Please wait...
HomeForumInternationalRussianВопросы-ответы о сайте ySense
Topic Rating:

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Вопросы-ответы о сайте ySense

#1961 by seruvtum » Sat Apr 15, 2017 11:51

Olya2014 wrote: это не так элементарно, как казалось (иначе не задавала бы такой вопрос)... проблема в том, что именно в этих полях невозможно поставить курсор, соответственно ничего не удаляется и не печатается :(
Невозможно изменить - дату рождения, пол и страну регистрации, всё остальное - изменить можно.
Я вот только не понимаю, ЗАЧЕМ Вам вообще нужно менять адрес в Профиле?! Денежный чек по адресу - Вы всё равно не получите, потому что их отправляют только в США и Канаду.
:D
seruvtum
Posts5,832
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,845
Likes Received12,844/2,729

#1962 by kapalanga » Sat Apr 15, 2017 12:13

Olya2014 wrote: это не так элементарно, как казалось (иначе не задавала бы такой вопрос)... проблема в том, что именно в этих полях невозможно поставить курсор, соответственно ничего не удаляется и не печатается :(

Видимо у вас какая-то проблема в браузере, попробуйте почистить куки, историю или зайти с другого браузера. Если не получится, обратитесь в поддержку, может какая-то ошибка именно с вашим профилем на сайте (базы данных, скрипта или др.)
Last edited by seruvtum » Sat Apr 15, 2017 12:17 » edited 1 time in total
kapalanga
Posts84
Member Since20 Jan 2011
Last Visit27 Dec 2021
Likes Given26
Likes Received34/14

#1963 by seruvtum » Sat Apr 15, 2017 13:26

kapalanga wrote: Видимо у вас какая-то проблема в браузере,
1. "Видимо".... а разве Вы ВИДИТЕ, что у неё не получается? Может быть следует употреблять слово - "предположительно"?
2. Если рассуждать логически и принять во внимание, что она хочет что-то ИЗМЕНИТЬ, следовательно, там в графах УЖЕ что-то написано?! Если ей ранее удалось что-то там написать - тогда и браузер и скрипт сайта не при делах?!
;)

kapalanga wrote: Если не получится, обратитесь в поддержку,
Зачем?!!! В чём заключается такая острая необходимость изменить улицу, город, индекс? ;) А может быть всё дело в СТРАНЕ? а именно страну - изменить нельзя! ;)

kapalanga wrote: может какая-то ошибка именно с вашим профилем на сайте (базы данных, скрипта или др.)
т.е. Вы тоже относитесь к числу людей, которые верят, что скрипт может мстить избранным пользователям за то, что они обидели скрипт в прошлой жизни?! Если скрипт "глючит", то "глюк" - у всех. :D
seruvtum
Posts5,832
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,845

#1964 by kapalanga » Sun Apr 16, 2017 15:03

А я предположил, что она могла написать это ( адрес и т.д.) еще при регистрации, если такое возможно, а потом решила изменить через настройки профиля, но не получилось.

Да я вполне понимаю, что возможно и страну, и может ради получения чека, но был конкретный вопрос про город, адрес и почтовый индекс. Тоже не вижу смысла менять адрес, за неправильный адрес не баннят, другие пользователи его не видят. Правилами не запрещено заходить на сайт из разных мест страны. Человек недавно на сайте, она может этого и не знать, например.
Страну изменить можно ;) , если переехать в другую. И даже нужно об этом сообщить админу, а он ее поменяет в профиле, если, конечно, речь не идет об отпуске, например.

Может она написала в адресе какую-нибудь кракозябру, и данные ее профиля глюкнуло (шучу, тоже в такое с трудом верится). Бывает всякое, у знакомого адрес почты на мэйле.ру "воспринимался" только с первой заглавной буквой и не могли это исправить. Конечно, ошибка может быть не в скрипте (который для всех один), а в базе данных, откуда скрипт берет информацию.

Если все действительно так, как ею описано, т.е. действительно нельзя изменять эти поля и только в ее профиле , то я бы попробовал другой браузер, и если бы не помогло, то написал бы в поддержку, даже если не надо было бы ничего менять.

