Please wait...
HomeForumPosts by nummus

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by nummus

ID заданий (первая тема) » Post #2982

Tue Aug 04, 2015 12:44 in Russian

Kredit2008 wrote: Простое задание 1 уровня по 2 цента, найти, есть ли оф.сайт у организации по имени компании и местонахождению.
754894 U.S. Company Website Collection (2)
Решается быстро, в задании по 5 ссылок.
Очень часто официального сайта у компании просто нет, если нет на первой страничке поисковика, то, как правило, и нет. Например, у меня в первом тестовом задании было именно пять таких ответов.

Вот так, "простейшая"! Мрачный юморист этот автор. Пишет: не копируйте ссылку из поисковой системы или других директорий, но НИЧЕГО не говорит о формате ссылки!
ОТКУДА, блин, знать что ссылка должна быть такого формата, которого он увидел во сне или ином своем бреду :) ?

ID заданий (первая тема) » Post #2948

Sun Aug 02, 2015 15:44 in Russian

seruvtum wrote: Лёгонький тест (6 центов) - 758572 (для 3-го уровня), только в начале не отвечайте про цвет глаз, впишите нужное слово. :)

Да, есть такое :).
Всегда читал его инструкцию от и до, и делал как надо, но один раз как-будто бабка нашептала - взял и вбил цвет глаз, хоть уже и не в первый раз выполнял его тесты :lol:
Потом минут 5 тупо смотрел на экран и не знал, кому в зубы ткнуть :evil: (ну не себе же самому :lol: )

ID заданий (первая тема) » Post #2879

Wed Jul 29, 2015 23:44 in Russian

seruvtum wrote:
nummus wrote: Задача без точности, на 1 цент, с одним-единственным вопросом, ID 757232, одно-единственное выполнение и "Вы выполнили работу!".
757232 Click Fraud Probability Analysis In Domains
Задачка для "палева". Там можно самому так накосячить, что и 3 флага будет мало. Там важно было выдержать одну линию и не противоречить самому себе же. Вы помните ЧТО отвечали? и что написали в обосновании своего решения?
Я выполнил одну на пробу. Затем пришла вторая, но уже с 3-мя доменами... я благоразумно прервал выполнение, писать ему 3 комента за 1 цент?! - н-е-е-е-е...
:)
Вот этим и опасны задания без проверочных вопросов. Вроде бы деньгов можно нарубить, потому что с задания не выгоняют, но с другой стороны, нет понимания - правильно отвечаешь или нет?!

Однозначно, не противоречил. Никогда не делал задач на отшибись :D , и в этот раз тоже. Единственное: в комментарии не стал "заморачиваться и лить воду", так как посчитал это не существенной деталью задачки. Может быть, в этом я и ошибся :).
Да, кстати, флажочек сняли. :thumbup:

ID заданий (первая тема) » Post #2877

Wed Jul 29, 2015 16:11 in Russian

Вот так сюрприз!
Влепили красного флага от админа!
И главное не пойму, за что???
Задача без точности, на 1 цент, с одним-единственным вопросом, ID 757232, одно-единственное выполнение и "Вы выполнили работу!". А через несколько часов - флаг. Пишу в поддержку. Следует минус 1-й уровень, а через некоторое время и минус 2-й уровень.
Нет слов.

Вот так. Пока писал и 3-й уровень отняли.

ID заданий (первая тема) » Post #2876

Wed Jul 29, 2015 14:33 in Russian

rosomaha wrote:
Вобщем, если не хотите нарушить себе психику, не советовал бы вам серьезно относится к его постам.
Извините за оффтоп, накипело немножко. :lol:

Я не знаю, тот это или не тот, да не важно :)
А вы, кажется, УЖЕ на грани :). Так досконально все разложили, не иначе - год за ним наблюдали. Как сами-то выдержали? :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #2873

Wed Jul 29, 2015 13:14 in Russian

xangi wrote:
nummus wrote:
Да уж :).
Читал как-то недавно на англоязычной ветке. Пишет один очень эмоциональный :), что хотел бы врезать автору по его наглой рыжей морде :lol:
Как я его понимаю ;)

Нормальный автор. У меня на тестовом вопросе тоже точность понизилась из-за глюков в задаче до 80%, я в комментариях написала замечания. Автор подправил задачку и вернул мне точность до 100%. После этого удалось выполнить ещё 3 задачки и во всех точность 100%. Но пока больше задач для выполнения не дают, хотя и не пишут, что работа уже выполнена.

