Please wait...
HomeForumInternationalRussianPayza
Topic Rating:

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Payza

#421 by mikola82 » Thu Sep 01, 2016 02:01

.....

За игнорирование замечания модератора и продолжение оффтопа - предупреждение в учетную запись.
Модератор.
Last edited by seruvtum » Thu Sep 01, 2016 05:02 » edited 3 times in total
Reason: Оффтоп
mikola82
Posts219
Member Since5 Apr 2016
Last VisitYesterday
Likes Given283
Likes Received250/64

#422 by skotos1981 » Thu Sep 01, 2016 02:12

....

За игнорирование замечания модератора и продолжение оффтопа - предупреждение в учетную запись.
Модератор.
Last edited by seruvtum » Thu Sep 01, 2016 05:03 » edited 3 times in total
Reason: Оффтоп
skotos1981
Posts67
Member Since4 Nov 2015
Last Visit1 Nov 2021
Likes Given15
Likes Received21/11

#423 by Marta71 » Mon Sep 05, 2016 19:03

....

Оффтоп. Вопрос не о Payza, а о выплате. Обращайтесь в саппорт, ребята выплаты не производят и ответа на Ваш вопрос - знать не могут.
Модератор.
Last edited by seruvtum » Mon Sep 05, 2016 19:09 » edited 1 time in total
Marta71
Posts100
Member Since19 Jun 2015
Last Visit23 Jan 2017
Likes Given2
Likes Received227/50

#424 by tyler111 » Tue Sep 06, 2016 09:03

Здравствуйте. Я прочла несколько страниц темы (за 2016 год), но ответы, которые даны не совсем подходят под мой вопрос :( Я сейчас объясню. Дело в том, что физически я живу в Украине, но паспорт у меня российский. Поэтому вопросы такие...

1. Если я к Пэйза привяжу, например, карту AdvCash или Qiwi, то Пэйза позволит мне на них деньги вывести?

2. Сейчас у меня счет Пэйза нулевой, я только сегодня там зарегистрировалась и никакой карты еще не привязывала, банковского счета у меня нет:( И если я закажу сейчас выплату с Кликсенс, то она придет на Пэйзу? Или нет, вернется на счет Кликсенса?

3. И смогу ли я вывести деньги с Пэйзы на биткоин-кошелек, при условии, что к Пэйзе не привязана никакая карта? Или привязка карты необходимое условие?

Очень жду ответа, помогите пожалуйста мнениями.
Last edited by seruvtum » Wed Sep 07, 2016 05:20 » edited 1 time in total
tyler111
Posts7
Member Since15 May 2015
Last Visit14 Sep 2017
Likes Given0
Likes Received1/1

#425 by seruvtum » Wed Sep 07, 2016 06:03

tyler111 wrote: Дело в том, что физически я живу в Украине, но паспорт у меня российский. Поэтому вопросы такие...
Слишком много сразу вопросов и в одной куче. :D
Процесс "получения" денег на Payza и перевод (вывод) денег с Payza - это разные процессы и требования Payza к ним разные.

tyler111 wrote: 2. Сейчас у меня счет Пэйза нулевой, я только сегодня там зарегистрировалась
Какую страну Вы выбрали при регистрации учетной записи на Payza?

tyler111 wrote: 1. Если я к Пэйза привяжу, например, карту AdvCash или Qiwi, то Пэйза позволит мне на них деньги вывести?
Смотря какая указана страна регистрации, если Украина - нам доступен вывод только на банковский счет и обмен на биткоины. Россияне могут выводить на карту.

tyler111 wrote: И если я закажу сейчас выплату с Кликсенс, то она придет на Пэйзу?
Согласно условиям обслуживания Payza - получение денег в свою учетную запись для пользователей НИЧЕМ не ограничивается, если САМ пользователь не включит опцию - "получать деньги только от пользователей с верифицированной учетной записью", т.е. деньги Вы получите по-любому... Другое дело, КАК Вы сможете потом их вывести с Payza.
seruvtum
Posts5,832
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,845
Likes Received12,844/2,729

