Please wait...
HomeForumPosts by sattijii

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by sattijii

Team » Post #26

Sun Jun 16, 2013 14:47 in Urdu

Mainey Search Kia Hai Lekin Kuch Bhi Naheen Mila Antic345.

Team » Post #19

Fri Jun 14, 2013 15:06 in Urdu

mujhey bhi batana ok kaheen akeley akeley naheen kam laina :mrgreen:

Team » Post #9

Fri Jun 14, 2013 10:19 in Urdu

I Also Wanna Join.

launched my own ptc » Post #10

Sun May 12, 2013 15:25 in Urdu

and ammad bhai bhool gaya tha online earning key kuch tareekay batao yaar jaisa key mujhey naheen pata zaida tareekey aur shayed ziada ko na pata hoon ?

launched my own ptc » Post #9

Sun May 12, 2013 15:17 in Urdu

aur aap donoon ki ptc sites key naam kahan mil saktey hain ?

Pakistan Elections 2013 » Post #21

Sat May 11, 2013 13:40 in Urdu

Naheen Bhai Hum Allowed Naheen Vote Dalney Key Liye Thats False Report Hoti Tu Main Lazim Dalta.

Pakistan Elections 2013 » Post #10

Fri May 10, 2013 09:36 in Urdu

kal dood ka dood and pani ka pani ho jayega :P

Pakistan Elections 2013 » Post #4

Thu May 09, 2013 16:22 in Urdu

Imran Khan Ko Ana Chahaye Check Naheen Hua Abhi Tak Ho Jana Chahye

Some tips for members in online earnings » Post #15

Thu May 09, 2013 16:20 in Urdu

Sad Allah Apko Saber Dey But Galtian Hi app Ko Sikhatien Hain.

my clixsense stats ( just reach first 1000 tasks ) » Post #7

Sun Mar 24, 2013 15:07 in Urdu

Congrats Bro !!

Zikrey Mustafa » Post #5

Sun Mar 03, 2013 14:25 in Urdu

good good

Elections 2013 » Post #15

Sat Mar 02, 2013 14:08 in Urdu

Zardari Ka Naam Is liye Lia Dollar To Euro Aik zamney main jail and Direct President Like Direct Hawaldar Aur Humari Bechari Awam Badi Bhooli Hai.

Elections 2013 » Post #7

Fri Mar 01, 2013 13:04 in Urdu

Imran Khan Acha Hai Change Hona Chahye Lekin Zardari And Nawaz Sharif And Mqm Bhi Strong Hai Aur Pooraney Aur Manjhey Hoye Khiladi Hain.

Zikrey Mustafa » Post #3

Wed Feb 27, 2013 13:35 in Urdu

In Allaha Wa Malikatuhu Yusalloona Ala Nabi. Allah Aur Uskey Faristey Mohammed S.A.W Par Durood Bhejtey Hain.

Zikrey Mustafa » Post #1

Tue Feb 26, 2013 13:35 in Urdu

Salal Lahu Taala Ala Mohammad Wa Salal Lahu Alaeihi Wa Ala Aalihi Wasalam.

Investment (locked) » Post #1

Thu Feb 14, 2013 13:34 in Urdu

Wrong place

Big Money on clixsens » Post #17

Thu Jan 17, 2013 13:20 in Urdu

Waisey satti saheb sattion ka naam badnam naheen karo dear after all am a satti also :(

Payza withdrawal » Post #7

Thu Jan 03, 2013 13:10 in Urdu

verfication brother debit card ki copy and mera yahan oman ka labour card ki copy and it verified debit card back side sey signed by urself thats all

Payza withdrawal » Post #3

Wed Jan 02, 2013 10:17 in Urdu

mera aik sawal ha key mera payza account verified hogaya hai via visa debit card verified status aa gaya hai aur main oman main hoon tu kia main agar cashout karoon tu kia amount merey visa card main ayegi. jawab dein plz

Clixsense Jackpot » Post #14

Mon Dec 31, 2012 13:29 in Urdu

aslam o alaikum wa mabrook ya habibi
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Oct 19, 2019 05:12:38 EST