Please wait...
HomeForumInternationalRussianSkrill
Topic Rating:

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Skrill

Post Reply

#301 by Tutsi777 » Wed Oct 28, 2020 13:32

Tutsi777 wrote: "3 ноября 2020 года вводятся два новых уровня клиентов: Skriller и Skriller Verified...."
Не состоится. Не успевают....

"...Недавно мы объявили об открытии в ноябре двух новых уровней....
Однако, чтобы сделать все правильно и представить готовый продукт, нам нужно поработать. Наша вина. Мы думаем, что ожидание будет стоить того.
Поэтому пока все остается как было: никаких изменений в условиях или ставках комиссионных сборов до следующего уведомления. Продолжайте скриллить.
Команда Skrill"
Tutsi777
Posts258
Member Since17 Dec 2015
Last Visit7 Dec 2022
Likes Given1,103
Likes Received1,534/226

#302 by mahnjov85 » Sun Jan 03, 2021 04:09

Заказал выплату 11.11.2020 - 25$ [Screenshot by Lightshot]
14/11 прийшло письмо на почту о приходе денег [Screenshot by Lightshot] но деньги на аккаунте скрил не появились ни до, ни после. Аккаунт скрил подтвержден, не заблокирован, могу вводить и выводить.

Очень печально...альтернативы скрилу пока нет...их ответ [Screenshot by Lightshot]:
"We've sent you an email and haven't heard back from you, so we believe the issues resolved.

Ответ ysense - [Screenshot by Lightshot]:
"Unfortunately once the redemption has processed completely we cannot refund it."

Не надо использовать сервис Lightshot, они дают ссылку на страницу со скриншотом, а нужна прямая ссылка на картинку, т.е. в конце ссылки должна быть "точка" и указано расширение для файла, например ".jpg". Рекомендую использовать фото-хостинг Postimages.
Модератор.
Last edited by seruvtum » Sun Jan 03, 2021 04:09 » edited 1 time in total
mahnjov85
Posts6
Member Since2 Jul 2013
Last Visit3 Feb 2024
Likes Given0
Likes Received0

#303 by seruvtum » Sun Jan 03, 2021 04:31

mahnjov85 wrote: ..альтернативы скрилу пока нет..
Альтернатива есть, это - Payoneer.

mahnjov85 wrote: .их ответ:"We've sent you an email and haven't heard back from you, so we believe the issues resolved.
"Мы отправили вам электронное письмо и не получили от вас ответа, поэтому считаем, что проблемы решены."

mahnjov85 wrote: Ответ ysense:"Unfortunately once the redemption has processed completely we cannot refund it."
"К сожалению, после полной обработки погашения мы не сможем вернуть его." - т.е. ySense деньги таки отправил. Теперь тебе надо посмотреть КУДА он их отправил.
На ClixSense у нас была вкладка на которой на могли указать адрес эл. почты в платежке на которую мы хотим получить деньги. На ySense такой вкладки - нет. ySense отправляет деньги на Skrill (и PayPal) на тот адрес эл. почты, который указан в нашем Профиле, т.е. с которым ты зарегистрировался на ClixSense, а он может не совпадать с твоим адресом в платежке.
Проверь адреса эл. почты здесь и в платежке. Если они разные - напиши и я подскажу тебе, что можно будет сделать, чтобы всё таки получить пропавшие деньги.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitYesterday
Likes Given6,862
Likes Received12,885/2,755

#304 by mahnjov85 » Sun Jan 03, 2021 07:53

Спасибо, Вам, что хотите мне помочь. Насчет вывода, да, вы правы у меня раньше был аккаунт скрила на другой почте(gmail) и я думал что вывожу на него, но проверив все свои почты нашел письмо от скрила на mail.ru. И сверив с ysense понял свою ошибку. Потом я зарегистрировал акк скрила на эту почту(mail.ru), но деньги так и не пришли...
mahnjov85
Posts6
Member Since2 Jul 2013
Last Visit3 Feb 2024
Likes Given0
Likes Received0

