Please wait...
HomeForumInternationalRussianВопросы-ответы о сайте ySense
Topic Rating:

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Вопросы-ответы о сайте ySense

#2141 by Tutsi777 » Fri Oct 09, 2020 11:25

Shanimoney wrote: ...не могу найти как создавать свои задания... здесь есть вообще раздел для рекламодателей.
"Трудно найти черную кошку в темной комнате"... особенно, когда её там нет.
На этом сайте невозможно потратить деньги, здесь даже опции такой нет, чтобы отправить деньги админу. Можно только получать деньги. :$
Tutsi777
Posts257
Member Since17 Dec 2015
Last Visit13 Nov 2021
Likes Given1,103
Likes Received1,529/225

#2142 by linkom13 » Fri Oct 16, 2020 06:06

здравствуйте, зарегистрировался недавно но проблема в том что нет заданий первого уровня. Может что то не то сделал?
Напоминаю что аккаунт привязан к Ysense . и после первой заданий больше ничего не отображалось
linkom13
Posts1
Member Since13 Oct 2020
Last Visit16 Oct 2020
Likes Given0
Likes Received0

#2143 by konigsberg1970 » Fri Oct 16, 2020 06:43

Поздравляю с регистрацией!Чтобы получить доступ к первому уровню,надо успешно пройти нулевой.Как это сделать,есть на форуме.Желаю тебе терпения,оно тебе пригодиться)
konigsberg1970
Posts63
Member Since1 Aug 2019
Last Visit24 Feb 2021
Likes Given41
Likes Received35/20

#2144 by olegsava » Mon Jan 11, 2021 22:29

с нового года прошел один опрос и всё , как долго не банят за бездействие ?
olegsava
Posts57
Member Since2 Oct 2017
Last Visit6 Aug 2021
Likes Given18
Likes Received20/14

#2145 by seruvtum » Tue Jan 12, 2021 08:52

olegsava wrote: .... как долго не банят за бездействие ?
За бездействие - не "банят". Действие учетной записи - приостанавливается.
Бан — один из способов контроля над действиями пользователей в Интернете. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя, в целях оградить интернет-сайт от читтеров, троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи действия на сайте или сообщения на форуме вредят продуктивной работе ресурса.
Для отмены "бана" - одного желания пользователя недостаточно, необходимо желание АДМИНИСТРАЦИИ сделать это, т.е. простить пользователю допущенные нарушения.
Действие учетной записи (после приостановки) будет возобновлено при наличии желания ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и администрация обязуется выполнить это (на ClixSense пользователи могли сделать это самостоятельно).

Цитата из сообщения #372 от 07 марта 2020 г. в теме "Рефералы и рефереры"...
seruvtum wrote: ...По поводу активности пользователя на сайте - Вам правильно пишут, что достаточно просто заходить на сайт и вовсе не обязательно получать какой-то доход, потому что в "Журнале логов" появится запись и скрипту этого достаточно, чтобы не приостанавливать действие учетной записи.
Для меня пока открытым остаётся вопрос - после какого срока неактивности действие учетной записи будет приостановлено? На ClixSense всё было понятно, через 90 дней неактивности - баланс обнулялся. Как будет на этом сайте - неизвестно......
1. Документ "Условия обслуживания пользователей сайта ySense" - не существует.
2. Если внизу страницы нажать на ссылку "Terms of Use" - откроется документ "Prodege International Terms of Use", т.е. условия обслуживания пользователей компанией Prodege и речь в этом документе идёт о другом их сайте Swagbucks. В этом документе я нашел следующее:
"Неактивные учетные записи. Любая учетная запись, в которую не вошли и не заработали или не набрали очки в течение одного года или более, могут считаться неактивными, а учетная запись закрыта. Мы можем либо полностью закрыть учетную запись, либо удалить какие-либо поинты в учетной записи и считать ее неактивной по своему усмотрению. В таких случаях, чтобы запросить повторную активацию учетной записи (с учетом таких условий, ограничений и требований, которые мы время от времени налагаем), Вы можете связаться с нами, используя «Связаться с нами», «Связаться с отделом обслуживания участников» или аналогичную контактную ссылку в нижнем колонтитуле сайта или используя возможности сайта Swagbucks."

