Please wait...
HomeForumPosts by nummus

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by nummus

ID заданий (первая тема) » Post #7413

Tue Mar 15, 2016 06:22 in Russian

metalist7777 wrote:
Alex_NNNN wrote: 885048
We Give You A Link And You Need To Spot A Correct Date
выгнали с 60% точности, через то что страницы с выдаваемыми ошибками 403 оказывается все таки имеют отчёты. будьте осторожны.

8 задач - 92%, одна ошибка, причем - автор нарушил свою же инструкцию, хотя с точки зрения здравого смысла он был абсолютно прав и я с ним согласен. Но инструкцию он все же нарушил :).
А в целом, чтобы выполнить эту серию с такой точностью пришлось испытывать жесточайшие муки когнитивного диссонанса :lol: , идти наперекор своей логики.

ID заданий (первая тема) » Post #7398

Mon Mar 14, 2016 05:02 in Russian

iraivah wrote: Задача для 3 уровня
884679 U.s.a Major City Spatial Relationship Judgment
Оплата не большая - 0.02$, не входит в статистику.
Дает возможность потренировать свои знания в географии.
Кто не силен в данной науке, тому карты гугла или яндекса в помощь.
Легко и быстро.

Одноразовое?

Порядок входа на CF через Facebook » Post #554

Sun Mar 13, 2016 05:44 in Russian

seruvtum wrote:
ekg8 wrote: Как в этом случае поступить?

как Вы собираетесь доказать им, что Вы ничего там не нажимали? у Вас есть видеозапись прохождения задачи?

Мне вспомнился мой случай - уже очень давно - специально сделал видеозапись прохождения задачи. Но мне в поддержке ответили, что они не рассматривают видеозаписи.
Может быть сейчас что-то изменилось.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2003

Thu Mar 10, 2016 03:41 in Russian

sanechik wrote: долоров!!!
:mrgreen:

ID заданий (первая тема) » Post #7270

Mon Mar 07, 2016 09:57 in Russian

dency64 wrote: а если автор ставит их,неужели так сложно написать об этом в инструкции... :roll:

А вдруг бот сумеет прочитать инструкцию :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #7266

Mon Mar 07, 2016 08:44 in Russian

Bistiara wrote: Ребят подскажите rainforest не известно когда будет пускать новых работников ?

Увы и ах! :?
Может быть кто-то еще поделиться информацией, мне - неизвестно.

ID заданий (первая тема) » Post #7263

Mon Mar 07, 2016 08:39 in Russian

Schekn-Itrch wrote:
мне оплатили викторину, чудеса...глянь в историю

Не оплачено

ID заданий (первая тема) » Post #7261

Mon Mar 07, 2016 08:35 in Russian

DF_579 wrote:
MrRotshild wrote: 881458 Help Us Find Color Values Легчайшее задание, но я видимо быстро выполнял примерно до минуты за задание и дало всего 4 штуки учитывая тестовую,

Мне тоже дали сделать только 4 шт. Скорость мыла маленькая, с большими перекурами.

Выполнил в режиме викторина и получил Вы выполнили работу! Соответственно без оплаты. Что за хитросплетения в пятой точке??? :evil: :evil: :evil:

Нет, ну все понятно - время выполнения и остальные "бла-бла-бла" :), однако, о времени - ни слова в инструкции, желаю им счастья и долгих лет жизни :)

ID заданий (первая тема) » Post #7233

Sun Mar 06, 2016 08:51 in Russian

880467 Find The Quantity And Price For Items. (walmart)
Какой у нее лимит? У меня 59, дальше не ловится.

ID заданий (первая тема) » Post #7232

Sun Mar 06, 2016 08:47 in Russian

regurgitate666 wrote:
tahotaho wrote: nummus или кто-нибудь ещё, вам удалось получить код в 882244? я уже сделала гораздо больше 20 звуков, а они всё не кончаются... Всё новые и новые предлагаются.
Минут 10 отвечал, а звуки все не кончались. Закрыл задание. Надо писать в суппорт, что описание не верно,
далеко там не 20 звуков.

Перед выполнением самой задачи необходимо было ответить на пару вопросов, в том числе - ваше место жительства и каким языком владеете/разговариваете. Русский язык там в разделе "другие". Нужно выбрать этот раздел и вписать "Russian". Возможно, дело в этом.

ID заданий (первая тема) » Post #7226

Sun Mar 06, 2016 03:46 in Russian

tahotaho wrote: nummus или кто-нибудь ещё, вам удалось получить код в 882244? я уже сделала гораздо больше 20 звуков, а они всё не кончаются... Всё новые и новые предлагаются.

удалось

ID заданий (первая тема) » Post #7224

Sun Mar 06, 2016 03:30 in Russian

Alexania wrote: Подскажите, пожалуйста, кто выполнял эту задачу:
Transcribe Russian Audio In English
Где аудиофайл, который я должна прослушать и перевести на английский, я его что-то не вижу на странице?