#305 by seruvtum » Sun Jan 03, 2021 08:38

mahnjov85 wrote: ... да, вы правы у меня раньше был аккаунт скрила на другой почте(gmail) и я думал что вывожу на него, но проверив все свои почты нашел письмо от скрила на mail.ru.
На Вашем скриншоте было много писем, я посмотрел только на письмо на которое Вы указали стрелкой, о том, что ySense отправил Вам деньги и не обратил внимание на письмо от Скрилла о том, что деньги зачислены в учетную запись с почтой ___@mail.ru.

mahnjov85 wrote: И сверив с ysense понял свою ошибку.
Ошибка была в том, что Вы ждали получение денег в учетной записи в почтой __@gmail.com, так? а деньги поступили в учетную запись с почтой ___@mail.ru.

mahnjov85 wrote: Потом я зарегистрировал акк скрила на эту почту(mail.ru), но деньги так и не пришли...
Вот здесь мне не понятно... Если учетная запись с почтой ___@mail.ru не существовала на момент отправки денег с ySense, КАК и КУДА смог Skrill их зачислить? Ведь, если Skrill прислал Вам письмо на эту почту, значит эта почта была верифицирована, т.е. учетная запись на Skrill с почтой ___@mail.ru была УЖЕ создана на момент отправки денег с ySense?
Ваши деньги на Skrill, в аккаунте с почтой ___@mail.ru (который на скриншоте).
Вы заказали выплату 11 ноября, а 14 ноября ySense Вам их отправил и в тот же момент Skrill Вам их зачислил, о чём и прислал Вам письмо.

Скопируйте, пожалуйста, на английском языке письмо Skrill от 14.11. 20 с темой письма и содержанием (не надо делать скриншот). Я хочу прочитать, что Вам написал Скрилл по поводу полученного платежа.
Last edited by seruvtum » Sun Jan 03, 2021 08:55 » edited 6 times in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitYesterday
Likes Given6,862

#306 by mahnjov85 » Sun Jan 03, 2021 12:38

Этого аккаунта скрила не существовало, скрил в письме предлагал создать:
Hello xxxxxxxx@mail.ru,
you've received
USD 25
from Prodege LLC
We are happy to inform you that your order of Skrill $25 has been fulfilled
To get your money register your Skrill account within seconds using xxxxxxx@mail.ru

Get your money

If you already have a Skrill account, log in, go to Settings>Personal details and add xxxxxxx@mail.ru as an additional email address.
Enjoy Skrill!

Может проблема что я его поздно создал?
mahnjov85
Posts6
Member Since2 Jul 2013
Last Visit3 Feb 2024
Likes Given0
Likes Received0

#307 by seruvtum » Sun Jan 03, 2021 20:03

mahnjov85 wrote: Может проблема что я его поздно создал?
Создавать новый аккаунт на Скрилл - было вовсе не обязательно. Гораздо проще было добавить дополнительный адрес эл. почты в существующую учетную запись на Скрилл. Как это сделать я рассказал в сообщении #282 на предыдущей странице этой темы. Ну-да бог с ним, что сделано, то сделано. По правилам Скрилл - нельзя иметь несколько учетных записей. Вы когда создали новую учетную запись - Вы старую учетную запись с почтой gmail.com закрыли?

