Please wait...
HomeForumInternationalRussianВопросы-ответы о сайте ySense
Topic Rating:

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Вопросы-ответы о сайте ySense

#2101 by AmatorX » Mon Sep 23, 2019 10:40

seruvtum wrote:
Платит - один человек, а в саппорте отвечает - другой человек............
То есть, если кратко, ты хотел сказать что не стоит волноваться и нужно подождать ещё? :)
AmatorX
Posts142
Member Since27 Jul 2016
Last Visit13 Sep 2021
Likes Given124
Likes Received114/37

#2102 by Katwit » Mon Sep 23, 2019 11:09

AmatorX wrote:
seruvtum wrote:
Платит - один человек, а в саппорте отвечает - другой человек............
То есть, если кратко, ты хотел сказать что не стоит волноваться и нужно подождать ещё? :)

Конечно! ''Деньги есть, но вы держитесь'' :D
Katwit
Posts873
Member Since1 Aug 2018
Last Visit13 Jan 2022
Likes Given517
Likes Received1,245/379

#2103 by seruvtum » Mon Sep 23, 2019 11:46

AmatorX wrote: что не стоит волноваться ...
Та-не... волноваться ты можешь. Писать в саппорт - ты можешь. Стращать их - ты тоже можешь. Только вот какой смысл в этом? ;) Деньги поступят именно тогда - когда они поступят, независимо от того - будешь ты волноваться или нет, будешь писать в саппорт или нет, будешь их стращать или нет... Понимаешь?

AmatorX wrote: ....и нужно подождать ещё? :)
Конечно. "Судьба у нас такой" - ждать. Нет у нас контрактов и гарантированную зарплату в сроки, оговоренные в контракте, - мы не получаем.

Если происходит задержка выплат - значит есть какая-то проблема и эта проблема не решается нашими волнениями, переживаниями, отправкой тикетов в саппорт. Эта проблема - ВООБЩЕ не решается НАМИ. Она решается другими людьми, например: программистами, исправляющими баги в скрипте... или сотрудниками банка США, отправляющими деньги на счёт Скрилла... или сотрудниками Скрилла, которые должны добавить циферки на баланс учетной записи Админа, после получения платежа... и т.п. ...
КАК наши действия могут ускорить процессы, в которых мы - не принимаем участие?!
:D
Last edited by seruvtum » Mon Sep 23, 2019 17:06 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,832
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,845
Likes Received12,844/2,729

#2104 by sasha1617 » Tue Oct 22, 2019 15:34

Решил тут поменять емайл, чтоб был одинаковым с платежками. Зеленое сообщение появилась. А ссылки на подтверждение почему-то не пришло. Пока не заблокировали. И что делать если заблокируют? Как тогда писать в саппорт?

Все, изменил. Оказалось, что ни там искал ссылку :lol: надо было сначала в старом ящике, а потом уже в новом.
Пока разобрался успел испугаться
Last edited by sasha1617 » Tue Oct 22, 2019 16:09 » edited 1 time in total
sasha1617
Posts56
Member Since14 Nov 2015
Last Visit26 Feb 2021
Likes Given13
Likes Received9/7

#2105 by denis0k » Sun Nov 24, 2019 02:37

Добрый день! Возникла такая проблема. При попытке вывести деньги на Скрилл сайт автоматически блокирует учётную здесь запись. Меня так блокировало 1 раз и того, кто меня пригласил сюда 2 раза. Блокируется под предлогом использования VPN. Попытка обьяснить саппорту, что мы прокси не используем, ни к чему не привела.
Приходится бегать по знакомым и использовать другого провайдера для отправки денег. Вопрос:
1) было ли у кого подобное?
2) как эту проблему можно решить или обойти не меняя провайдера?
Провайдер - ФРЕГАТ г. Днепр
denis0k
Posts21
Member Since3 Sep 2016
Last Visit30 Dec 2020
Likes Given13
Likes Received30/4

#2106 by konigsberg1970 » Sun Nov 24, 2019 03:06

Было.Твой ИП адрес ещё у кучи народа.Доплатил провайдеру и подключил динамический ИП.Как такое случается,пережагружаю роутер,меняется ИП и захожу нормально.
konigsberg1970
Posts63
Member Since1 Aug 2019
Last Visit24 Feb 2021
Likes Given41
Likes Received35/20

#2107 by denis0k » Sun Nov 24, 2019 03:16

konigsberg1970 wrote: Было.Твой ИП адрес ещё у кучи народа.Доплатил провайдеру и подключил динамический ИП.Как такое случается,пережагружаю роутер,меняется ИП и захожу нормально.

