Please wait...
HomeForumPosts by kand42

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by kand42

Task Manager » Post #6860

Tue Mar 01, 2016 22:33 in Indonesian

Pan Pan Song Pat Nam Juh Walmart

Task Manager » Post #6842

Sat Feb 06, 2016 21:15 in Indonesian

Pan Ma Pan Pan Wa Ma Relevancy Website Task
Pan Ma Pan Pan Wa Nam

Task Manager » Post #6421

Fri Oct 02, 2015 20:07 in Indonesian

beo73 wrote: lvl 3
Juh Ma Nam Pan Pat Pan Stress Evaluation In Human Behaviour $0.35
kena pelet... ternyata jwban yg meragukan urutan atas pilih 1 aja
:thumbup:
thx momod

o iya, sekalian tanya. klo sy klik task kenapa slalu diarahkan ke id CF tetangga

Task Manager » Post #6331

Sun Sep 20, 2015 02:05 in Indonesian

lvl 1 8c
Juh Juh Pan Lan Song Wa Help Us Categorize Youtube Channels
loading..menanti bocoran jwban dari agan/sista

wew jd merinding baca:
Careful.////
If you abuse 'other', we will flag you.

Task Manager » Post #6313

Fri Sep 18, 2015 19:47 in Indonesian

Tarpius wrote: Wih itu ketik g cape gan?..mantap,,
BTW ada yg pernah ngalamin refresh task, timernya dah jalan tapi tampilan masih g berubah..ada g?? :?:

copy link-nya dan buka di 3 tab dgn waktu yg beda 3 detik, 5 detik, dan yg 1 lg tekan F5 (refresh manual).
browser lain tutup aja biar kompinya gak meriang. klo msh blm berhasil berarti blm dpt rejeki.
moga bisa membantu

Task Manager » Post #6240

Sun Sep 13, 2015 23:24 in Indonesian

boleh minta no ktp Test a Web baru

Task Manager » Post #6215

Wed Sep 09, 2015 22:44 in Indonesian

Juh Juh Nam Pat Nam Lan Test a web

Task Manager » Post #6199

Tue Sep 08, 2015 21:30 in Indonesian

Piratez wrote:
Lha itu kan karena Ratu Wine nya telat bangun. Coba bangunnya on time, mana kebagian ane :D

oooo begitu, efeknya sampai task struk ikutan hilang dari peredaran :D

Stat Standart to Premium Success » Post #267

Sat Aug 29, 2015 21:10 in Indonesian

akhirnya dapat bintang ... :clixsense: :thumbup:

Pajang checklist harian yuk » Post #1166

Sat Aug 29, 2015 00:49 in Indonesian

@wahkzone, Addon-nya blm diinstall tuh

Task Manager » Post #6083

Wed Aug 26, 2015 01:00 in Indonesian

di sini, cuma dpt 1 iklan
mungkin hbs berburu wine nanti iklannya keluar

Cara Mempromosikan Referral Link » Post #202

Mon Aug 24, 2015 17:12 in Indonesian

kan sdh dijelaskan diawal halaman 1

Task Manager » Post #6025

Fri Aug 21, 2015 00:57 in Indonesian

thank you very much @HancurAbangDek & jagobal
sekarang sy sdh lvl 1..DCB komplit

Task Manager » Post #6017

Thu Aug 20, 2015 22:52 in Indonesian



yang tuntas 50 task, tapi kenapa di history cuma 34?

Task Manager » Post #5992

Wed Aug 19, 2015 23:46 in Indonesian

selanjutnya nunggu task lvl 0 muncul sama seperti saya

sabaaaaar dan mesti nunggu lamaaaaaa

Kita Bertanya Kita Menjawab » Post #2969

Fri Aug 14, 2015 23:10 in Indonesian

rickystevano wrote: itu netellernya kapan baru bisa dipake buat payout ya?
nunggu dollar tembus Rp.20rb dan balance sy sdh $150 (dlm mimpi)

maaf sy ikutan latah spt master2 diatas

sukses sipemula Thanks Clixsense » Post #44

Thu Aug 13, 2015 23:52 in Indonesian

always Quota full

Task Manager » Post #5889

Mon Aug 10, 2015 02:02 in Indonesian

jg penonton bola aja...nunggu bola yg kelas 0

Pajang checklist harian yuk » Post #1158

Sun Aug 09, 2015 03:14 in Indonesian

mana DCB nya???

Task Manager » Post #5751

Tue Jul 28, 2015 01:11 in Indonesian

msh berjuang di lvl 0. thx
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Oct 21, 2021 06:45:52 EST