С чего вы взяли, что я про вашего автора писал ? :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #2870

Wed Jul 29, 2015 12:51 in Russian

seruvtum wrote: Только для любителей экстрима! косяков вагон и тележка. :D
757283 -Can You Find A Website?

Да уж :).
Читал как-то недавно на англоязычной ветке. Пишет один очень эмоциональный :), что хотел бы врезать автору по его наглой рыжей морде :lol:
Как я его понимаю ;)

ID заданий (первая тема) » Post #2845

Tue Jul 28, 2015 13:58 in Russian

Kamalutdin wrote: дело в том , что я не знал что картинки не загружаются, предполагал что нет картинки

Да. И я тоже на этом сгорел :evil:
Счастья ему огромного. Хороший чел :lol: :clap:

ID заданий (первая тема) » Post #2824

Tue Jul 28, 2015 04:56 in Russian

И вновь грудопопие закончилось :cry:
Дали только 40 штук.

753974
Adult Content According To Google Adsense Rules (Возможно содержание ненормативной лексики)

ID заданий (первая тема) » Post #2823

Tue Jul 28, 2015 04:55 in Russian

uriv75 wrote: У меня стоит авто перевод страниц на русский язык

Ясно. Я ему не доверяю. До сих пор помню китайский перевод в телефоне: "Удалить бревно?" вместо "Удалить папку?" :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #2821

Tue Jul 28, 2015 04:43 in Russian

uriv75 wrote: Кто нибудь делал эту задачку? 756580
Transcribe Receipts
level_1_contributors $0.21
Проверьте плиз я правильно понял инструкцию, это надо переписать все пункты из двух кусков чека которые я пометил рисками? а то не хочится накосячить :roll:

По инструкции:
1. Выписать только последнюю читабельную строку из первого (референс) чека.
2. Во втором чеке выписать все нижеследующие строки за той строкой, которую вы выписали из первого чека.

Вот только на счет вендор купонов я не уверен. Я сам не делал эту задачу, отскочил из-за минимального рейтинга :)
Но инструкцию читал в английском варианте (опять же - вчера, могу что-то и забыть :))

Вам вопрос: у вас все инструкции к задачам на русском языке? И почему? У меня все только на английском. Хотя это не проблема, просто интересно.

ID заданий (первая тема) » Post #2819

Tue Jul 28, 2015 03:34 in Russian

seruvtum wrote:
spaik818 wrote: Что Же Вы Называете Свой Автомобиль? на 2 мин. 1 ур. $0.10
Ну и в каком же штате США Вы изволите проживать? давно Россия стала штатом США? ;)
Только недавно одному писал....

Оно, конечно, все так. Да не совсем так.
В инструкции к опросу ничего не сказано об этом, и только когда доходишь до этого пункта, понимаешь, что зря терял время. Это со стороны автора большая бяка :).
И что с этой бякой делать?
Каждый пусть решает сам: смириться с потерей времени и испорченным аппетитом :) и прервать опрос, или доделать его на ура и получить флаг в руки :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #2818

Tue Jul 28, 2015 03:28 in Russian

Immelstomn wrote:
Всем шомпанского за мой счет! :mrgreen:

Нет уж, спасибо :).
Вот если бы вино было из Шампани, то другое дело, а это ваше шомпанское ... пейте сами :)

ID заданий (первая тема) » Post #2728

Sat Jul 25, 2015 02:20 in Russian

Schekn-Itrch wrote: а вина нам не дают больше?

Все. В завязке :)

ID заданий (первая тема) » Post #2702

Thu Jul 23, 2015 08:25 in Russian

seruvtum wrote:
Saturn58 wrote: "будешь схвачен и ......".
Ребята! Вы ведь на форуме уважаемого сайта, а не на кухне с друзьями. К чему эта нецензурщина?! или Вы думаете, что заменив одну букву на "@" - Вы изменяете значение слова?! Обмануть так можно скрипт рецензирующий текст, но здесь ведь модераторы - живые люди.
Модератор
.

