Please wait...
HomeForumPosts by nummus

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by nummus

ID заданий (первая тема) » Post #5780

Fri Dec 18, 2015 22:09 in Russian

veterok55 wrote: Новый ID: 844013 Find The Year On The Wine Label (год вина)

Эх-ма, беда - уже третий раз дают выполнить только тестовый. Что за чепуха вообще?! :evil: :evil: :evil:

ID заданий (первая тема) » Post #5767

Fri Dec 18, 2015 04:39 in Russian

Writer1989 wrote:
Не выдумывай, задание не доступно. Увы

Грубо. Я подтверждаю: задание доступно и до сих пор раздается.

Writer1989 wrote:
Кстати, расскажите как тут люди делают заданий 50 и зарабатывают около 5 баксов?
Это навыки английского? Наличие логики?

И инглиш и логика и знания ). А еще - дорогие заданьки, вроде тестирования приложений.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1628

Wed Dec 16, 2015 14:52 in Russian

seruvtum wrote:
nummus wrote: У кого-нибудь было сегодня такое: оплата за тест в статистике у лесников прошла, а здесь - нет?
Сегодня с утра Вы спрашивали почему Вам одним платежом заплатили сразу за 2 теста, а теперь пишете, что бонус не дошел. Если сложить эти два сообщения, то аккурат температура по больнице будет нормальной. :lol:
А если серьезно, то у лесников написано - все разборки о бонусе через 48 часов. Отметка в "Истории", что бонус отправлен и отправка денег - это всё таки разные действия. Я бы Вам посоветовал всё таки, сначала тщательно разобраться в "Историях" и там, и здесь. Только не забудьте, что время в "Истории" у лесников и время в "Истории" на Clixsense - отличается на 5 часов.
Если же уверены, что действительно деньги не дошли, обращайтесь к лесникам, чтобы они подтвердили, что деньги они отправили в такой-то сумме, такого-то числа, в такое-то время, такому-то пользователю. Затем с этими данными в поддержку ClixSense, мол, прошу проверить почему такая-то сумма такого-то числа в такое-то время не поступила на мой баланс.
Вот только не понимаю, зачем Вам для этого необходимо знать: " .. а было ли такое у других?" Всё равно каждому надо разбираться с этим персонально в поддержках обоих сайтов и на это абсолютно не влияет тот факт, было у кого-то такое или не было.

Вопрос задавался в расчете на получение именно такого развернутого ответа, плюс - совет, стоит ли возится с вышеописанной перепиской.
Однако, на данный момент вопрос перезрел ввиду его благополучного разрешения. Выплатили 1 job+2other jobs :lol:

Ладно, в след. раз обойдусь без паники :)
А вам - спасибо!

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1625

Wed Dec 16, 2015 12:19 in Russian

У кого-нибудь было сегодня такое: оплата за тест в статистике у лесников прошла, а здесь - нет?

ID заданий (первая тема) » Post #5731

Wed Dec 16, 2015 12:04 in Russian

...

ID заданий (первая тема) » Post #5727

Wed Dec 16, 2015 03:15 in Russian

Schekn-Itrch wrote:
upsalla wrote: 843079 Help Us Verify Our News Story Extractions - очень милое и легкое задание на 6 центов...
а кто нибудь помнит необходимый уровень для выполнения этой задачи?
:?:

3

ID заданий (первая тема) » Post #5724

Wed Dec 16, 2015 03:05 in Russian

Writer1989 wrote: а где узреть можно сию терминологию вроде лесники и прочие чтобы понять значение этиих терминов? :lol:

В неизданном словаре идиоматических выражений русскоязычного форума на ClixSense :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #5718

Tue Dec 15, 2015 20:44 in Russian

А что это за (and 1 other job) в статистике выполнения задач?

Test A Web Application Using Any Browser (and 1 other job)

ID заданий (первая тема) » Post #5716

Tue Dec 15, 2015 20:02 in Russian

yurn wrote:
nummus wrote:
И то верно :)
Однако, автор, конечно же предусмотрел, что исполнитель будет копировать из адресной строки браузера "как есть" и вставлять это в поле ответа. Ничего, товарищи, не нужно выдумывать, обычный копи-паст. Тщательнее нужно, как сказал один классик :lol:

Я выполнял тоже это задание, там в конце не нужно ставить косую черту "/", но когда ссылку вставляеш...она автоматом появляется, как бы я не пытался её убрать и в результате ошибка...издёвка от автора...