Так у меня ИП динамический. И его изменение не влияет на блокировку. Только изменение провайдера даёт возможность отправлять деньги.

Ну я только что рискнул и средства вывелись успешно. Так что проблема решена. Спасибо за помощь!
denis0k
Posts21
Member Since3 Sep 2016
Last Visit30 Dec 2020
Likes Given13
Likes Received30/4

#2108 by monspil2015 » Sun Nov 24, 2019 03:26

denis0k браузер случайно не Opera ?
monspil2015
Posts12
Member Since2 Nov 2015
Last Visit23 May 2021
Likes Given1
Likes Received8/2

#2109 by MiliManj » Sun Nov 24, 2019 05:03

denis0k wrote:
Так у меня ИП динамический. И его изменение не влияет на блокировку. Только изменение провайдера даёт возможность отправлять деньги.

если браузер не опера (с включенным впн) и в настройках браузера нету нигде прокси или сокса, тогда подключите себе статический айпи и не мучайтесь, в среднем 60 грн в месяц
MiliManj
Posts423
Member Since5 Jan 2018
Last Visit23 Dec 2021
Likes Given381
Likes Received590/206

#2110 by Iryxa25 » Sat Nov 30, 2019 07:53

Я в последнее время не могу зайти на сайт. Постоянно вылетает сообщение, что сайт не доступен. Как решить эту проблему?
Iryxa25
Posts125
Member Since5 Apr 2015
Last Visit30 Jul 2021
Likes Given1
Likes Received31/16

#2111 by seruvtum » Sat Nov 30, 2019 11:16

Iryxa25 wrote: ... сайт не доступен. Как решить эту проблему?
1. Выполнить очистку компьютера от "мусора".
Необходимо приучить себя - ежедневно, перед отключением компьютера, удалять в нём весь "хлам" ("куки", временные файлы и т.п.). Для этого, необходимо установить программу CCleaner Free (скачать программу можно здесь). К стандартным настройкам очистки "мусора", необходимо добавить опцию очистки кэша DNS.

P.S. Использование очистки полезно ещё и тем, что не все пользователи понимают необходимость нажатия кнопки "Logout" для того, чтобы выйти с сайта и считают, что они покинули сайт, если закрыли страницу в браузере или закрыли сам браузер, а это вовсе не так. Очистка компа обеспечит выход пользователя со всех сайтов, которые он посетил в течении дня.

2. Необходимо очистить "Историю" в самом браузере.
Для Google Chrome, необходимо нажать на "три точки" в правом верхнем углу браузера и выбрать:
Настройки - Дополнительные - Очистить историю - Временной диапазон: Всё время - нажать кнопку "Удалить данные".

3. Изменить настройки DNS-сервера для интернет-соединения.

Если не знаете, как открыть это окошко - введите в поисковую строку запрос: "Как изменить DNS сервер", Вы получите ссылки на статьи, видео, которые подскажут Вам все этапы, как это сделать.
После изменения настройки, необходимо отключить-включить интернет с помощью значка в Windows или выполните "Перезагрузку" Windows.

4. Если ничего из вышеперечисленного не поможет, можно попробовать изменить IP-адрес своего интернет-соединения, для этого необходимо физически разорвать соединение с сервером провайдера, т.е. вытащить кабель, который идет от провайдера в роутер (или компьютер), подождать 1 минуту и затем подключить кабель обратно.
Last edited by seruvtum » Sat Nov 30, 2019 12:05 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,832
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,845
Likes Received12,844/2,729

#2112 by cacher30 » Tue Feb 18, 2020 01:07

del
Last edited by cacher30 » Tue Feb 18, 2020 01:09 » edited 1 time in total
cacher30
Posts23
Member Since10 May 2017
Last Visit29 Sep 2021
Likes Given1
Likes Received5/5

#2113 by Ksanda » Tue Mar 24, 2020 07:44

Коллеги, не получается поменять адрес электронной почты, появляется надпись, что адрес неверный. Пробовала с другого браузера, результат тот же. Может быть, кто-нибудь знает в чём проблема?
Ksanda
Posts147
Member Since6 Apr 2015
Last Visit14 Jan 2022
Likes Given16
Likes Received7/6

#2114 by N3wtype74 » Mon Apr 06, 2020 17:08

Приветствую.
Можно ли как-то исправить ситуацию с блоком?
В частности: ""Account issue. Unfortunately you are currently blocked fro completing surveys. Most tickets are replied within 2 business daysm but please allow up to 3-5 days for us to ged back to you.
Tickets are sometimes re-routed for proper handling, which may extend the time it takes for us to reply to your message. Current average time:...". "?