На русской ветке форума ведь нигде нет перевода Пользовательского Соглашения или FAQ'а?
kapalanga
Posts84
Member Since20 Jan 2011
Last Visit27 Dec 2021
Likes Given26
Likes Received34/14

#1965 by seruvtum » Sun Apr 16, 2017 15:44

kapalanga wrote: А я предположил, что она могла написать это ( адрес и т.д.) еще при регистрации, если такое возможно, а потом решила изменить через настройки профиля, но не получилось.
Вы давно регистрировались и наверное уже не помните форму для регистрации. При регистрации мы не указываем адрес. Более того, именно на ClixSense существует нюанс и я его уже несколько раз объяснял - реферер не видит у себя в "Списке рефералов" нового реферала, пока тот, после регистрации, не войдет на сайт и не заполнит "Профиль".

"Правилами не запрещено заходить на сайт из разных мест страны. Человек недавно на сайте, она может этого и не знать, например." - геотаргетинг устанавливается для СТРАН, а не для городов внутри страны, т.е. получить больше рекламы, опросов, офферсов, задач - можно только изменив страну. Вот некоторые и задумываются над тем, как изменить "страну" в Профиле, а вовсе не так, как Вы пишете дальше... :D

"Страну изменить можно ;) , если переехать в другую." - это совсем другая история. :D

"Если все действительно так, как ею описано,.." - открою Вам "великую тайну", некоторые наши пользователи при написании сообщения: думают - одно, подразумевают - другое, хотят написать - третье, а пишут по факту - четвёртое. Поэтому, как говаривал папаша Мюллер - Штирлицу:"Никому нельзя верить... Мне - можно!". :lol:

"На русской ветке форума ведь нигде нет перевода Пользовательского Соглашения или FAQ'а?" - пару лет назад у меня было желание сделать перевод... но после написания темы "Пособия для новичков о задачах", ежедневно (а-то и несколько раз в день) убеждаясь в том, что многие пользователи в упор не видят тему "Полезные советы по форуму" - моё желание улетучилось, потому что напрасно тратить время - не хочется. Большинство - всё равно ничего не читает и даже "Опрос" в теме о задачах - тому подтверждение.
Пользователи - "Правила форума" не читают, а уж до "User Agreement"и "FAQ" - им вообще дела нет... да что там FAQ - они порой предыдущее сообщение не читают и задают тот же самый вопрос, не видя ответ в последнем сообщении темы.
:D
Last edited by seruvtum » Sun Apr 16, 2017 15:52 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,832
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,845

#1966 by kapalanga » Mon Apr 17, 2017 02:30

ну, про адрес, конечно, уже не помню, тем более тогда был самый расцвет буксов, они росли как на дрожжах, и :clixsense: не воспринимался мною тогда как какой-то особенный и более надежный, чем другие.

Все остальное мне известно, в т.ч. и про "великую тайну".

Про перевод я так и понял :)
kapalanga
Posts84
Member Since20 Jan 2011
Last Visit27 Dec 2021
Likes Given26
Likes Received34/14

#1967 by srgmdv » Thu May 18, 2017 18:36

...

На предыдущей странице - картинка! "Fee" - это комиссии платежек.

Модератор.
Last edited by seruvtum » Fri May 19, 2017 00:51 » edited 2 times in total
srgmdv
Posts6
Member Since10 Jan 2015
Last Visit5 Sep 2018
Likes Given0
Likes Received8/2

#1968 by denis0k » Thu May 18, 2017 22:34

Перенесено в правильную тему
Last edited by denis0k » Thu May 18, 2017 22:42 » edited 1 time in total
denis0k
Posts21
Member Since3 Sep 2016
Last Visit30 Dec 2020
Likes Given13
Likes Received30/4

#1969 by seruvtum » Mon May 22, 2017 03:03

Quote:NIKOL91:
На Украине заблокировали почту как перейти на Гугл?

seruvtum
Posts5,832
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,845

#1970 by maxi80 » Tue May 23, 2017 07:32

Подскажите пожалуйста. Будет или нет нарушением правила указанного в FAQ в ответ на вопрос I share a home with my brother, my cousin, and his girlfriend - Can we each have a ClixSense account? Если мой брат зарегистрируется здесь в качестве моего реферала фамилия у нас одна, но адрес разный компьютеры соответственно тоже. спасибо.
maxi80
Posts1
Member Since21 Apr 2017
Last Visit3 Jun 2019
Likes Given0
Likes Received0