Теперь переходим к главному. Вы должны понимать, что это только Ваша забота была указать на какой адрес отправить Вам деньги, т.е. не вины ySense, ни вины Skrill в том, что произошло - нет.
Разыскивать Ваши деньги никто не обязан, поэтому создавая запросы в поддержки сайтов надо писать вежливо, культурно и со "спасибо-пожалуйста". :)
Писать в саппорт ySense смысла пока нет, потому что деньги они отправили и отправили их туда, куда Вы заказали. Поэтому пишите для начала в саппорт Skrill, кстати писать можно на русском языке, у них там есть работники, которые понимают русский язык. Ваш запрос был закрыт сотрудником саппорта 21.12.2020 г., поэтому отправьте новый запрос и напишите приблизительно следующее:
"Здравствуйте!
14.11.2020 г. администрация сайта ySense (компания "Prodege LLC") отправила мне платеж в размере $25, указав адрес эл. почты ххххххх@mail.ru (указываете адрес полностью и правильно). Я получил письмо от Skrill: _____ (копируете текст их письма). Я создал учетную запись с адресом ххххххх@mail.ru, но деньги до сих пор не зачислены на мой баланс. Пожалуйста, помогите решить эту проблему.
С уважением, _____ (имя)."
Дай бог, чтобы скрилловцы самостоятельно разыскали среди десятков тысяч транзакций ту транзакцию, которую отправили с ySense и просто вручную добавили Вам деньги на баланс, но они могут попросить Вас сообщить номер транзакции, дату и время отправки денег с ySense. Тогда надо будет написать в саппорт ySense на английском языке:
"Здравствуйте! Мной была допущена ошибка когда я заказал выплату. 14 ноября 2020 г. я получил письмо от ySense о том, что Вы отправили мне деньги в учетную запись на Skrill на эл. почту ххххххх@mail.ru. Для зачисления денег на мой баланс Skrill прошу сообщить мне номер, дату, время транзакции.
Большое спасибо!
С уважением, _____ (имя)."
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitYesterday
Likes Given6,862

#308 by mahnjov85 » Mon Jan 04, 2021 00:53

Вы хорошего мнения о скрилл)), но на самом деле им все равно:

Evgeniy Mahnjov
03/12/2020
21:40
Мы связались с Вами по электронной почте, но не получили ответа, поэтому считаем вопрос решенным.
Evgeniy Mahnjov
03/12/2020
Мы связались с Вами по электронной почте, но не получили ответа, поэтому считаем вопрос решенным.
Evgeniy Mahnjov
02/12/2020
Здравствуйте, помогите, пожалуйста 14.11.2020 должен был получить 25$ от сайта ysense.com, но почту вовремя не проверил и аккаунт поздно создал/вошел. Этот перевод уйдет назад на сайт? или он еще прийдет? Спасибо.

И еще, из правил совершения платежей скрилл:

9.5. Если адрес электронной почты получателя не зарегистрирован в нашей системе, мы отправим на указанный адрес электронной почты уведомление с инструкциями о востребовании и получении платежа. Если получатель платежа не востребует его в течение 14 дней, транзакция будет отменена, а переведенные деньги – возвращены. Кроме того, Вы сами можете аннулировать транзакцию в любой момент до их зачисления на счет Skrill получателя. Для отмены транзакции необходимо войти в свой счет Skrill, найти соответствующую транзакцию в истории транзакций и выбрать опцию «Отмена».
Last edited by mahnjov85 » Mon Jan 04, 2021 00:58 » edited 1 time in total
mahnjov85
Posts6
Member Since2 Jul 2013
Last Visit3 Feb 2024
Likes Given0
Likes Received0

#309 by seruvtum » Mon Jan 04, 2021 01:09

mahnjov85 wrote: 9.5. .... Если получатель платежа не востребует его в течение 14 дней, транзакция будет отменена, а переведенные деньги – возвращены. ...
Ну так прекрасно. Теперь надо выяснить на Скрилл КОГДА деньги были возвращены в учетную запись ySense ("Prodege LLC").
Затем обратиться в саппорт ySense и попросить их проверить возврат денег. Увидев возврат сотрудник ySense ручками добавит Вам циферки на баланс и затем Вы сможете снова заказать выплату и получить её уже в существующий аккаунт.