Казалось бы неплохо, что они допускают неактивность в течении 1 года, но Вы не найдете в этом документе ни одного слова "ySense".... но и это не самое главное.
Приостанавливает действие учетной записи ни живой человек, а "железяка", а она не читает TOS и ей абсолютно всё равно, что там написано, написано ли там вообще что-то и существует ли этот документ вообще. "Железяка" исполняет то, что написал программист в скрипте и вот здесь у меня возникают вопросы...
1. В скрипте, который они купили у Джима, кто-нибудь из этих ребят изменил циферки с "90" на "365"? ;)
2. Они вообще эту часть скрипта "о неактивности" - используют на своём сайте? ;)
У меня очень большие сомнения, что кто-нибудь вообще этим занимался. Спрашивать у ребят с "красными никами" - бесполезно, потому что они не имеют доступа к скрипту сайта.
Узнать о сроке допускаемой неактивности - мы сможем только когда кто-нибудь проявит эту неактивность, затем вернется на сайт и обнаружит обнуленный баланс, а затем напишет об этом на форуме.
:?
Принципиальное отличие условий обслуживания на ClixSense и ySense в том, что:
- ClixSense предупреждал, что приостановка действия учетной записи и обнуление баланса после 90 дней неактивности будут выполнены обязательно;
- Prodege пишет о том, что они "Могут...", а следовательно они могут и НЕ " ....". ;)
Подводя итоги вышесказанному.... Если они удалили часть скрипта сайта ClixSense, которая приостанавливала действие учетной записи и обнуляла баланс через 90 дней неактивности, тогда достаточно залогиниться/войти на сайт 1 раз в год.
Не факт, что после неактивности более 1 года - учетная запись будет приостановлена и баланс будет обнулен, потому что Ваша учетная запись должна каким-то образом сначала привлечь внимание сотрудника сайта и затем у него ещё должно возникнуть желание произвести эти действия.
А самое забавное, я не представляю КТО этим будет заниматься?! Расшевелить здесь кого-то и заставить что-то делать - НУ-ОЧЕНЬ сложно.
:)
seruvtum
Posts5,832
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,845
Likes Received12,844/2,729

#2146 by olegsava » Tue Jan 12, 2021 19:52

спасибо Сергей за развернутый ответ, ждем новостей о новых способах заработка
olegsava
Posts57
Member Since2 Oct 2017
Last Visit6 Aug 2021
Likes Given18
Likes Received20/14

#2147 by jenadyi4 » Sat Jul 24, 2021 05:20

Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста меня забанили получается ? И как быть в этом случае ?

We've noticed that some of your responses are not being provided as directed or are inconsistent with previous responses.
While our Quality Assurance Team reviews your responses, we're restricting your access to Surveys.

Why are "surveys not for me"?

Please take your time to read and respond to each survey question truthfully with accurate information. The reason you are given the opportunity to make money online with surveys is because the researchers need your valuable input. If you are not being honest, your answers are not useful and you'll quickly find yourself with no surveys to complete.
jenadyi4
Posts3
Member Since29 Jan 2020
Last Visit19 Nov 2021
Likes Given0
Likes Received2/1

#2148 by mikola82 » Wed Jul 28, 2021 06:40

у меня тоже такая "беда" выскочила, даже не знаю в какой момент это произошло, т,к последние пару месяцев редко заходил на сайт
mikola82
Posts219
Member Since5 Apr 2016
Last VisitYesterday
Likes Given283
Likes Received250/64

#2149 by dezemi » Thu Aug 19, 2021 22:15

Не начислился дневной бонус, в итоге в техподдержке я им про Фому, они мне про Ерёму.
У кого-нибудь такое было?
Отгадайте, что мне ответили потом?
В точности повторили свой предыдущий ответ :D
Я понимаю, что боты и всё такое, но всё равно грустно

На англо-форуме уже два дня об этом пишут: Checklist Bonus not credited
Марк создал сегодня тему: Checklist Bonus Bug - Under Investigation
Модератор.
Last edited by seruvtum » Thu Aug 19, 2021 22:18 » edited 2 times in total
dezemi
Posts4
Member Since14 Jul 2021
Last Visit31 Aug 2021
Likes Given0
Likes Received1/1

#2150 by dezemi » Thu Aug 19, 2021 22:21

Спасибо, seruvtum! Оказывается, иногда на англофорум писать действеннее, чем в техподдержку (как минимум, действеннее его читать)). Буду знать.
dezemi
Posts4
Member Since14 Jul 2021
Last Visit31 Aug 2021
Likes Given0
Likes Received1/1

#2151 by Alexandrr » Tue Aug 24, 2021 08:03

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что делать, сайт при начале опросов стал просить ввести код из смс. Но смс не приходят... Проверил на играх, по ним ссылки прилетают на телефон моментально.
Телефон у меня тот же, все норм с ним.
Alexandrr
Posts1
Member Since17 Apr 2021
Last Visit26 Aug 2021
Likes Given0
Likes Received0

#2152 by jenadyi4 » Tue Aug 24, 2021 08:03

И чего делать в этом случае ? Может подскажет кто ? Спасибо.
jenadyi4
Posts3
Member Since29 Jan 2020
Last Visit19 Nov 2021
Likes Given0
Likes Received2/1