#426 by tyler111 » Wed Sep 07, 2016 07:15

Quote:Слишком много сразу вопросов и в одной куче. :D
Процесс "получения" денег на Payza и перевод (вывод) денег с Payza - это разные процессы и требования Payza к ним разные.
:) Простите) Пыталась написать кратко и компактно, а получилось, как получилось)) Вы не можете подсказать мне где прочесть об этой разнице? Справка у Пэйзы объемная, читала, но заблудилась, решила спросить у тех, кто точно знает, "потому что сам так делает" :)
Quote:Какую страну Вы выбрали при регистрации учетной записи на Payza?
Сайт сам за меня выбрал Украину, что является правдой, ведь я в Украине:) Я не знала, что это важно и что нужно перевыбрать страну в соответствии со своим гражданством по документам. Может нужно перерегистрироваться...
Quote:Смотря какая указана страна регистрации, если Украина - нам доступен вывод только на банковский счет и обмен на биткоины. Россияне могут выводить на карту.
Ну вот, уже становится намного понятнее. То есть система (Пэйза) обращает в первую очередь внимание на то, какая страна выбрана при регистрации и ей плевать какой у меня при этом паспорт.
Quote:Согласно условиям обслуживания Payza - получение денег в свою учетную запись для пользователей НИЧЕМ не ограничивается, если САМ пользователь не включит опцию - "получать деньги только от пользователей с верифицированной учетной записью", т.е. деньги Вы получите по-любому... Другое дело, КАК Вы сможете потом их вывести с Payza.
Вы гений доходчивого объяснения :) Огромное вам спасибо, и больших заработков.
tyler111
Posts7
Member Since15 May 2015
Last Visit14 Sep 2017
Likes Given0
Likes Received1/1

#427 by seruvtum » Wed Sep 07, 2016 07:28

tyler111 wrote: Справка у Пэйзы объемная, читала, но заблудилась...
А разобраться надо бы. :D ... и с тем, что такое и для чего нужна верификация учетной записи.... и с тем, что такое и для чего нужна валидация карты... и какие существуют способы вывода денег для разных стран.

tyler111 wrote: То есть система (Пэйза) обращает в первую очередь внимание на то, какая страна выбрана при регистрации и ей плевать какой у меня при этом паспорт.
Но Вы ведь при регистрации не показываете Payza паспорт?! :D Вы отправите скан паспорт на Payza только после того, когда решите верифицировать учетную запись.

tyler111 wrote: Может нужно перерегистрироваться...
Может быть и нужно, но это решать Вам, это зависит от того, какие суммы и каким способом Вы планируете выводить с Payza. В учетной записи на Payza есть опция - "удалить учетную запись".

P.S. Прочитайте первое сообщение в теме "Отправка личных сообщений" и свяжитесь со мной, если у Вас есть уточняющие вопросы, которые не стоит обсуждать на форуме.
seruvtum
Posts5,832
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,845

#428 by tyler111 » Wed Sep 07, 2016 13:19

Quote:А разобраться надо бы. :D ... и с тем, что такое и для чего нужна верификация учетной записи.... и с тем, что такое и для чего нужна валидация карты... и какие существуют способы вывода денег для разных стран.
Изучила справку Пэйзы, выяснила, что без верификации я не смогу вывести средства на биткоин, что очень печально, а привязывать карту имеет смысл только если будет нужда пополнить свой счет в системе, потому что вывод на карту для украинцев невозможен. Вчера мне это было почему-то не очевидно...Вот что делает пинок животворящий. С лимитами ознакомилась, пока кажется, что грабеж, но другого выхода нет все равно, так что и нечего об этом переживать.

Мне остался неясен один нюанс. Вы сказали, что нам (украинцам) доступен вывод только на биткоин или банковский счет. Но в личном кабинете еще вроде бы активна ссылка для вывода через обменники (и там список их). Мы можем выводить средства с Пэйзы через указанные обменники (в другую платежную систему)? Я правильно поняла?

Quote:Прочитайте первое сообщение в теме "Отправка личных сообщений" и свяжитесь со мной, если у Вас есть уточняющие вопросы, которые не стоит обсуждать на форуме.
Спасибо огромное, зарегистрировалась, обязательно воспользуюсь, если будет что-то "не для форума" :)
tyler111
Posts7
Member Since15 May 2015
Last Visit14 Sep 2017
Likes Given0
Likes Received1/1

#429 by spaik818 » Wed Sep 07, 2016 13:59

а привязывать карту имеет смысл только если будет нужда пополнить свой счет в системе

Счёт нельзя здесь пополнить,только на покупку рекламы.
spaik818
Posts622
Member Since29 Mar 2012
Last Visit8 Jul 2020
Likes Given2,950
Likes Received1,864/349