В моем посте нужно было разглядеть большую долю иронии :) в отношении таких задач и авторов

ID заданий (первая тема) » Post #5707

Tue Dec 15, 2015 09:48 in Russian

seruvtum wrote:
а у Вас в первом ответе - на один знак больше, а во втором - наоборот, 4-х знаков не хватает. Для скрипта - ответы неверные. :(

И то верно :)
Однако, автор, конечно же предусмотрел, что исполнитель будет копировать из адресной строки браузера "как есть" и вставлять это в поле ответа. Ничего, товарищи, не нужно выдумывать, обычный копи-паст. Тщательнее нужно, как сказал один классик :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #5705

Tue Dec 15, 2015 08:47 in Russian

dency64 wrote: We Give You A Link, You Give Us Back A New Link Проходим мимо. Правильные ответы не правильные

Я уже давненько эти задания обхожу стороной :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #5703

Tue Dec 15, 2015 05:30 in Russian

Такая вот одиссея :)

ID заданий (первая тема) » Post #5689

Mon Dec 14, 2015 15:33 in Russian

metalist7777 wrote:
ага, галюциногенные :D , третий день одни упсы в лесу. :(

Грибные места :). Я вечером десяток собрал.

ID заданий (первая тема) » Post #5686

Mon Dec 14, 2015 15:23 in Russian

Akim1971 wrote: Винное время опять поменяли?! :shock:

Переходим на здоровый образ жизни - идем в лес по грибы :)

ID заданий (первая тема) » Post #5663

Sat Dec 12, 2015 15:03 in Russian

uriv75 wrote:
RusPtc wrote: Попробуй навести на место где фотка должна быть (обычно типа рисунка значок) и нажать правой кнопкой мыши скопировать ссылку на изображение, затем в новой вкладке прописать ссылку этого изображения и возможно откроется. Мне помогает иногда в подобных задачах где картинки есть.

дело в том, что там нет даже битой фотки

В таком случае, те же действия с мышкой, но только не копировать, а выбрать из контекстного меню "смотреть код элемента", откроется специальное окно с кодом, там должна быть ссылка на предполагаемую картинку. Иногда срабатывает :)

ID заданий (первая тема) » Post #5650

Sat Dec 12, 2015 01:12 in Russian

yurn wrote: Некоторые задания я не правильно понял, и так получилось, что я его сделал на 100% не правильно (так то всё правильно, только кое что при ставке ссылок не убрал...и всё, не правильно), можно ли эти задания делать потом заново, дают ли такой шанс ?

Только если поменяется ID этого задания.

ID заданий (первая тема) » Post #5642

Fri Dec 11, 2015 08:38 in Russian

Ksanda wrote: Скажите пожалуйста, можно задачу открыть в одном браузере, скопировать ссылку, затем закрыв окно, вставить ссылку в другом браузере и поставить на рефреш? И так же поступить со списком задач на CF?

Ну да. Никто не запрещает пользоваться окном вместо двери, чтобы входить и выходить из своего дома. Но это нормально? А если дом - не ваш?

ID заданий (первая тема) » Post #5640

Fri Dec 11, 2015 06:48 in Russian

TorV wrote:
Хорошая новость , исправили точность до 100% , на этом задании . Интересно у всех так?

Кто пожаловался - тому исправили. :lol: Я так думаю. Я не писал, поэтому в пролете. :evil: :evil: :evil:

ID заданий (первая тема) » Post #5627

Thu Dec 10, 2015 04:43 in Russian

dency64 wrote: 841610
Complete Data Research For Spreadsheet

номера телефонов пишем без "+1" т.е. 626 815-61111 ,ZIP код пишем только первые цифры. Не правильно 76019-0111. Правильно- 76019..В инструкции этого нет,вылетел с 10%..

Вот такие дела :thumbdown:

50%. Даже в поддержку писать не буду, писать я на него ... не хотел :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #5620

Wed Dec 09, 2015 04:00 in Russian

Akim1971 wrote: У кого сегодня тоже не открывается Tasks дальше первой страницы?Кнопка ВПЕРЕД вообще не работает!Кто в курсе,что происходит?

У меня все ОК
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Oct 18, 2019 12:52:49 EST