Please wait...
HomeForumPosts by massense

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by massense

Sukses Mancing Clixgrid $10 Masuk Sini » Post #74

Fri Sep 20, 2013 19:56 in Indonesian

huhuuhu pegel nih tangan dari subuh ngeklik... 0$

Don't Click on the Cat » Post #1

Thu Aug 15, 2013 00:57 in General Talk

Don't Click on the Cat but please post your cats for fun ..
I will go 1st
my cat

Counting to 10,000 » Post #1289

Thu Aug 15, 2013 00:31 in General Talk

1 2 8 8

I won 5 Extra chanches » Post #3

Thu Aug 08, 2013 00:42 in Success Stories


thx

5 Extra » Post #6

Fri Mar 29, 2013 03:27 in Indonesian

hari ini bru 1 x klik langsung muncul

5 Extra » Post #5

Thu Mar 07, 2013 10:57 in Indonesian

congrat today 5 extra :lol:

5 Extra » Post #3

Sat Mar 02, 2013 10:00 in Indonesian

kemren & hari ini

5 Extra » Post #1

Fri Mar 01, 2013 19:03 in Indonesian

Bisa jadi kebeuntungan berawal dari 5 extra :)

$0.02 ad » Post #62

Tue Feb 26, 2013 22:39 in Filipino

0,02 jarang datang ya....!

4 Letter Words » Post #261

Sat Jan 19, 2013 09:46 in General Talk

view

REKAPITULASI AKHIR TAHUN » Post #3

Tue Jan 08, 2013 12:12 in Indonesian

trim's :)

REKAPITULASI AKHIR TAHUN » Post #1

Sun Dec 30, 2012 21:27 in Indonesian

Rekapitulasi Akhir tahun 2012
Earn: 14,98

Yang Ingin Menang $5 ClixGrid Kumpul di Sini » Post #77

Sun Nov 04, 2012 11:20 in Indonesian

coolharyadi wrote: Akumulasi dah dapat $ 7,85 dari 11.156 klik. Jadi emang kudu sabar dan konsisten. Hari ini mau klik lagi 50 x , semoga akumulasi pendapatannya juga naik. Bismillah.

Dihitung2 ternyata sebanding jumlah dolar dengan jumlah yang diklik. 1 klik = 0,001

$0.02 ad » Post #25

Sat Oct 27, 2012 06:03 in Filipino

yeh yeh i got

Yang Ingin Menang $5 ClixGrid Kumpul di Sini » Post #62

Wed Oct 24, 2012 12:42 in Indonesian

Memanglah wrote: Belakangan ini rada susah ya
Ane dah klik ribuan kali belon juga dapet, waktunya yang baik untuk clixgrid kapan ya?

- iya nih rada pelit pialanya...
- coba aja sore-sore ....

Yang Ingin Menang $5 ClixGrid Kumpul di Sini » Post #49

Tue Oct 16, 2012 20:38 in Indonesian

jonperentak wrote: sial ga pernah win......emang harus upgrade premi dulu ya?

Ngga juga bro.... ntar juga dapat gilirannya...

Clom Giriwil - Mancing ClixGrid Sore-sore » Post #2

Sat Oct 13, 2012 06:33 in Indonesian

:lol: :D

Clom Giriwil - Mancing ClixGrid Sore-sore » Post #1

Sat Oct 13, 2012 06:31 in Indonesian

Clom Giriwil.... baru saja 1 klix langsung dapat:



Clix 16 dapat lagi...

Yang Ingin Menang $5 ClixGrid Kumpul di Sini » Post #40

Sat Oct 06, 2012 21:51 in Indonesian

Buka mata lebar-lebar ternyata 5 extra bukan 5 dolar

Sukses Mancing Extended Ads Dan $5 Di ClixGrid » Post #999

Wed Oct 03, 2012 08:35 in Indonesian

Yang belum tercicipi:
$ 2,5 dan tentu saja $ 5
Hemmm laper juga nih...
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Sep 17, 2019 06:34:37 EST