Please wait...
HomeForumPosts by wowan190273

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by wowan190273

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1390

Sun Apr 12, 2015 17:09 in Russian

gvkubik wrote: Христос воскрес!
Во истину воскрес! :D

ID заданий (первая тема) » Post #1614

Sat Apr 11, 2015 07:48 in Russian

Вино игнор год новый ID - 713507

ID заданий (первая тема) » Post #1612

Sat Apr 11, 2015 05:22 in Russian

Sergi078 wrote: Сорок шт?
Да! :D

ID заданий (первая тема) » Post #1606

Fri Apr 10, 2015 14:52 in Russian

OWL7901 wrote:
Если не изменяет память, расширение Auto Refresh Plus имеет довольно продвинутые настройки, которые позволяют настраивать в том числе и звуковое оповещение. Но все это удобно, когда мало вкладок. Если у вас открыто 15-20 вкладок, да еще начнут одна за одной ловится задачи, и при этом каждая будет подавать голос, то у вас от этой какофонии очень быстро появится желание отключить звуковое оповещение :D
Вот, вот!

ID заданий (первая тема) » Post #1602

Fri Apr 10, 2015 09:52 in Russian

hotkey11 wrote:
Тут где-то писали про скрипт с рефрешом, который останавливает рефреш, при нахождении нужного таска. Можно подробнее про это?
У каждого браузера свои расширения.
У меня браузер хром, я использую расширение Super Auto Refresh, мне им проще пользоваться, выставляю на пять секунд и страница сама обновляется каждые 5 секунд, пока не попадётся задачка.

ID заданий (первая тема) » Post #1599

Fri Apr 10, 2015 09:29 in Russian

hotkey11 wrote: Объясните, как их ловить, пожалуйста. (задачки с вином)
В общем в такую ссылку: https://tasks.crowdflower.com/channels/clixsense/tasks/ подставляешь ID задачи, в твоём варианте ссылка выглядеть будет так: https://tasks.crowdflower.com/channels/clixsense/tasks/711517 (пока ID не поменялся), ставишь на рефреш и ждёшь пока клюнет, как на рыбалке :thumbup:

ID заданий (первая тема) » Post #1585

Wed Apr 08, 2015 14:01 in Russian

OWL7901 wrote:
Задание простое, но боюсь оно для него не доступно...оно 2 уровня...
Да? Тогда на будущее, может он ко второму уровню подходит :D

ID заданий (первая тема) » Post #1581

Wed Apr 08, 2015 13:36 in Russian

ksworker wrote:
bogun wrote: ребят скинте пожалуйста пару не сложных ИД заданий для первого уровня

вино выше обсуждали, оно для 1-го уровня, вот еще

702068
Individua il sito web ufficiale dell’azienda e annota il numero di telefono.
level_1_contributors $0.06
Ну тогда - 712039 (определить год на этикетке вина)

ID заданий (первая тема) » Post #1573

Wed Apr 08, 2015 10:03 in Russian

bogun wrote: ребят скинте пожалуйста пару не сложных ИД заданий для первого уровня
Я не помню какой уровень этой задачи, но проще некуда (списать номер с экрана!) и оплата 5 центов. :thumbup: Вот ID - 655441

ID заданий (первая тема) » Post #1538

Tue Apr 07, 2015 02:33 in Russian

Georg2020 wrote: Кто разобрался, с новыми правилами, пожалуйста опишите правильные действия которые надо сделать для входа через файсбук...
Подскажите пожалуйста.
Я про себя скажу: - У меня всё тоже было, что перечислено выше, но у меня в голове стучало - "не навреди" и я пошёл от противного в буквальном смысле, по стрелочке откатывал назад
и я получал доступ к задачам. Вот как-то так.

ID заданий (первая тема) » Post #1528

Mon Apr 06, 2015 23:08 in Russian

Sergi078 wrote: Как проверили? В том смысле, что 3 раза при выполнении/отлове задач выкидывало, и приходилось заново через FB аккаунт заходить?
Ага :D И самое интересное, после каждой "проверки" давали выполнить по задаче, после третьей "проверки" по две дали (на тот момент у меня три задачки крутились в рефреше) :thumbup:

ID заданий (первая тема) » Post #1526

Mon Apr 06, 2015 21:15 in Russian

Sergi078 wrote: В общем ребята/девчата ждут нас пара геморных дней, пока CF не отладит работу своих "нововведений". Главное чтобы рефреш не загубили.
Да не, с рефрешем всё в порядке :) меня три раза уже проверили :thumbup:

Вот админ CF на главном форуме написал
ClixSense Forum

А вот гугловский перевод:
"Привет Всем! Меня зовут Брайан, и я админ CrowdFlower. Я рассмотрении Последние сообщения форума о требовании Facebook и просто хотел, чтобы пролить свет на вопросы и проблемы, некоторые люди выразили.

