Please wait...
HomeForumPosts by nummus

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by nummus

ID заданий (первая тема) » Post #5618

Wed Dec 09, 2015 03:10 in Russian

seruvtum wrote: Кто выполнял 840057- твиты о Polar, Вас тоже тормознули на 21 шт. или это ещё не предел? ;)

Как по мне, так 21 это предел ... моих мечтаний :lol:
Всего 3 и усё :(

ID заданий (первая тема) » Post #5614

Tue Dec 08, 2015 15:56 in Russian

Ohrannik wrote:

Конвертировать - это поставить упс на рефреш и ждать когда освободятся места для тестирования данного хита ;)

А, ну так я же об этом и писал: обновляю вручную. Из этого очевидно следует, что не считаю нужным в силу личных причин делать авторефреш данных задач. Короче, ремарка о конвертации в хит оказалась бесполезной, по крайней мере для меня.
В любом случае, спасибо :)

ID заданий (первая тема) » Post #5611

Tue Dec 08, 2015 15:42 in Russian

vikinita wrote:

А зачем закрывать? Как по мне, лучше конвертировать его в хит. Какова вероятность того, что дальше вы не Упс словите? Так можно ловить, и ловить...и ловить.... ;) и жаловаться, что нет работы :D

Во-первых, я не жаловался, что нет работы. Во-вторых, пожалуйста объясните недалекому мне, что значит конвертировать в хит? Я тоже так хочу :)

ID заданий (первая тема) » Post #5608

Tue Dec 08, 2015 15:35 in Russian

roko1 wrote: Обьясни тесты приходят автоматом или надо что то нажимать чтобы быть первым.?

Я не могу ничего посоветовать. Сам я делаю так: поймал упс - сделал 2-3 ручных рефреша, если нет - закрываю и жду дальше следующего ... упса :)

Да, кстати: время "выпить" за успех "безнадежного дела" :)

ID заданий (первая тема) » Post #5604

Tue Dec 08, 2015 15:21 in Russian

Долго сомневался, но все-таки решил озвучить. В последнее время стали пропадать, а точнее - не учитываться в статистике и соответственно не оплачиваться задачи от лесников. Не все, конечно, но вот у меня это уже третий случай. Причем скажу заранее, чтобы не было всяких "предположений" - я на 100% уверен в правильности выполнения тестов в полном объеме значения этого слова.
Обращение в поддержку - с нулевым результатом. Такие дела. А как у вас?

ID заданий (первая тема) » Post #5588

Mon Dec 07, 2015 04:37 in Russian

WerdNo wrote:
Я так понимаю, что вновь прибывшим к лесникам попасть практически нереально. Если кто-нибудь видит задачи от них скажите, пожалуйста. Я, например, не вижу, отсюда следует, что я не могу выполнить их и получить ссылку на тестирование их плагина со всеми вытекающими. Историю выполнения посмотрел, там нет никаких писем от лесников, значит тю-тю, гуляю лесом.
Я правильно рассуждаю? Возможно после выполнения многих тысяч задач, как у некоторых гуру, и я случайно нарвусь на задачу от лесников, но пока что-то не видно их... :(

Как грустно :( :).
Возможно (но только возможно!) что с выходом плагина задачи от лесников стали попадать в список задач реже. Не факт. Они и до плагина не часто появлялись в списке. Вам следует не похоронку петь :), а просто в первое время чаще - насколько возможно - проверять список.

ID заданий (первая тема) » Post #5585

Sun Dec 06, 2015 17:46 in Russian

DessertCup wrote: где предлагают зарегистрироваться.

Можно скрин?
Не зарегистрироваться, а внести свои настройки в созданный ими для вас профиль.

ID заданий (первая тема) » Post #5581

Sun Dec 06, 2015 15:03 in Russian

DessertCup wrote:
Ребят, а айди задач от лесников сейчас вообще появляются в общем списке или только через их плагин? Наверное, я из особо одаренных, никак не получается к ним попасть, и задач в раздаче никогда не вижу :(

По мне так лучше плагин :), хотя совсем недавно считал по-другому. В списке давно не вижу. А к кому к ним попасть? Если в свой профиль у лесников, то нужно зайти в список задач, жмакнуть на любую из списка, затем - на конвертик вверху, там в любом сообщении от лесников о зачислении бонуса за тест в конце сообщения выделить ссылку (без ref) и перейти по ней. Это будет профиль пользователя. Там есть кнопка плагина.

ID заданий (первая тема) » Post #5544

Tue Dec 01, 2015 15:47 in Russian

....

PayPal » Post #347

Mon Nov 30, 2015 23:24 in Russian

nummus wrote: Всем привет!