P.S. А Skrill я считаю самой не привлекательной платежкой из-за супер-пупер верификации учетной записи, за невозможность иметь балансы в разной валюте, за % конвертации баксов в евро, за драконовские комиссии при переводе денег в банк и за то, что в феврале они собираются все комиссии увеличить, но иногда просто нет другого выбора и приходится пользоваться их услугами. :)
Last edited by seruvtum » Mon Jan 04, 2021 01:41 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitYesterday
Likes Given6,862

#310 by mahnjov85 » Mon Jan 04, 2021 01:42

Боюсь ничего прекрасного еще нет, ответы скрилла  и ysense на просьбу проверки транзакций по моих аккаунтах вы уже видели выше... Но спасибо, за подсказку выяснить номер и дату транзакции перевода. Поддержка скрилла ничего выяснять не хочет в принципе  и...  скорее всего назад(ysense) они ничего не переводили. Попробую им написать на почту  help@skrill.com, когда буду знать номер і дату перевода, может хоть там есть еще люди.
mahnjov85
Posts6
Member Since2 Jul 2013
Last Visit3 Feb 2024
Likes Given0
Likes Received0

#311 by seruvtum » Mon Jan 04, 2021 02:07

mahnjov85 wrote: ответы скрилла  и ysense на просьбу проверки транзакций по моих аккаунтах вы уже видели выше... Поддержка скрилла ничего выяснять не хочет в принципе.
Честно говоря, я не вижу нежелания сотрудников помочь тебе.
Саппорт ySense ответил тебе, что они не могут вернуть уже отправленный платеж и это правда.
Саппорт Skrill пишет тебе о каком-то отправленном ТЕБЕ письме на которое ОНИ не получили от ТЕБЯ ответ и поэтому они считают, что твоя проблема решилась.
Где здесь ты видишь нежелание тебе тебе помочь?

mahnjov85 wrote: Поддержка скрилла и...  скорее всего назад(ysense) они ничего не переводили.
Та-не... Так не бывает. Всегда в случаях сбоев деньги возвращаются отправителю, а отправитель убедившись, что платёж действительно возвращен - зачисляет сумму снова на баланс пользователя на своём сайте.

mahnjov85 wrote: Но спасибо, за подсказку выяснить номер и дату транзакции перевода..
Теперь тебе желательно узнать номер и дату транзакции со Скрилл на ySense и сообщить эту инфу в саппорт ySense. (но приблизительную дату ты знаешь, это 14 ноября + 14 дней = 28 ноября, но лучше уточнить дату на Скрилл и ещё лучше - узнать номер транзакции).
Удачи тебе в бою!
:)
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitYesterday
Likes Given6,862

#312 by MiliManj » Mon Jan 04, 2021 04:02

seruvtum wrote:
Саппорт ySense ответил тебе, что они не могут вернуть уже отправленный платеж и это правда.

Однажды перекидывая деньги с одной учетки на другую я вбил не верные данные после чего в учетке отправителя возле транзакции была кнопка "Отмена" т.к. платеж пошел на несуществующий кошелек и до момента его регистрации платеж можно было отменить (но срок был ограничен толи 90 толи 60 дней)

Возможно в новой учетке в истории транзакций есть данный платеж и кнопка "принять"
MiliManj
Posts423
Member Since5 Jan 2018
Last Visit23 Dec 2021
Likes Given381
Likes Received590/206

#313 by mahnjov85 » Mon Jan 04, 2021 11:32

MiliManj wrote:
Возможно в новой учетке в истории транзакций есть данный платеж и кнопка "принять"

Нет, в новой учетке не было ни транзакций, ни кнопок...
Написал в поддержку ysense, что бы узнать номер и дату транзакции. И написал в саппорт скрилла на фейсбуке с описанием проблемы.