#430 by seruvtum » Wed Sep 07, 2016 14:53

tyler111 wrote: С лимитами ознакомилась, пока кажется, что грабеж...
Вы, наверное, имеете ввиду размер комиссии Payza за оформление перевода? Ну, этот размер нивелируется, если выводить большие суммы денег, например, что такое 12 евро, если выводишь 1000-2000 евро?! ;)

tyler111 wrote: Но в личном кабинете еще вроде бы активна ссылка для вывода через обменники (и там список их). Мы можем выводить средства с Пэйзы через указанные обменники (в другую платежную систему)? Я правильно поняла?
Я не написал про так называемые "обменники", потому что я не пользуюсь ими, так как вывожу большие суммы и не хочу рисковать, используя "услуги" всякого рода жулья.
Видя на Payza ссылку на список так называемых "обменников" - не обольщайтесь и не думайте, что они действительно обменники, находятся в правовом поле и что Вы действительно через них выводите деньги.
Многих сбивает с толку иллюзия, что у них были баксы, а появились, например, гривны и они ошибочно, только лишь в своей голове, создают некий путь движения денег, т.е. как будто бы деньги отправились сначала с Payza в какой-то другой пункт, который называется "обменник", а затем из этого пункта уже другая валюта отправилась к месту назначения. :)
На самом деле, деньги никуда с Payza не уходят, они как были в системе, так в ней и остались, они просто из Вашей учетной записи переместились в учетную запись другого человека, который гордо называет свой сайт "Обменник СУПЕР-ПУПЕР". :lol:
На самом деле, Вы свободно и добровольно дарите кому-то деньги на Payza, а он якобы готов подарить Вам деньги, например, в Приватбанке, переведя их со своего счета - на Ваш счет.
При этом НИКАКОЙ правовой сделки - НЕ СОВЕРШАЕТСЯ, это не сделка купли-продажи, которая происходит, например в банке, когда мы за гривны покупаем доллары или наоборот.
Никакой защиты при совершении манипуляций с "обменником" - не существует и не случайно, когда Payza была ещё Alert Pay, у неё красовалось предупреждение, что все операции по обмену Вы совершаете на свой страх и риск и платежка не несет ответственности за такие операции, она несет ответственность за операции лишь внутри своей системы, если продавец предоставил Вам некачественный товар... Но Вы ведь ничего и не покупали, Вы просто подарили кому-то деньги, а подарит ли он деньги Вам в ответ - это лишь его добрая воля.
Более подробно почитайте мои посты с №12 по №15 в теме "Обменники" - что это?
здесь

P.S. Если же решите воспользоваться "услугами обменника" не забудьте сначала поинтересоваться требования самого "обменника", многие из них предпочитают иметь дело только с клиентами, которые имеют верифицированную учетную запись в платежке.
Last edited by seruvtum » Wed Sep 07, 2016 15:47 » edited 2 times in total
seruvtum
Posts5,832
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,845

#431 by tyler111 » Thu Sep 08, 2016 07:06

Прочитала все. Ситуация с "сертифицированными" обменниками Пэйзы обескуражила просто. Спасибо за такие подробные ответы и что прочла я все это сейчас, благодаря вам, а не потом, отработав время и поняв, что не имею возможности получить заработанное фактически. Спасибо еще раз вам.
tyler111
Posts7
Member Since15 May 2015
Last Visit14 Sep 2017
Likes Given0
Likes Received1/1

#432 by FreshMoney5 » Thu Sep 08, 2016 23:01

tyler111 wrote: поняв, что не имею возможности получить заработанное фактически .
Что то вы недопоняли так как вывести фактически не составляет никаких проблем! Некоторые обменники работают больше чем по 5 лет- так что выплату получит не проблема - с 2011 года получаю средства на Payza и меняю через обменники на любую необходимую валюту. Или с Payza вывожу на Bitcoin и уже Bitcoin меняю через обменники которые выбираю через мониторинг обменников по отзывам и длительности работы. Но конечно лучше каждый раз не искать новый обменник а работать с одним и тем же :)
Last edited by FreshMoney5 » Fri Sep 09, 2016 02:13 » edited 3 times in total
FreshMoney5
Posts240
Member Since4 Nov 2011
Last Visit4 Jan 2022
Likes Given537
Likes Received1,159/148

#433 by tyler111 » Fri Sep 09, 2016 05:41

FreshMoney5 wrote: ... вывести фактически не составляет никаких проблем!
Наверняка вы правы, но у меня есть нюансы :(, т.к. например неверифицированный аккаунт Пэйзы (и я в обозримом будущем не смогу его верифицировать), и еще там до кучи... Вот например, вчера в личном кабинете Пэйзы зашла в "вывести через биткоин" - Пэйза пишет "ваш аккаунт должен быть подтвержден".
Я не пытаюсь спорить, в любом случае, просто хочу выяснить заранее. Спасибо вам за ответ, и вы позволите к вам обратиться через личку за консультацией?
Last edited by seruvtum » Fri Sep 09, 2016 05:49 » edited 1 time in total
Reason: излишнее цитирование
tyler111
Posts7
Member Since15 May 2015
Last Visit14 Sep 2017
Likes Given0
Likes Received1/1

