее и вводим логин пароль который использовали для задачь на Ysense либо где-то еще, после чего прерываем выполнение задачи обновляем список и видим все задачи для своих уровней.

Что касается палки и Украины я делаю так, регистрирую через US впн палку на американский адрес. после чего деньги с балланса тратим либо на покупки либо пересылая кому-то кто вам поменяет их на другую платежку либо выведет вам на свою карту привязанную к пейпел и отдаст любым другим способом. Ну и в кошелек заходим всегда лишь через US впн.
MiliManj
Posts423
Member Since5 Jan 2018
Last Visit21 Jul 2021
Likes Given381
Likes Received590/206

#4453 by seruvtum » Sat Jan 02, 2021 04:17

MiliManj wrote: На Ysense мне тоже список все еще доступен и я делаю тут задачи
У меня здесь вкладка "Tasks" исчезла с 1-ого числа, а если пробую открыть "Список" по прямой ссылке на канал ySense - вижу неприятное сообщение "Not found. If you believe that this is an error, contact us at our support forum." :cry:

MiliManj wrote: Привычка не флудить в теме :)
Хорошая привычка :D , но дело в том, что данная тема уже всё равно обречена... :?

MiliManj wrote: ...жмем Create account делаем новый аккаунт...
Я не спец по Элите (Appen Contributor Portal) и не планирую там регаться из-за наличия только PayPal, но для наших пользователей скажи...
Чтобы тамошний скрипт не потерял существующие уровни пользователя, надо ли там регаться с той же самой эл. почтой с которой пользователь входит на "account.appen.com"? или не имеет значения?
Last edited by seruvtum » Sat Jan 02, 2021 04:18 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,830
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,822

#4454 by marishella » Sat Jan 02, 2021 04:36

вот ответ лаконичный от итальянского модератора-перевод гугл но понятен
appen su ysense | ySense Forum

В Appen вам не нужно создавать новую учетную запись.

Вам необходимо войти в систему по этой ссылке Appen Contributor Portal , используя тот же адрес электронной почты и пароль, которые используются для задач здесь.
Некоторые пользователи рекомендуют вводить свой адрес электронной почты и пароли, а не копировать и вставлять их.
Затем щелкните задачу и снова войдите в систему.
Таким образом, вы сохраните свой профиль, а также точность, уровни и т. Д.

по поводу амеропалки- может я что то не знаю, но в ЕС если к палке не привязана карта кредитная или счет банка, если нету верификации (документы платежки(свет газ для подтверждения места жительства) - палка будет пустая - принимать можешь - переводить куда либо друзьям родным невозможно. но тут дерзайте)
marishella
Posts1,370
Member Since7 Jul 2017
Last Visit26 Oct 2021
Likes Given737
Likes Received828/510

#4455 by MiliManj » Sat Jan 02, 2021 04:36

seruvtum wrote:
У меня здесь вкладка "Tasks" исчезла с 1-ого числа, а если пробую открыть "Список" по прямой ссылке на канал ySense - вижу неприятное сообщение "Not found. If you believe that this is an error, contact us at our support forum." :cry:
Я вкладки не закрывал с 31го как знал :)

seruvtum wrote:
Чтобы тамошний скрипт не потерял существующие уровни пользователя, надо ли там регаться с той же самой эл. почтой с которой пользователь входит на "account.appen.com"? или не имеет значения?

В теории можно разные главное, чтобы с платежкой совпадало. Лично у меня и там и там одинаковая почта.

Quote:Я не спец по Элите (Appen Contributor Portal) и не планирую там регаться из-за наличия только PayPal, но для наших пользователей скажи...

Ну мне одной элиты с палкой тоже будет не достаточно чтобы тратить на это время, тем более прямой ссылки на список задач я туда так и не нашел :).
MiliManj
Posts423
Member Since5 Jan 2018
Last Visit21 Jul 2021
Likes Given381
Likes Received590/206

#4456 by marishella » Sat Jan 02, 2021 04:40

мыло палки и мыло аккаунта аппена могут быть разные
на палке я зайчик @com
на аппене я белочка @com
marishella
Posts1,370
Member Since7 Jul 2017
Last Visit26 Oct 2021
Likes Given737
Likes Received828/510

#4457 by MiliManj » Sat Jan 02, 2021 04:45

marishella wrote:
по поводу амеропалки- может я что то не знаю, но в ЕС если к палке не привязана карта кредитная или счет банка, если нету верификации (документы платежки(свет газ для подтверждения места жительства) - палка будет пустая - принимать можешь - переводить куда либо друзьям родным невозможно. но тут дерзайте)

Без доков точно можно выводить и тратить везде где принимается палка. Платежку отфотошопить тоже не проблема. Но естественно лучше дождаться Украинцам другую платежку ибо геморрой и % на все переводы в данный момент того не стоит.
MiliManj
Posts423
Member Since5 Jan 2018
Last Visit21 Jul 2021
Likes Given381
Likes Received590/206

#4458 by seruvtum » Sat Jan 02, 2021 04:55

marishella wrote: вот ответ лаконичный от итальянского модератора-перевод гугл но понятен
appen su ysense | ySense Forum
В Appen вам не нужно создавать новую учетную запись.
Вам необходимо войти в систему по этой ссылке Appen Contributor Portal , используя тот же адрес электронной почты и пароль, которые используются для задач здесь....
Вот поэтому я и не закрыл эту тему. "Лаконично" - не всегда правильно! :D
Общее правило ДЛЯ ВСЕХ сайтов в интернете: для того чтобы "войти" на сайт - надо сначала на нём "зарегистрироваться". :D
Те у кого получилось просто "войти" - были УЖЕ зарегистрированы на этом сайте.
Кстати, в далёком 2012 году, я не разобравшись, тоже сначала попал на "Элиту", зарегался там, но понял, что попал не туда. :lol: Но я не стал тыкать в задание и не создал канал на "Элиту" в своём Профиле CrowdFlower. Так что, если я сейчас попробую войти в Appen Contributor Portal - у меня это тоже получится, но мне это не надо, пока там нет доступной для меня платежки.
Last edited by seruvtum » Sat Jan 02, 2021 04:57 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,830
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,822

#4459 by marishella » Sat Jan 02, 2021 04:59

MiliManj wrote:
marishella wrote:

Без доков точно можно выводить и тратить везде где принимается палка. Платежку отфотошопить тоже не проблема. Но естественно лучше дождаться Украинцам другую платежку ибо геморрой и % на все переводы в данный момент того не стоит.

может что то и по другому в Украине и в США - я не в курсе , рассказываю про свой опыт, что если к палке не привязан банк или карта кредитная - то у меня просто пустая палка на прием. Никаких действий по переводу или оплате я на ней совершать не могу -будет всегда стоять красный колокольчик - и мол завершите верификацию. и про " Платежку отфотошопить тоже не проблема." - интересно и с документами где прописка так можно будет сделать?
Но вы пробуйте- расскажешь потом как и что смог вывести и перевести, удачи )
marishella
Posts1,370
Member Since7 Jul 2017
Last Visit26 Oct 2021
Likes Given737
Likes Received828/510

#4460 by seruvtum » Sat Jan 02, 2021 05:16

Ребята и девчата! Про задачи и Аппен - пожалуйста пишите, а про то, как обжухать "палку" - давайте не здесь. ;)
seruvtum
Posts5,830
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,822
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Nov 27, 2021 06:45:18 PST