Кто-то сталкивался?
N3wtype74
Posts4
Member Since21 Oct 2019
Last Visit30 Jul 2020
Likes Given0
Likes Received0

#2115 by marishella » Mon Apr 06, 2020 23:11

кто тебе пишет? Ysense или один из роутеров?
типа YourSurvey
нужны детали
если YourSurvey такое пишет - открывай тикет и спрашивай в чем проблема.
Тут на сайте никто тебе не скажет в чем проблема
По опыту блокировка может быть:
- нечестные ответы :есть контрольные вопросы - и они изо дня в день должны совпадать - то есть если твоя профессия доктор- завтра для входа в опрос ты никак не можешь быть сантехником, если ты сказал что тебе 40 лет- завтра тебе никак не модет быть 50 лет и так далее
- спешка в опросах : опрос на 10 минут - ты выполнил за 5, система учтет тебя как недобросовестного ответчика 1 раз 2 раз и потом блок, совет: 10 минут - выполняй за 11-12 минут
СОВЕТ: все ваши ответы идут в архив, не думайте что раз ответив , система вас не запомнит. Все записывается и создается ваш особый профиль -по которому потом роутеры присылают вам приглашения.
- ну и банальный ответ от них может быть что ты использовал VPN
проверяй использовал или нет
удачи
marishella
Posts1,370
Member Since7 Jul 2017
Last Visit30 Nov 2021
Likes Given737
Likes Received828/510

#2116 by Divenson » Tue Apr 07, 2020 19:32

The section you tried to visit is blocked because there is an issue with your account. Please contact our support team who will be able to give you more information about this block and explore options with you to resolve it where applicable. Please note that while some blocks are permanent, many blocks can be resolved with your cooperation. You can send in a support ticket from the support tab to get in touch with our support team.

Сообщение - называется сообщением, потому что человек что-то сообщает. Если в "сообщении" нет собственных слов - значит человек НИЧЕГО не сообщает и это флуд, который подлежит удалению.
seruvtum wrote: Считается нарушением размещение сообщений, которые классифицируются, как:
....Копипаст - разновидность флуда, т.е. создание текста сообщения, путем копирования и вставки цитат из других источников.

Кнопка "REPORT" - это не ЧАТ с автором сообщения.
Artur196866 wrote: Кнопка - служит для отправки "Рапорта" модератору, с целью привлечения его внимания к сообщеню, в котором по-Вашему мнению нарушаются "Правила форума".
Модератор.
Last edited by seruvtum » Tue Apr 07, 2020 21:31 » edited 1 time in total
Divenson
Posts14
Member Since14 May 2019
Last Visit14 Apr 2020
Likes Given1
Likes Received0

#2117 by N3wtype74 » Wed Apr 08, 2020 12:03

marishella wrote: кто тебе пишет? Ysense или один из роутеров?
нужны детали

Поддержка ответила, что использовал ВПН. По факту да, использовал - для задания "Figure eight", где нужно заходить на LinkedIN (без него не пускало линкед). Возможно забыл отключить и тыкнул на какой-то опрос.
В принципе готов даже создать другой аккаунт, если будут дальше блочить. Но это снова будет нарушением, как я понимаю. А я такой цели не преследую.
Хотел узнать, дает ли техподдержка "второй шанс", так сказать.
N3wtype74
Posts4
Member Since21 Oct 2019
Last Visit30 Jul 2020
Likes Given0
Likes Received0

#2118 by marishella » Wed Apr 08, 2020 12:29

дубль стопяццотый
поддержка чего штанов? сайта YSENSE,роутера YOURSURVEY ? или Почта России?)
если YSENSE - не знаю -не имела такой проблемы
если YOURSURVEY - то я бы мягко им указала путь туда.. куда подальше) и сказала бы - та ради бога- делайте что хотите, все равно не слишком ваши опросы интересные) и аривидерчи)
по опыту- открывают доступ сразу) но это если YOURSURVEY

и да! читаем правила - что можно - и что нельзя) и руководствуемся данными правилами-чтобы в будущем нам не было мучительно больно)
marishella
Posts1,370
Member Since7 Jul 2017
Last Visit30 Nov 2021
Likes Given737
Likes Received828/510

#2119 by N3wtype74 » Sat Apr 11, 2020 00:15

marishella wrote:
поддержка чего штанов? сайта YSENSE,роутера YOURSURVEY ? или Почта России?)

