Please wait...
HomeForumPosts by alicia10

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by alicia10

Sobre hacerse premium » Post #15

Tue Aug 05, 2014 10:54 in Charla General

No entiendo. Con la Premium asi no hagas tasks, y si alguna oferta de vez en cuando conviene igual. Pensa que la estás pagando por un año. Y recuperas la inversión casi en dos meses de esa manera. O en menos.
Diganme si me equivoco.
Saludos

Other Payment !!! » Post #1

Mon Jul 14, 2014 11:19 in Payment Proofs

My Payment. Thanks !

Un "pequeño" préstamo » Post #5

Thu May 29, 2014 07:53 in Charla General

Felicidades !!! :thumbup:

New Instant Payment » Post #1

Wed May 28, 2014 14:44 in Payment Proofs

My Payment. Thanks

¡600 Doláres! » Post #9

Thu May 22, 2014 15:15 in Charla General

Felicidades !!! buen trabajo. :clap: :clap: :clap:

COMIENZO CON CUENTA PREMIUM !! » Post #13

Wed May 21, 2014 13:00 in Charla General

Felicidades y no vas a arrepentirte.

Hola a todos, nuevo aqui » Post #6

Tue Apr 29, 2014 12:09 in Charla General

Bienvenido. Es un buen sitio . Como hiciste para conseguir 12 ref en tan poco tiempo?

1st Payout from Clix Sense » Post #172

Tue Apr 29, 2014 08:49 in Payment Proofs

Congrats for your first payment !!!! :clap: :clap: :clap:

Primer Pago y duda » Post #5

Mon Apr 14, 2014 08:34 in Charla General

Felicidades por tu primer pago y que vengan muchos mas !!!
No es obligatorio postearlo àra recibir el siguiente.
Saludos

500 Dólares » Post #30

Wed Apr 09, 2014 10:32 in Charla General

Felicidades !!! Buen trabajo.

my first payment » Post #11

Fri Apr 04, 2014 08:43 in Payment Proofs

Congrats for your first payment !!!

Hallo Clixsense » Post #7

Thu Apr 03, 2014 16:43 in Member Introduction

Hello and wellcome !!!

My payment 28th » Post #1

Wed Feb 12, 2014 15:21 in Payment Proofs

My 27th Payment » Post #1

Sat Dec 28, 2013 17:07 in Payment Proofs

My Payment. Thanks

¡Feliz Navidad y Próspero Año Nuevo 2014! » Post #23

Mon Dec 16, 2013 06:36 in Charla General

Muy Feliz Navidad y que el próximo año venga cargado de nuevos proyectos y alegrías para compartir !!!

My new Payment. Thanks. » Post #1

Sun Dec 15, 2013 14:03 in Payment Proofs

CONSULTA A ARGENTINOS » Post #12

Wed Nov 27, 2013 06:32 in Charla General

Ok, gracias. Sabes cuanto te cobran por tener esa cuenta y tarjeta?

26º Payment. Thanks ! » Post #1

Tue Nov 26, 2013 14:08 in Payment Proofs

CONSULTA A ARGENTINOS » Post #9

Tue Nov 26, 2013 10:06 in Charla General

Ja Ja. Menos mal que a pesar de todo lo tomamos con humor. Luego me cuentas como sacaste la tarjeta Pioner y como vincularla a PP. ya que yo tengo otra tarjeta vinculada.
Gracias

Ya se solucionó el tema PP ? » Post #1

Fri Nov 22, 2013 17:05 in Charla General

Saben si ya se puede cobrar por PP?
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Oct 15, 2019 17:42:51 EST