Please wait...
HomeForumPosts by nezabutka12

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by nezabutka12

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2556

Mon Oct 15, 2018 05:10 in Russian

...

seruvtum wrote: Напоминаю, досуг - это время не занятое работой....

Только позитив, только хадкор!

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2553

Fri Oct 12, 2018 22:58 in Russian

...

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1523

Mon Jul 20, 2015 00:10 in Russian

seruvtum wrote:
nezabutka12 wrote: Понятно - что ничего не понятно
Ну, а что там непонятного? Если Ваши 2.2 цента там есть - значит они зачислены.
Вы всегда можете проверить начисленные Вам доходы. Для этого жмёте - Affiliates - My Stats и в таблице, в первой колонке, нажимаете на дату дня, за который хотите просмотреть начисление. Откроется таблица в которой по часам будет расписано начисление доходов.

В том то и дело, что там пусто 00$ Словно никаких действий не совершала.
Ладно закрыли тему. Даже и не хочу к этому возвращаться.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1519

Sun Jul 19, 2015 08:58 in Russian

Ладно не обеднею. Завтра понаблюдаю. Понятно - что ничего не понятно

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1517

Sun Jul 19, 2015 07:53 in Russian

seruvtum wrote:
nezabutka12 wrote: Ни цента не добавилось
Для того, чтобы увидеть добавление - надо обновить страницу.

Да обновляла, и неоднократно. Результат один :roll:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1515

Sun Jul 19, 2015 07:31 in Russian

Привет! Хотела задать вопрос. У кого то такое наблюдалось - вчера баланс был 9,7534 сегодня просмотрела должно добавиться 0,022. Иииииииииииииииииии, как было так и осталось. Без изменения. Ни цента не добавилось

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1395

Thu Jun 25, 2015 00:33 in Russian

:x

Флуд.
Модератор.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1394

Thu Jun 25, 2015 00:14 in Russian

зачем тогда здесь задавать вопросы?......................................
А в службу поддержки писать - это само собой, без всяких советов любому понятно.
Хотелось................., да ладно бум переваривать индивидуально и в своей голове...........

"Правила форума"
п. 6 Так же пользователи не должны....... использовать в .... сообщениях чрезмерную пунктуацию (например, "!" или "?")
Модератор.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1393

Wed Jun 24, 2015 23:51 in Russian

seruvtum wrote: Где Вы видите требование ввести пароль от сайта ClixSense? Вы видите сервер какого сайта запрашивает пароль?! Не знаю, как у россиян, а у меня в названии видео было написано - "тест". Есть предположение, что Матоми что-то "мутит", может хочет сделать так же, как и CF? ;)
Оффтоп удален.

Здесь просто пытаемся разобраться что это и с "чем его едят". Нужны дельные предложения и советы. ДЕЛЬНЫЕ, а не "с подтекстом.."
Службу поддержки напишу это и так уже подразумевается.

Переход на обсуждение личности, а не проблемы.
То что Вы думаете об отвечающем - это Ваше личное дело, но держите свои мысли при себе.
Дельный совет - Вам уже дали.
Модератор
.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1388

Wed Jun 24, 2015 02:55 in Russian

:clap:

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1421

Wed Jun 24, 2015 02:48 in Russian

Quote:Для подобных вопросов - есть тема "Offers - не кликами едиными."
Модератор.

Благодарю Вы оказались таким тактичным, просто "жуть" :-)))))))))))))))))) Можно было б и ответить.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1420

Tue Jun 23, 2015 22:46 in Russian

А что за новости (может это и раньше ввели), но столкнулась с этим только что. Просмотрела 3 видео. Ввыпало окно подтвердите своё действие и введите пароль, делать этого я не стала и зачисления за просмотры нет.
http://i.imgur.com/XVJ5FHE.jpg

Для подобных вопросов - есть тема "Offers - не кликами едиными."
Модератор.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #727

Mon Oct 14, 2013 23:51 in Russian

А у меня к сожалению так и не заработало. Вечером ещё раз попытаюсь.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #725

Mon Oct 14, 2013 20:51 in Russian

Привет!
У меня проблема с домашнего компа не могу попасть на clixsense. Постоянно выдаёт ошибку или выкидывает.
Причём не могу попасть только на этот сайт. На все другие без проблем. С чем это может быть связано? Скажу сразу пыталась заходить с разных компов (IP один), результат тот же - не пускает... :(

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #317

Tue Sep 03, 2013 20:28 in Russian

ManRegen wrote:
nezabutka12 wrote: Возвращаясь к игре НЕБЕСА. ----------------сократил цитирование-----------Требуют с меня время и дату завершения задания. Мне не понятно от куда я её должна взять?
Вы сделайте так: выведете на экран поверх игры часы (что в нижнем правом углу) курсор мышки подведите к ползунку уровня(что бы высвечивалось сколько до следующего)
Нажмите Prt Scr (полученное изображение не обрезая вставьте в pain и отправьте в службу поддержки.
т.е. у нас на скрине будет:
дата создания скрина
ваш логин в игре
сколько вы прошли поверх пятого уровня

удачи и скорейшей вам оплаты, т.е. получения вознаграждения за проделанную работу.

Спасибо, но к сожалению я всё это делала. Даже стрелочки рисовала, где дата, где уровень, где логин....
Не помогло... Платить не хотят.. Предоставляла скрины несколько раз.. Наплюнула... и на игру тоже, пусть подавятся... Свои нервы дороже, чем эти грошики...

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #303

Sun Aug 18, 2013 11:10 in Russian

Возвращаясь к игре НЕБЕСА. После предоставления скринов с почты о регистрации и скрина из аккаунта в игре что я достигла 5 уровня, оплачивать не желают. Требуют с меня время и дату завершения задания. Мне не понятно от куда я её должна взять? Вообщем я не обеднею от этих копеек, но всё желание отбило. Столько потрачено времени и всё в пустую.....

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #297

Thu Aug 08, 2013 00:05 in Russian

Извиняюсь, да действительно оплата 60. Спасибо за подсказку где можно посмотреть. Только если бы я в начале знала сколько на это уходит времени, не взялась бы. Сейчас просто приходится доводить до конца.
Значит в следующий раз буду умнее.

Ещё раз спасибо за помощь.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #295

Wed Aug 07, 2013 21:08 in Russian

Всем привет! Подскажите зарегилась в игре НЕБЕСА, оплата должна быть 66 Clix, нужно дойти до 5 уровня (сразу скажу что за такие условия оплата маловата) так как если не вкладывать денежные средства до 5 уровня будешь добираться месяц, а может и более (так как вкладываться в игрушку я не собираюсь). А чел. который разместил данное задание уже при достижении 3 уровня имеет неплохие вознаграждения в игре. Может надо тщательно проверять размещение таких заданий? Сейчас оплата за данное задание 60 . И самое интересное, я нигде не могу найти, что я начала его выполнять. Т.е. мне при достижении 5 уровня оплаты не будет? :-)))))) Где можно найти информацию? А то сложилось такое впечатление, что чел. разместивший данное задание просто его удалил.

Payza » Post #7

Wed Aug 07, 2013 02:17 in Russian

Как вариант, можно попробовать на егопэй, а далее через обменник. Сама не пробовала, но читала, что такой вариант катит. И именно для украины. Вначале проверьте по обменникам, а потом действйте.

My next payment » Post #1

Tue Jul 02, 2013 22:21 in Payment Proofs

From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Oct 23, 2021 00:43:27 EST