Yoursurvey. Жду ответа в общем. Попробую разговорить товарищей :)
N3wtype74
Posts4
Member Since21 Oct 2019
Last Visit30 Jul 2020
Likes Given0
Likes Received0

#2120 by marishella » Sat Apr 11, 2020 03:46

N3wtype74 жди ответа- отпишутся
а вообще совет всем- данный роутер YourSurvey снижает цену в 2-3 раза на опросах
ориентируйтесь на такие багатые роутеры как Samplicio
Я не знаю что есть в РФ и в Украине-роутеры имею в виду
но опыт на опросах говорит мне что:
1 samplicio
2 cint
3 opinion world
4 toluna
5 pure spectrum
6 your survey
к примеру выходит опрос цена его 3 бакса и он от samplicio
потом его же подбирает Cint и ставит цену 2,20
opinion world редко подбирает опросы от других также как и toluna - у них свои опросы
pure spectrum подбирает и ставит цену 95 центов
и напоследок - я его называю мусорный роутер yoursurvey - этот вапще в разы снижает цену и дает тот же опрос что был за 3 бакса - в цену 50 центов
думайТЕ)

но когда ничего нету вапще- и на безрыбье рак рыба(хотя я не делаю- жду может ни сегодня -а завтра придет оригинальный опрос (в смысле без снижения цены и от главного роутера samplicio)

очень часто такое бывает - кто то прошел опрос от yoursurvey про рыбу красную, в синей обертке, марка АВОТФИГВАМСКАЖУ за 30 центов
хоба! или через час - или через минуту - или завтра приходит за 3 бакса тот же опрос но уже от samplicio - кто молодец? йа молодец)

вывод:yoursurvey . роутер мусорник и не сильно расстраивайтесь если потеряете его из виду
еще совет: цените себя и свое время - я работаю на сайте другом- там политика четкая:5минут-50 центов.10 минут - бакс и так далее
не давайте обесценивать ваш труд- а это труд, я имею ввиду всех тех кто дает качественные ответы- внимательно читает- не прыгает каждый день по типу: я сегодня директор предприятия в 500 человек- ну а завтра я гидравлик(так как опрос в 5 баксов и ищут гидравликов ну уж ооочень хочется) - все записывается , все учитывается- потом и получаются баны. Должны иметь вы стойкий профиль стабильный-кошка собака-дети-машина-доход , путешествовать часто, покупать технику, читать газеты, иметь хобби стабильное и так далле. Чем четче и стабильней будут ответы- тем чаще к вам будут приходить более дорогие опросы- зарекомендуйте себя, покажите что вы ответственный участник - и да придет к вам щасте)
и еще такое есть- очень часто вижу: я епта сидел 30 минут на опросе! и на те ! мне нифига не заплатили!
ну да.. и такое бывает- значит или заокнчились бабки на оплату вам, или опрос уже закрыт, или тупо че то где то не перенаправило корректно. Ну да вы можете делать скрины писать стучать орать - оно вам надо тратить свое время? видите длинный опрос? оставьте его в покое.. есть всегда риск остаться без оплаты. Ну только если реально 30 минут и оплата в 5 баксов- пробуйте(но также знайте что такие дорогущие опросы очень тщательно проверяют)- и можно после 3 месяцев благополучного здравия на сайте получить бан от ysens- так как роутер будет требовать бабки назад за некачественные ответы- и поэтому ysense легче вырубить ваш профиль чтобы впредь не иметь дела с возвратами средств.
итого: ищем быстрые легкие опросы, выполняем качественно - как на исповеди все ответы .. аминь..) :lol:
всем добра тепла бабла)
Last edited by marishella » Sat Apr 11, 2020 04:00 » edited 1 time in total
marishella
Posts1,370
Member Since7 Jul 2017
Last Visit30 Nov 2021
Likes Given737
Likes Received828/510
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Jan 20, 2022 13:23:45 PST