Сегодня ночью как обычно перед выплатой заблокировали добавление денег с баланса аккаунта в уже заказанную сумму, выводимую на мой PayPal.
Ну, обрадовался - наконец-то! :D Утром подскочил к компу, чтобы сделать скрин с почтового ящика и со счета PayPal для размещения скринов на форум и ... ничего. Все также и осталось: деньги остались здесь в состоянии вывода, вторая сумма - та которая успела накопиться на балансе аккаунта, перевалила минимальный порог вывода, но прибавить ее уже нельзя, можно только сделать второй заказ на вывод. Ну вот, вопрос: а когда и в какой очередности пойдут эти деньги? В зависимости от даты заказа? Стоит ли заказывать вторую сумму до выплаты первой?

Вот, только разместил предыдущий пост, не прошло и 10 минут - деньги пришли. Одним словом, не хватило терпения ровно на 10 минут :).
Ждите, ребята, все работает. Просто нас сейчас стало больше: становитесь в очередь и не галдите тут :lol:
Команде Кликсенсе - большое спасибо за их труд :thumbup:

PayPal » Post #346

Mon Nov 30, 2015 22:54 in Russian

Всем привет!

Сегодня ночью как обычно перед выплатой заблокировали добавление денег с баланса аккаунта в уже заказанную сумму, выводимую на мой PayPal.
Ну, обрадовался - наконец-то! :D Утром подскочил к компу, чтобы сделать скрин с почтового ящика и со счета PayPal для размещения скринов на форум и ... ничего. Все также и осталось: деньги остались здесь в состоянии вывода, вторая сумма - та которая успела накопиться на балансе аккаунта, перевалила минимальный порог вывода, но прибавить ее уже нельзя, можно только сделать второй заказ на вывод. Ну вот, вопрос: а когда и в какой очередности пойдут эти деньги? В зависимости от даты заказа? Стоит ли заказывать вторую сумму до выплаты первой?

ID заданий (первая тема) » Post #5518

Mon Nov 30, 2015 04:30 in Russian

yurn wrote: А, можно ли прервать выполнение задания и продолжить её выполнение позже, просто 105 заданий сделать за раз...просто ни как...заранее спасибо за ответ...

Можно

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1587

Sat Nov 28, 2015 21:44 in Russian

wowan190273 wrote: Конечно можно.

Таски нельзя однозначно. Опробировано. Поддержка ничего сделать не сможет. Rules :)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1586

Sat Nov 28, 2015 21:42 in Russian

wowan190273 wrote: Если всё доходчиво объяснить, по какой причине Вы находитесь в другой стране и что Вы не мошенник, то почему бы и нет. Хотя на всё воля Админа :D

Только по прошествии 3 месяцев пребывания в этой стране.

ID заданий (первая тема) » Post #5491

Sat Nov 28, 2015 14:26 in Russian

WerdNo wrote:

А чеки это 2-й уровень, если не ошибаюсь? Тогда я мимо :(

Значит, вы счастливее - у вас все еще впереди :)

ID заданий (первая тема) » Post #5418

Thu Nov 26, 2015 07:48 in Russian

RusPtc wrote: Будто бы я всю эту флудилку читаю :|

Ай-яй-яй! :thumbdown:
Не ставьте себя выше сообщества - чревато.

ID заданий (первая тема) » Post #5387

Wed Nov 25, 2015 12:01 in Russian

nummus wrote: О лесниках. Перестало работать расширение браузера. Попробовал разобраться и вот что нашел:

Исследуя - Мы расследуем частичное отключение из тропических лесов, которые, кажется, из-за нагрузки Database. В настоящее время большинство систем не-доступны.

Rainforest - Partial Outage
Tester ? - Partial Outage

Урра! Заработало! :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #5386

Wed Nov 25, 2015 11:55 in Russian

О лесниках. Перестало работать расширение браузера. Попробовал разобраться и вот что нашел:

Исследуя - Мы расследуем частичное отключение из тропических лесов, которые, кажется, из-за нагрузки Database. В настоящее время большинство систем не-доступны.

Rainforest - Partial Outage
Tester ? - Partial Outage

ID заданий (первая тема) » Post #5379

Wed Nov 25, 2015 09:23 in Russian

RusPtc wrote: около 100 чеков за сегодня, прут и прут, не успеваю :o :o :o

Подкинете один хоть? :) У меня только в списке висят :(

ID заданий (первая тема) » Post #5335

Tue Nov 24, 2015 11:25 in Russian

Shatoth wrote: Ну кто бы мог подумать, что под словом "письма" вы имеете ввиду "уведомления" на СrowdFlower!
А я весь ящик свой gmail перерыл в поисках писем в спаме от rainforest.
Теперь всё встало на свои места. Что искать надо не письмах, а в уедомлениях!

Пиктограмма, кажется, в виде почтового конвертика :?: М-м :?: :idea: :D
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Oct 14, 2019 15:01:24 EST