Please wait...
HomeForumPosts by jatmik0

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by jatmik0

My 7th Payment » Post #1

Mon Dec 11, 2017 20:15 in Payment Proofs



Thanks Admin :thumbup:

Salam Perkenalan Member Indonesia » Post #1865

Fri Nov 10, 2017 07:30 in Indonesian

Hadir ahh.... :thumbup:

My 6 Payment » Post #1

Mon Aug 14, 2017 21:21 in Payment Proofs




Thanks Admin :thumbup:

5th Payment » Post #1

Sat Jul 01, 2017 20:19 in Payment Proofs


Thanks Admin

my 4th payment » Post #1

Tue May 23, 2017 20:35 in Payment Proofs



Thanks Admin

My 3rd Payment » Post #1

Mon Apr 03, 2017 13:16 in Payment Proofs




Thanks Admin

My 2nd payment » Post #1

Fri Feb 24, 2017 21:51 in Payment Proofs

You've got cash!

ClixSense (alertpay@clixsense.com) just sent you money through Payza.

Payment Details
Date: February 24, 2017 4:00:01 PM
Amount Sent: $11.44 USD
Sender Name: ClixSense
Sender Email: alertpay@clixsense.com
Reference Number:
Message: Thank you for participating in our program, enjoy your reward!

Thanks for choosing Payza,
Team Payza


Thanks Admin

Post Bukti Pembayaran dari Clixsense » Post #2718

Mon Jan 09, 2017 18:35 in Indonesian

Gaji 1..... Mulus......




Matursuwun Mba/mas Admin....

My 1 Payment » Post #1

Mon Jan 09, 2017 18:30 in Payment Proofs




Thanks Admin....

Pajang checklist harian yuk » Post #1677

Tue Dec 27, 2016 05:34 in Indonesian

Ini task buat badge 0 kemana ya ??

Temen2 ada yang liat gak ngumpet dimana tasknya ? :lol:

upgraded my account to PREMIUM status » Post #10

Thu Dec 22, 2016 07:41 in Your Stats

good luck, and happy earning...

Pajang checklist harian yuk » Post #1671

Wed Dec 21, 2016 01:23 in Indonesian

Ngerjain Tasknya Ngeri-ngeri ah... Joshhhhhhhhh....

Absensi Harian Member ClixSense 2016 » Post #1858

Tue Dec 20, 2016 02:52 in Indonesian

hadir.................

Tasks/Offer/Survey » Post #5697

Mon Dec 19, 2016 12:36 in Indonesian

Task lagi Sepiiiiiiiiiiiiiii buat badge 0.. :(

Tasks/Offer/Survey » Post #5695

Sun Dec 18, 2016 05:37 in Indonesian

kakkoi76 wrote:
jatmik0 wrote: mau tanya donk buat para master di forum ini..... kenapa kok level di crwod saya ilang ya ?

kemaren naik ke level satu... td siang kok dah ga ada levelnya lg ya...

thankyou infonya....
baiasanya sih karena akurasi buat naik levelnya tanggung, misal pas naik level 1 di dashboard CF
akurasinya cuma 71% / 72%nan aja, di tambah pas ngerjain cf kena expelled, mungkin...
jdi wajar klo levelnya turun lagi. jadi lain kali phami dulu rule nya,,,, :thumbup:
yang penting jangan tergiur bayarannya, tapi kemampuannya :thumbup: :thumbup: rejeki gak kemana kok :clap: :clap: :clap:

Ohhh gitu ya bos...

Makasih infonyaa bos.....

Tasks/Offer/Survey » Post #5689

Sat Dec 17, 2016 10:42 in Indonesian

mau tanya donk buat para master di forum ini..... kenapa kok level di crwod saya ilang ya ?

kemaren naik ke level satu... td siang kok dah ga ada levelnya lg ya...

thankyou infonya....

Absensi Harian Member ClixSense 2016 » Post #1810

Thu Dec 15, 2016 00:54 in Indonesian

absen siang......

Tasks/Offer/Survey » Post #5665

Wed Dec 14, 2016 16:55 in Indonesian

Lumayan hari ini

22 task
2 survey :clap:

Absensi Harian Member ClixSense 2016 » Post #1514

Mon Nov 14, 2016 02:38 in Indonesian

hadir siang hari....

Completed Survey » Post #3

Sun Nov 13, 2016 07:20 in Your Stats

:clap: :clap: :clap: :clap:
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Sep 17, 2019 06:17:00 EST