Please wait...
HomeForumPosts by Lucky2011

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by Lucky2011

My last prizes » Post #1

Tue May 01, 2012 04:24 in Success Stories

:oops:

My payment n. 5 » Post #1

Mon Apr 16, 2012 22:33 in Payment Proofs


Thanks :clixsense:

Payment n. 4 » Post #1

Tue Apr 03, 2012 04:38 in Payment Proofs

Thanks :$

My 3rd Payment » Post #1

Tue Mar 20, 2012 08:45 in Payment Proofs



Thanks, Clixsense, the best site :thumbup:

Tasks » Post #46

Mon Mar 05, 2012 15:54 in Italian

Non e' indispensabile aprire un account su Twitter, leggi attentamente le istruzioni e incomincia con il training, non e' difficile, ma devi conoscere l'inglese e anche un po' i vari tipi di attivita'aziendali degli USA.

Tasks » Post #1

Wed Feb 29, 2012 09:13 in Success Stories

My first 250 tasks. Thanks Clixsense! :P

My first 10000 clix-grid » Post #1

Tue Feb 28, 2012 06:38 in Success Stories

;)

My winnings to clixgrid » Post #1

Fri Feb 24, 2012 15:52 in Success Stories

To day :thumbup:

The first click of today » Post #1

Wed Feb 22, 2012 01:16 in Success Stories

:$

My second payment » Post #1

Thu Feb 16, 2012 10:03 in Payment Proofs

Very good! Thanks :thumbup:

Tasks » Post #39

Thu Feb 02, 2012 03:48 in Italian

Sono molto soddisfatta anche io, vado piano perche' non voglio diminuire la percentuale di precisione, che attualmente di aggira al 90%, preferisco farne un po' di meno e ragionarci sopra piuttosto che essere esclusa. Ho gia' eliminato altre ptc per dedicare piu' tempo a questi task. Buon lavoro a tutti :thumbup: :$

Tasks » Post #1

Fri Jan 27, 2012 04:56 in Italian

Vorrei sapere se le nuove attivita' sono disponibili anche per gli utenti italiani (ne ho vista una in lingua tedesca)

Vincite alla ClixGrid » Post #34

Thu Jan 19, 2012 10:50 in Italian

Anche io ho vinto diverse volte: 8.033 clicks e un totale di $5,35. ;)

Hello from Italy » Post #1

Tue Jan 17, 2012 05:39 in Member Introduction

I am very happy to be a member of ClixSense .... Thanks
Greetings from Lucia

My first payment » Post #1

Tue Jan 17, 2012 00:48 in Payment Proofs

I am happy
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Mar 31, 2020 09:07:14 EST