Если у вас есть отдельный FB и CF электронной почты, пожалуйста, введите ваше CF электронной почты в окне с запросом на адрес электронной почты. Это, как мы будем соответствовать свой ​​аккаунт FB с существующей учетной записи CF. В противном случае вы можете случайно создать новую учетную запись. Если вы случайно создать новую учетную запись, пожалуйста, отправьте в службу поддержки с обеих вашей CrowdFlower электронной почты и Facebook по электронной почте.
CrowdFlower не использует или продавать ваши данные Facebook. Мы только доступа к вашей Facebook Email и ваш ID на Facebook.
Facebook не платит CrowdFlower использовать их систему входа.

Я хотел бы повторить, что CrowdFlower только с помощью Facebook для аутентификации. Хотя это можно создать несколько учетных записей Facebook, это гораздо труднее сделать, что тогда это было просто создать еще один CF учетную запись электронной почты. Это изменение действительно поможет нам, чтобы блокировать мошенников и ботов от разрушения вещи для всех вкладчиков. Это не верный решение, но это намного лучше, чем то, что мы имеем сейчас. Мы знаем, что ) не все участники будут иметь учетную запись Facebook и б) не все Авторы хотели бы требование Facebook входа в систему. Мы не опрашивать 5000 Авторы чтобы определить, сколько человек ) имеют Facebook и б) все в порядке с Facebook входе в систему. Более 90% вкладчиков были Facebook и подавляющее большинство из них были в порядке с CrowdFlower требуя Facebook. Мы знаем, что это не изменит мнение тех людей, которые не хотят использовать Facebook, но важно, что вы знаете, что у нас слушать сообществу об этом изменении, прежде чем он был реализован. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые дополнительные вопросы и я постараюсь ответить как можно."

ID заданий (первая тема) » Post #1525

Mon Apr 06, 2015 20:37 in Russian

Вино игнор год новый ID - 711517 :thumbup:

ID заданий (первая тема) » Post #1510

Mon Apr 06, 2015 16:05 in Russian

worms wrote: ...появилось "Время истекло". Хотя времени еще было 45 минут. В итоге задание не засчитано в чек-листе и получил еще Warning. Кто-то с таким сталкивался?.
Лично у меня за сегодня, четыре раза было: "Время истекло!", на абсолютно других заданиях, может день сегодня такой!? :)

ID заданий (первая тема) » Post #1501

Mon Apr 06, 2015 03:13 in Russian

OWL7901 wrote:

P.S. Сегодня 6-е, и если верить блогу CF, с сегодняшнего дня вступает в действие заморочка с FB. Кто нибудь заметил какие то изменения? Выходил, заходил, вроде все по старому. Или еще не вечер, ребята проснутся и тогда возьмутся за изменения?
Пока без изменений. ;) :D Полёт нормальный! :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #1499

Mon Apr 06, 2015 02:45 in Russian

ksworker wrote:
rosomaha wrote: Однажды не смог достичь лимита в задаче Adult Content according to Google AdSense rules (40 шт.), также как и ksworker недавно с той же задчей.

Да, с нынешним ID 708238 мне удалось только 23 сделать и Вы выполнили Работу :cry:
Странно, и в тоже время не понятно, я выполнил норму - 40 штук

ID заданий (первая тема) » Post #1497

Mon Apr 06, 2015 02:42 in Russian

andlogos wrote: 710479
Estimation game : features in images

Зайти в игру нельзя. Обидно. Может кто расскажет как зайти и стоило ли пытаться?
Попыток было раз десять, так и не вошёл :thumbdown:

ID заданий (первая тема) » Post #1471

Sun Apr 05, 2015 04:14 in Russian

EXPLICIT CONTENT) Rate the Photographs or Text - V4 - E:S новый ID - 709929 :thumbup:

ID заданий (первая тема) » Post #1453

Sat Apr 04, 2015 00:33 in Russian

Вино игнор год новый ID - 710748 :thumbup:

Ежедневный БОНУС » Post #567

Thu Apr 02, 2015 01:44 in Russian

Гиб-гиб ура ура ура!!! :lol:

From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Sep 20, 2019 22:58:19 EST