Please wait...
HomeForumPosts by andlogos

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by andlogos

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1187

Sat May 20, 2017 07:19 in Russian

seruvtum wrote:
3.Исполнитель, который на скорость жмакает на все вопросы кнопку с первым ответом и лупасит задачи пока не вылетит - дает неправильные ответы или жульничает? ;)

Задание это не опрос. Конечно дает неправильные ответы. За что "Наказаны Вы будете по-другому, за многократные вылеты с задания - Вы будете терять уровни."

seruvtum wrote:
6. Если доступ к какому-то из сайтов или сервису - заблокирован для пользователей из наших стран, но через прокси-сервер мы попадаем на этот сайт - это неправильный или нечестный ответ? ;)
;)

Это нечестный доступ к сайту и это в первую очередь зона ответственности CF.

Чувствую большая чистка началась. Назревала ситуация, конечно...

ID заданий, результаты их выполнения » Post #673

Sat Mar 04, 2017 16:13 in Russian

.......

ID заданий, результаты их выполнения » Post #372

Sat Feb 04, 2017 07:38 in Russian

MrRotshild wrote: Не понимаю как вам удаётся делать так много...

Разные часовые пояса например. У уважаемого Сатурна время ближе к американскому. Разная скорость компьютеров и интернета тож.
Мы же с вами, например, в противофазе к американцам по времени.

My birthday » Post #5

Sat Feb 04, 2017 03:15 in General Talk

Valerie, i have a confidential question, but about Clixsense site. I need a help. How could I talk with you, but not in the forum?

ID заданий, результаты их выполнения » Post #316

Wed Feb 01, 2017 13:30 in Russian

.......

Artur196866 wrote: Перед публикацией сообщения Вы должны ознакомиться и принять "Правила форума".

1 ) Участники форума должны относиться с уважением к другим. Споры или злоупотребления участниками не в коем случае не будет допускаться.
2 ) Спам, флуд, дублирование сообщений, рекламные объявления, домогательства, ходатайства к пользователям, обмен e-mail / идентификаторами мгновенных сообщений - запрещены.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #315

Wed Feb 01, 2017 12:16 in Russian

986628 - Classifying Russian Tv News 3

Задача вполне [....] настроенная. Просто отвечайте по написанному.
Кстати, инвесторы - это бизнесмены, (возможно и российские), имейте это в виду!

seruvtum wrote: Вы можете поделиться в данной теме номером задания, которое Вы обнаружили в списке и сообщить пользователям об успешном или не очень успешном его выполнении. При этом никаких ЛИЧНЫХ оценок авторов, их задач - давать НЕ НАДО!

ID заданий, результаты их выполнения » Post #275

Sun Jan 29, 2017 13:06 in Russian

MrRotshild wrote: Коллеги вопрос по заданию 985834 Transcribe Text From An Image. Если на картинке изображение сильно размытое и нет возможности ничего рассмотреть, что нужно указывать? Заранее благодарю за ответ.

Вам что то удалось поймать? У меня это задание не ловится. Почему то. :?

ID заданий, результаты их выполнения » Post #243

Fri Jan 27, 2017 09:05 in Russian

Saturn58 wrote: Не-а, они с 20 января в ходу :D

Эт что! Я вон по ходу прошлогодние донашиваю еще. 981925 Duplicate fashion product

ID заданий, результаты их выполнения » Post #103

Wed Jan 18, 2017 12:40 in Russian

......

seruvtum wrote: .... любой здравомыслящий человек, прочитавший название темы и открывший её, видит сообщения о чём угодно, кроме ID заданий..... пользователи подписавшиеся на тему, получают на свою личную почту сообщения о чём угодно, но не об ID заданий.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #14

Thu Jan 12, 2017 14:43 in Russian

kostyshka88 wrote: 982039 Record The Date And Time Of Tweets зашла,посмотрела.ММММ легкая задача.Итог 20% точности.В инструкции указано время.Может я что то невнимательно прочитала.Но в общем увидела что в одном примере был формат 24часа .Ну и отвечала.Что pm было ставила например 17:47 вместо 05:47.Итог плачевный.Помню кто-то спрашивал как писать на счет письма в поддержку на счет пересмотра результата ответов.Если кто может дайте ссылку на пример пиьма либо напишите лично(если это возможно)

Не тратьте время.

ID заданий (первая тема) » Post #10096

Tue Jan 10, 2017 12:56 in Russian

Ребята и девчата! Есть ведь чеки Walmart с номером после 958260. Запамятовал, куда записал. Не могу найти. И еще был толи Мейер, то ли Крегер. Все они в районе 970-х номеров, как мне помнится. Может кто памятливее меня? Поможет?

ID заданий (первая тема) » Post #10086

Tue Jan 10, 2017 01:01 in Russian

kostyshka88 wrote: 980797 Identify Product Attributes Тоже не пошла.25% только.И наверно опять слечу с уровня.Сегодня наверно хватит пробовать новенькое.

Беритесь за чеки, набивайте базу, ежли все так шатко.

ID заданий (первая тема) » Post #9993

Fri Jan 06, 2017 07:53 in Russian

AmatorX wrote:
Отличная задача, простая и не ненапряжная. Сделал 35 раз 98% точность. ошибся в самой первой один раз

Посмотрел. Сколько возни за 1 цент!

ID заданий (первая тема) » Post #9952

Wed Jan 04, 2017 15:24 in Russian

....

ID заданий (первая тема) » Post #9849

Tue Dec 27, 2016 02:37 in Russian

runna wrote:
nummus wrote:
А вот меня, по-видимому, не считают таким вумным :), потому что мне попадаются исключительно дисплеи :roll:
К счастью, чек был только один.
Интересно, что может быть, попадающее в категорию "другие". Зачем-то она в задачке есть ;)

Один раз попалась просто фотография тетки в кафе. Отправил в other. Приняли. :roll:

ID заданий (первая тема) » Post #9800

Sun Dec 25, 2016 15:05 in Russian

runna wrote:
spbn wrote: ID 977959 , Transcribe Text From An Image, как всегда 1+7
Запуталась :oops:
Чек на бензин - бумага или квитанция?

Мне ни разу не попалось.
Я бы выбрал бумага.

ID заданий (первая тема) » Post #9702

Sun Dec 18, 2016 09:28 in Russian

seruvtum wrote: А уж просто так трудиться в выходной - это за гранью их понимания. [/i] :D

Те, кто работает на себя и желает достичь успеха трудятся и в выходные.

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #601

Mon Dec 12, 2016 06:06 in Russian

marslav11 с победой! :clap:
Ждем тебя на форуме!

ID заданий (первая тема) » Post #9172

Fri Nov 11, 2016 00:22 in Russian

shmalartem wrote: 01.11 делал задачку 963641 Determine Image Quality

Подтверждаю, мажор флаг. Опасно! :thumbdown:

ID заданий (первая тема) » Post #7638

Wed Mar 30, 2016 07:46 in Russian

Saturn58 wrote:
nummus wrote: Удачи :lol:

А что делать? Приходится классифицировать всякие тряпки-шмяпки - в тропический лес-то нас не пускают :lol:

Не лесом единым! Я по показателям не могу приблизиться к своему же рекорду апреля прошлого года. Когда леса еще не было. И лес не помогает!
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Sep 16, 2019 17:08:07 EST