#1971 by MykolaII » Wed Jun 21, 2017 06:25

Всем привет.
Как и где можно посмотреть статистику заработка за каждый день?
Спасибо.
MykolaII
Posts17
Member Since7 Jul 2016
Last Visit13 Aug 2017
Likes Given0
Likes Received8/3

#1972 by Armik10 » Fri Jul 21, 2017 12:26

здравствуйте! могу я с вами пообщатса по скайпу,мне нужен помощ я ничего не понимаю как изменили проект я армянка меня завут Армик мой скайп [....] буду рада если откликнитесь.
Armik10
Posts1
Member Since27 Mar 2015
Last Visit10 Jan 2018
Likes Given0
Likes Received0

#1973 by seruvtum » Fri Jul 21, 2017 12:43

Armik10 wrote: ....буду рада если откликнитесь.
Armik10, сообщать на форуме идентификатор скайпа, адрес эл. почты - запрещено в "Правилах форума" и не из-за того, что Админ против того, чтобы пользователи общались между собой, а из-за того, что несознательные граждане начинают спамить по указанным в сообщениях адресам, да-и "хаккеры" доморощенные не дремлют. :)
Для личного общения пользователей Админ специально добавил опцию ЧАТ, у Вас он, кстати, отключен, почитайте соответствующую тему, как его включить и как им пользоваться.

По поводу изменений на сайте... Ко мне очень много поступает вопросов в ЧАТ(е) и на объяснение каждому персонально уходит много времени, поэтому я планировал на этих выходных создать тему о том, чем здесь люди занимались, получая несколько сотен долларов в месяц, а не 2 цента в день за клики рекламы.
Одну тему о задачах, которую большинство пользователей в глаза не видели, я уже создал, создам вторую. :D
Меня не очень напрягает, что большинство ничего не читает на сайте, я пишу для тех, кто реально интересуется получением дохода и даже, если их единицы, я получаю удовлетворение от того, что смог помочь людям.
Так что, потерпите... завтра-послезавтра вся необходимая информация будет изложена в теме, я тему "прикреплю", чтобы она была в ТОП(е) в списке тем Русского форума.
Тема будет полезна не только Вам, но и всем тем, кто уже на сайте, а так же новичкам, которые будут приходить на сайт, ну и будет подспорьем рефоводам, которые занимаются активным привлечением рефералов.

P.S. Необходимая инфа здесь: СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА НА САЙТЕ (без кликов)
Last edited by seruvtum » Sat Jul 22, 2017 09:30 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,832
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,845

#1974 by Vezooviy » Sat Jul 22, 2017 03:53

Доброго времени суток форумчане) Подскажите пожалуйста почему не приходят ссылки уже несколько дней подряд??

ТЫК
Last edited by seruvtum » Sat Jul 22, 2017 03:53 » edited 1 time in total
Vezooviy
Posts4
Member Since24 Jan 2017
Last Visit17 Jan 2019
Likes Given0
Likes Received0

#1975 by sergiusss777 » Sun Jul 23, 2017 04:33

Всем привет. У меня тоже нет ссылок несколько дней. В чем дело. Куки чистил.

ТЫК
Last edited by seruvtum » Sun Jul 23, 2017 04:34 » edited 1 time in total
sergiusss777
Posts2
Member Since22 Feb 2017
Last Visit6 Jan 2018
Likes Given0
Likes Received0

#1976 by nikisol » Tue Jul 25, 2017 03:24

У меня тоже уже несколько дней нет ссылок вообще все умерло, может капец буксу, или только нас русских гнобят!