Эта задача похожа на опрос. Есть ссылка над текстовым полем, переходите по ней и видите аудио-проигрыватель с текстовым полем ниже. Запускаете проигрыватель, и что услышали записываете в поле, но не перевод! и транслитерацию!
По окончании задачи (всего 20 звуков в 20-ти разных файлах) получаете код, который нужно скопировать и вставить в текстовое поле на первой странице.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1995

Sun Mar 06, 2016 00:26 in Russian

.....

seruvtum wrote: Напоминаю, "досуг" - это время не занятое работой, т.е. в данной теме не обсуждаются вопросы связанные с сайтом ClixSense. .... такие сообщения будут рассматриваться, как оффтоп, и будут удаляться.

Только позитив, только хадкор!

ID заданий (первая тема) » Post #7179

Thu Mar 03, 2016 21:50 in Russian

runna wrote: По тестам от лесников кто-нить подскажите. На главном форуме на английском объясняться как-то... не очень 8-)
Уже не первый раз ловится тест, где нужно нажать внизу странице "jobs".
Нашла эту "джобс" в самом низу, под "компанией", тыкнула и... открылась страница не с "работами", а с работниками на природе 8-)
Когда во второй раз попалось, прокрутила взад-вперед страницу несколько раз, никакой другой "jobs", кроме как под "компанией" не нашла. Сегодня опять то же самое. Почему-то мне кажется, что надо тыкать во что-то другое... Во что?

Эта ссылка - на дне страницы, в числе других ссылок. Насколько помню - на темном фоне, и кажется - столбиком. Из вашего описания не совсем понятно, о какой ссылке вы говорите. В след раз лучше покажите скриншот.

И кажется мне, что по этой ссылке открывается указанная вами страница с работниками. Так что все верно, если описание страницы в инструкции совпадает с той, которая открылась.

ID заданий (первая тема) » Post #7120

Tue Mar 01, 2016 10:05 in Russian

kote777 wrote:
iraivah wrote: Легкая задача
880502 Help Us Find Color Values
Выполнил одну в тестовом режиме и все пишет "Вы выполнили роботу" хотя на выполнение ушло минуты 2-3. :(

Выполнил 1+1 и усё :)

ID заданий (первая тема) » Post #7116

Tue Mar 01, 2016 05:06 in Russian

metalist7777 wrote: Из замечаний: немного субъективное судейство. Рекомендую.
у задачи лимит 43

Мне кажется, что иного судейства в таких задачах и быть не может. Я, правда, ее не открывал и инструкцию не видел. Предполагаю, что там не менее 2-3 позиций, из которых нужно выбирать степень полезности :).
Здесь, как говорится, на вкус и цвет. Поэтому - только субъективно.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #527

Sun Feb 28, 2016 19:54 in Russian

runna wrote:
rosomaha wrote: Думаю, сюда входят только ошибки при ответе на проверочные вопросы, на вопросы на основе какого-то алгоритма
Раньше раздел "отказы" у лесников не открывала. Сейчас решила посмотреть что там. И... упс :oops:

А вот у меня картина совершенно противоположная :) - было 2 rejections, теперь - Yay! No rejections yet. :D

Порядок входа на CF через Facebook » Post #516

Sun Feb 28, 2016 11:27 in Russian

rosomaha wrote: (нажать нужно на кнопку НЕТ, не на кнопку НЕТ ОБНОВЛЕНИЙ, которой вообще нет). Очень надеюсь, что пряснил это для вас. :D

Однако, язва :)

Порядок входа на CF через Facebook » Post #513

Sun Feb 28, 2016 11:10 in Russian

dency64 wrote: Do you see any browser updates ready to install or available to install? If there are, click NO otherwise, click YES.

Всегда проходил этот тест следуя логике,если обновления доступны для обновления и они есть,то жму ДА,если их нет,жму НЕТ. Я считаю,что жать НЕТ,когда они есть,как то не разумно.

Сколько я проходил этот тест, у меня всегда никаких обновлений не было. И поэтому, следуя логике, я всегда отвечал Да. И всегда это оказывался правильный ответ. Учитывая ваш опыт, делаю вывод, что в данном тесте ответ Да - единственно верный при любом раскладе :), и при любой логике тоже :lol:

Порядок входа на CF через Facebook » Post #508

Sun Feb 28, 2016 10:34 in Russian

seruvtum wrote: Если после этого мне предлагают окно для рапорта, я обновляю страницу с тестом, дохожу до этого места и кликаю "Yes". :lol:

А вот за эту информацию СПАСИБИЩЕ :). Никогда бы не додумался. Да, я иногда обновляю страницу с тестом, если зависает, или какой-нить еще глюк, но вот чтобы в финале - даже и не подумал бы. В крайнем случае, если бы усомнился в своей правоте, просто закрыл бы страницу и плюнул на тест :).
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Oct 14, 2019 13:51:43 EST