#2153 by seruvtum » Tue Aug 24, 2021 17:09

jenadyi4 wrote: И чего делать в этом случае ?
1. Во-первых, включи ЧАТ. Я ровно месяц тому назад написал тебе в ЧАТ(е) сообщение:
"На англо-форуме есть секция " Support Center › General Support". В теме "Restricted access to surveys" напиши короткое сообщение о том, что опросы заблокированы для тебя. Может быть Фрэнк (beafuell) сможет что-нибудь прояснить, но надо будет подождать несколько дней."
... но ты до сих пор так и не прочитал моё сообщение.
2. mikola82 написал здесь сообщение после тебя, но уже давно разблокирован, потому что воспользовался моим советом.
3. Сегодня Марк попросил нас о следующем....

markupday84 wrote: Чтобы помочь ускорить блокировку опросов о которых сообщается на форуме, я рад представить Вам - kayakgirl0503. Она опытный член службы поддержки клиентов, которая теперь будет проверять блоки о которых сообщается в теме здесь.
Если Вы обнаружите, что участники сообщают о блокировках в других темах или на форумах, направьте их сюда и kayakgirl0503 рассмотрит и ответит.
4. Я уже сбился со счёта - сколько раз уже добавлялись новые сотрудники в качестве админов форума и все они исчезали с форума без появления на самом форуме.
Не знаю, как оно будет на этот раз. Поэтому напиши в указанной теме и подожди несколько дней. Если не будет никакого сообщения от kayakgirl0503 - стучись в ЧАТ к Фрэнку (beafuell) и проси о помощи. Фрэнк - такой же пользователь, как и мы с тобой, он не получает деньги за то, что помогает пользователям, но благодаря ему - уже многие пользователи разблокированы, за что ему - огромная наша благодарность.
:thumbup: :clap:

P.S. Фрэнк прочитал это сообщение и уже отправил запрос по тебе. Так что теперь просто надо ждать ответ...
Last edited by seruvtum » Wed Aug 25, 2021 14:17 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,832
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,845
Likes Received12,844/2,729

#2154 by jenadyi4 » Fri Aug 27, 2021 09:03

Не заметил сообщение, извиняюсь, первый раз писал на форуме. Спасибо за ответ/совет! На днях всё восстановилось.
jenadyi4
Posts3
Member Since29 Jan 2020
Last Visit19 Nov 2021
Likes Given0
Likes Received2/1

#2155 by Gannicus85 » Tue Oct 12, 2021 04:18

1 октября было 3 опроса. Пытался их пройти, нажал капчу - безуспешно. После этого для меня отключили опросы. Аккаунт Gannicus85
Gannicus85
Posts2
Member Since11 Jun 2020
Last Visit21 Oct 2021
Likes Given0
Likes Received0

#2156 by beafuell » Thu Oct 21, 2021 01:45

Gannicus85 wrote: 1 октября было 3 опроса. Пытался их пройти, нажал капчу - безуспешно. После этого для меня отключили опросы. Аккаунт Gannicus85

Команда по соблюдению требований ySense проверила вашу учетную запись и объявила, что ваша панель управления опросом была повторно активирована. Убедитесь, что ваша информация в опросах соответствует действительности.
beafuell
Posts861
Member Since16 Dec 2015
Last VisitToday
Likes Given472
Likes Received732/424

#2157 by kraevskiyr » Sun Dec 19, 2021 12:29

привет! подскажите,пожалуйста,у меня сайт перестал переводится Google Chrome!
я уже и чистил куки и ставил по новому Google Chrome-не помогло!
спасибо!
kraevskiyr
Posts12
Member Since10 Jan 2015
Last Visit25 Dec 2021
Likes Given0
Likes Received0

#2158 by RUSAKOV » Thu Jan 06, 2022 10:24

А есть способ узнать был ли какой-то бан?

У меня опросы Toluna не появляются уже месяца четыре, а Samplico не работают, ну в смысле не пройти квалификацию, хотя раньше всё было нормально.
RUSAKOV
Posts5
Member Since17 Feb 2021
Last Visit22 Jan 2022
Likes Given0
Likes Received0

#2159 by NN55 » Tue Jan 11, 2022 05:41

Привет всем! Что-то с Хромом происходит последние пол года. Я перешла на Мозилу, хотф в Хроме удобнее из-за переводчика. Но, я давно на сайте и знаю наизусть все функции.
NN55
Posts4
Member Since25 Feb 2019
Last Visit19 Jan 2022
Likes Given0
Likes Received2/2
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 24, 2022 01:45:08 PST