ТЫК КЛИК ЖМАК ЖМИ СЮДА ЗДЕСЯ ТУТА
Last edited by seruvtum » Tue Jul 25, 2017 04:26 » edited 1 time in total
nikisol
Posts5
Member Since1 Feb 2016
Last Visit15 Jan 2018
Likes Given0
Likes Received21/3

#1977 by krok76 » Tue Jul 25, 2017 03:44

nikisol wrote: У меня тоже уже несколько дней нет ссылок вообще все умерло, может капец буксу, или только нас русских гнобят!
наверное НЕРУССКИЙ! Читай посты выше!
krok76
Posts261
Member Since24 Apr 2011
Last Visit26 Jun 2021
Likes Given328
Likes Received755/128

#1978 by nikisol » Wed Jul 26, 2017 02:04

...
Last edited by seruvtum » Wed Jul 26, 2017 02:19 » edited 1 time in total
Reason: фЛУД
nikisol
Posts5
Member Since1 Feb 2016
Last Visit15 Jan 2018
Likes Given0
Likes Received21/3

#1979 by animator0007 » Sun Jul 30, 2017 03:46

Доброго времени суток!
Ув. модератор, Прошу Вас разъяснить или перенаправить к первоисточнику по вопросу выхода из проекта, в связи с последними изменениями. Возможно ли, закрытие аккаунта с выводом остаточной суммы на счете?
Большое спасибо за ответ и понимание!
animator0007
Posts1
Member Since23 Apr 2014
Last Visit31 Jul 2017
Likes Given0
Likes Received0

#1980 by seruvtum » Sun Jul 30, 2017 04:20

animator0007 wrote: Ув. модератор, Прошу Вас разъяснить...
Ваш вопрос - НЕ к модератору. Модератор может, но не обязан, разъяснить в чём было нарушение "Правил форума" в сообщении пользователя, потому что обязанность модератора - модерировать ФОРУМ, а по работе САЙТА - консультируют сотрудники службы поддержки. Если же пользователь хочет получить ответ на свой вопрос от форумчан, то и ответить на его вопрос - может любой пользователь форума, в том числе и я, но как пользователь форума, а не как модератор форума. Как по мне, так лучше бы все вообще забыли о наличии модератора на форуме, а для этого всего лишь надо - не нарушать "Правила форума", не оффтопить и не флудить.

animator0007 wrote: Прошу .... перенаправить к первоисточнику по вопросу выхода из проекта, в связи с последними изменениями.
Перенаправляю: наведите курсор на свою аватарку в правом, верхнем углу - вкладка "Profile and Settings" - "Profile". Внизу кнопка "Close Account".

animator0007 wrote: Возможно ли, закрытие аккаунта с выводом остаточной суммы на счете?
Сайт - НЕ ПРЕКРАТИЛ свою работу, это в случае закрытия сайта - пользователям выплатили бы остатки на балансах, а так... это не сайт - прекращает работу, это Вы - хотите прекратить работу на сайте, а для получения выплаты - необходимо набрать "минималку". На любом сайте, не только на ClixSense, устанавливается минимальная сумма выплаты, не достигнув этой суммы - заказать выплату невозможно.

Но не спешите закрывать аккаунт и бросать деньги на балансе. Ведь с сайта Вас никто не выгоняет и у Вас есть возможность добавить средства на баланс одним из следующих способов:
1. Выполнять задачи. Я понимаю, что для быстрого набора необходимой суммы - у Вас нет уровня на сайте CrowdFlower, но может быть стоит ознакомиться с темой "ЗАДАЧИ"(Tasks) - ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ" и не закрывать аккаунт, а начать наконец-то получать приличный доход, который многие пользователи уже давным-давно здесь получают?!
2. Выполнить офферсы. Откройте вкладку ""Offers" и ознакомьтесь с тем, что разные сайты предлагают Вам выполнить.
3. Пройти опросы. Я тоже с Украины и тоже мало их получаю, но ведь - получаю! Вот недавно был опрос про автомобили за 1.21$, про компы за 0.67$... Почему бы просто не подождать приглашения пройти опрос?! Вас ведь не просят покинуть сайт?! А надо-то всего лишь заполнить "Surveys Profile" и включать ежедневно ClixAddon и спокойно заниматься в браузере тем, чем Вам хочется.... и рано или поздно - циферка на значке изменится! Чтобы уведомления о новых задачах Вас не отвлекали напрасно, Вы нажмите на значок ClixAddon, нажмите "Options" и снимите "галочки" в строке "Tasks".
Как по мне, так это лучший вариант, чем просто опустить руки и оставить деньги на балансе, но решать, конечно же, - Вам!
Last edited by seruvtum » Sun Jul 30, 2017 13:11 » edited 4 times in total
seruvtum
Posts5,832
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,845
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 24, 2022 13:16:56 PST