Поддерживаю. Какой эмоциональные смысл может нести мат в печатном виде? Это тоже, что нюхать цветы через противогаз. Поэтому предлагаю не извращаться. А если кому неймется :) - можно через скайп - там сможете передать весь букет своих эмоций :)

ID заданий (первая тема) » Post #2671

Wed Jul 22, 2015 10:31 in Russian

seruvtum wrote: Смотрю задание долго висит, наверное потому что многие не любят "мандарины". :P
755001 - China Fund Information 2
На самом деле задание не для любителей мандаринов, а для любителей копипаста.
Открываем задачу и один раз по подсказкам в инструкции добираемся до списка компаний на 5 страницах (для каждого вопроса не надо проделывать эту процедуру, держите эту вкладку открытой постоянно).
А дальше очень просто:
1. Копируете (Ctrl+C) название компании (без цифр, которые вначале)
2. Переходите на вкладку со списком компаний:
- жмете Ctrl+F , откроется маленькое окошко для поиска ключевых слов на странице
- вставляете в окошко название компании (Ctrl+V)
- смотрите результат, если не нашли - переходите к следующей странице и повторяете поиск
- жмете на название компании, откроется форма
- копируете по очереди вторую, третью и четвертую строчки и вносите их в ответ задачи
- прокручиваете форму вниз и ищете адрес сайта компании (мандариновый язык знать не обязательно, адрес начинается на www. :D )
3. Переходите к следующему вопросу задачи.

Если сайта компании нет - ничего не вводите, оставляйте поле пустым.
Один раз попалась компания, у которой нет названия на английском языке, скрипт пустое поле не принимал, ввел слово - No, получил зачет правильного ответа.
Ошибки:
- одна ошибка есть, автор не принимает правильное название компании на английском языке, у него совсем другое название компании, все возмущаются в комментах, но что поделать.... :cry:
- один раз ошибся сам, "недокопировал" точку в конце названия компании после букв LTD - покаялся, сказал, что "больше так не буду".... :lol:
Падал до 71% , но не выгнали. Выполнил 6 задач, пока больше не дает...

Большое спасибо!
Все так и было :). Неверное имя компании, масса священной вони :) и требований своей аккураси бэк ту честному контрибутеру :).
В итоге 90% и 6 максимум.

Еще раз большое спасибо! Без вас я бы даже и не посмотрел на это задание :)

ID заданий (первая тема) » Post #2665

Tue Jul 21, 2015 11:59 in Russian

nummus wrote: 754377
Provide "Open 7 Days A Week" Attribute For Businesses

Кто решал? Что хочет автор: найти, открыто ли заведение все 7 дней в неделю (опираясь на расписание работы) или именно в точности найти, указан ли такой атрибут: "Open 7 Days A Week"?

В общем, не стал я ждать ответа, а решил сам испытать судьбу :), и ответил в точности по инструкции.
То есть сказал НЕТ на все 5 заведений, поскольку НИ В ОДНОМ из них не было такого АТРИБУТА.
Однако, как и следовало ожидать, результат оказался нулевым :). Ну что тут скажешь???

Теперь хоть вы знаете, что отвечать нужно, опираясь на расписание работы. Никакого АТРИБУТА ему не нужно. Жаль, ругаться нельзя :)

ID заданий (первая тема) » Post #2664

Tue Jul 21, 2015 11:47 in Russian

754377
Provide "Open 7 Days A Week" Attribute For Businesses

Кто решал? Что хочет автор: найти, открыто ли заведение все 7 дней в неделю (опираясь на расписание работы) или именно в точности найти, указан ли такой атрибут: "Open 7 Days A Week"?

ID заданий (первая тема) » Post #2593

Tue Jul 14, 2015 03:39 in Russian

Alex_NNNN wrote: А что за прикол с задачами - "Area Characteristcs"? Уже несколько раз выполнял их, три раза дала тестовую задачу и все!!! И еще пару раз дала выполнить еще 2-3 задачи. Это мне так не везет или автор такой хитропопый?

Сначала тоже пару тестовых выполнил, потом пошли и задачи. Но тоже только по 3-7 штук примерно :)

ID заданий (первая тема) » Post #2586

Sun Jul 12, 2015 23:43 in Russian

Все. Кина не будет, сиси закончились :). Печалька :(

From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Oct 14, 2019 14:07:16 EST