#434 by FreshMoney5 » Fri Sep 09, 2016 22:58

tyler111 wrote:
например неверифицированный аккаунт Пэйзы (и я в обозримом будущем не смогу его верифицировать)
Верификация не такая уж и сложная процедура -всего то загрузить сканы.Личку если сможете найти то пишите.
FreshMoney5
Posts240
Member Since4 Nov 2011
Last Visit4 Jan 2022
Likes Given537
Likes Received1,159/148

#435 by tyler111 » Sun Sep 11, 2016 09:02

Дело не в сложности, а отсутствии нужного документа для скана.
Личку я нашла, точнее, чуть выше мне подсказали где она находится, но вас там по этому нику найти не могу.
Спасибо за ответ!
tyler111
Posts7
Member Since15 May 2015
Last Visit14 Sep 2017
Likes Given0
Likes Received1/1

#436 by regurgitate666 » Sat Sep 17, 2016 02:10

"Unfortunately we had to remove Payza as a cashout option because they are unable to accept credit card or ACH deposits. Because of this issue we cannot do cashouts to Payza accounts. We're looking into other payout options for you."

Как я понимаю, на payza больше не выводят?
regurgitate666
Posts85
Member Since25 Dec 2011
Last Visit11 Jan 2021
Likes Given42
Likes Received79/27

#437 by cory12 » Sat Sep 17, 2016 09:29

regurgitate666 wrote: Как я понимаю, на payza больше не выводят?
А можно ссылку на первоисточник? где пишут? если правда, то это печально((
cory12
Posts20
Member Since8 Jan 2015
Last Visit27 Aug 2021
Likes Given34
Likes Received29/9

#438 by regurgitate666 » Sat Sep 17, 2016 09:39

cory12 wrote:
regurgitate666 wrote: Как я понимаю, на payza больше не выводят?
А можно ссылку на первоисточник? где пишут? если правда, то это печально((

Why can't I cashout with Payza?'t_I_cashout_with_Payza#pq
regurgitate666
Posts85
Member Since25 Dec 2011
Last Visit11 Jan 2021
Likes Given42
Likes Received79/27

#439 by FreshMoney5 » Sat Sep 17, 2016 12:00

regurgitate666 wrote: "Unfortunately we had to remove Payza as a cashout option because they are unable to accept credit card or ACH deposits. Because of this issue we cannot do cashouts to Payza accounts. We're looking into other payout options for you."

Как я понимаю, на payza больше не выводят?
выводят. это для жителей USA сообщение вы процитировали.
Если в Profile_and_Settings вам доступен метод Payza значит вы таки можете заказать выплату на Payza.
Last edited by FreshMoney5 » Sat Sep 17, 2016 12:04 » edited 1 time in total
FreshMoney5
Posts240
Member Since4 Nov 2011
Last Visit4 Jan 2022
Likes Given537
Likes Received1,159/148

#440 by skotos1981 » Sat Sep 17, 2016 12:13

FreshMoney5 wrote: Если в Profile_and_Settings вам доступен метод Payza значит вы таки можете заказать выплату на Payza.
Не хотелось отвечать, зная, что меня забанит наш модератор... Но, Ребят, нет сейчас для нас вывода на Payza и Neneller........[тык]

Не надо из модератора делать зверя, а из себя мученика, погибшего в неравном бою, но сообщившего перед смертью страшную тайну. Надо всего лишь писать ПРАВИЛЬНО и писать надо в соответствующей теме. Внимательно прочитай цитату в своем сообщении и прочитай СВОЁ УТВЕРЖДЕНИЕ. Только Админ и получившие выплаты - ЗНАЮТ: есть ли вывод на Payza. Если ты не получил выплату - это ещё не означает, что выплаты на Payza и Neteller - не происходят. Это означает, что до тебя ещё не дошла очередь. Когда вывод на эти платежки будет невозможен, тогда Админ сделает об этом объявление и уберёт их значки со страницы сайта.
Модератор.
Last edited by seruvtum » Sun Sep 18, 2016 09:38 » edited 2 times in total
skotos1981
Posts67
Member Since4 Nov 2015
Last Visit1 Nov 2021
Likes Given15
Likes Received21/11
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 20, 2022 13:14:21 PST