ПС. Настораживает то, что сапорт скрилла на сайте, на моих 4 открытых вопроса с  подробным описанием проблемы, отвечают одним и тем же: " вы получили письмо, но не ответили, вопрос закрыт" , а то что денег нет их не волнует))
Last edited by mahnjov85 » Mon Jan 04, 2021 11:35 » edited 1 time in total
mahnjov85
Posts6
Member Since2 Jul 2013
Last Visit3 Feb 2024
Likes Given0
Likes Received0

#314 by MiliManj » Mon Jan 04, 2021 11:58

mahnjov85 - +7 495 249 5439 c какого то скайпа или вайбера позвоните дабы за роуминг не платить. по будням с 9ти до 18ти. русскоязычная поддержка скрилл.
MiliManj
Posts423
Member Since5 Jan 2018
Last Visit23 Dec 2021
Likes Given381
Likes Received590/206

#315 by ClixsSensia » Fri Jan 07, 2022 13:00

Были ли проблемы у кого-нибудь с этой платёжкой? На форумах читал, что блокируют счета массово, но здесь ни слова об этом.
ClixsSensia
Posts33
Member Since29 May 2014
Last Visit21 Oct 2022
Likes Given7
Likes Received11/5

#316 by alex2000u » Sat Jan 08, 2022 00:13

Последний раз выводил в декабре 2021, до этого выводил каждый месяц - проблем не было.
alex2000u
Posts81
Member Since29 Sep 2009
Last Visit22 Jan 2022
Likes Given2
Likes Received23/18

#317 by alex2000u » Sun Jan 16, 2022 00:13

выше написал, что без проблем. А вчера, как обычно, пытался перевести на карту ПБанка и увидел предложение пройти дополнительную идентификацию. Без неё не выводят на карту. Таки дела.
alex2000u
Posts81
Member Since29 Sep 2009
Last Visit22 Jan 2022
Likes Given2
Likes Received23/18

#318 by cyberswarm99 » Tue Jan 23, 2024 21:24

Здравствуйте, а у меня, начиная с января 2024, возникли неожиданные сложности с выводом в Скрилл: выплата заказывается как обычно, но потом отменяется и деньги возвращаются обратно на баланс аккаунта. И так, уже 2-3 раза за январь.... Я очень давно и всегда успешно вывожу в Скрилл, и еще в декабре 2023 выплата в Скрилл прошла успешно. Я не видел никаких сообщений от Ysense об ограничении выплат в Скрил, ни на почте, не в личном кабинете сайта... Заходил в аккаунт Скрилл - там тоже ничего не увидел необычного, что помешало бы приему денежных средств от Ysense. Может быть, как-то связано с российской юрисдикцией акк. Скрилл..? или что..? Тикет в поддержку Ysense по теме вывода тоже пока не удается отправить...
cyberswarm99
Posts6
Member Since2 Mar 2019
Last Visit27 Feb 2024
Likes Given0
Likes Received1/1

#319 by vosy » Fri Feb 09, 2024 12:13

Такая же история. Деньги вернулись на счет без какого либо уведомления!
Так что с выводом?
vosy
Posts3
Member Since20 Oct 2012
Last Visit17 Feb 2024
Likes Given0
Likes Received0

#320 by cyberswarm99 » Tue Feb 20, 2024 10:48

Поддержка Исенсе предложила проверить совпадение емейлов в Ysense/Skrill и попробовать снова заказать выплату...
Я проверил соответствие емейлов и уже 2 раза перезаказал выплату, но сумма возвращается обратно.
Сейчас продолжил тикет с поддержкой по проблеме с выплатами - с описанием ситуации и подтверждающими скриншотами...

Единственно, что есть с моей стороны: в январе я менял первичный емейл в Скрилл на другой (отличающийся от Исенсе), и тогда же заказал выплату в Скрилл на несовпадающий с Исенсе емейл - выплата закономерно не прошла из-за несовпадения емейлов...
После этого, я поменял обратно первичный емейл в Скрилл на совпадающий с Исенсе емейл, но выплата перестала проходить... хотя должна быть успешной, как и в предыдущие многочисленные разы.
М. б., есть какая-то тех. неполадка у одной сторон платежей, не знаю... будем выяснять в диалоге с поддержкой.
cyberswarm99
Posts6
Member Since2 Mar 2019
Last Visit27 Feb 2024
Likes Given0
Likes Received1/1
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Feb 29, 2024 00:32:31 PST