Please wait...
HomeForumPosts by vovanew09

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by vovanew09

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3698

Thu Oct 10, 2019 05:09 in Russian

GrPrix wrote: 1. С появлением, подраздела Accessories - Other, отметил брелок в этой категории,
но система попросила меня в следующий раз пометить это, как Other.
Ага. аналогичная ситуация со свечой(

Skrill » Post #280

Tue Oct 08, 2019 16:18 in Russian

Выплаты на Skrill производятся, получил $100.



Тема "Скриншоты выплат"- здесь :)
Сообщение с подсказками "Как разместить скриншот" - здесь :)
Модератор.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3691

Mon Oct 07, 2019 12:14 in Russian

Новый ID

1442770 Duplicate Fashion Product Identification Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3669

Fri Sep 27, 2019 13:18 in Russian

Новый ID

1439638 Duplicate Fashion Product Identification Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3654

Sun Sep 22, 2019 10:10 in Russian

Новый ID

1436699 Document Recognition And Translations (Cf Redesign)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3609

Sat Aug 31, 2019 04:46 in Russian

.)))

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3598

Tue Aug 27, 2019 13:17 in Russian

Новый ID

1426497 Duplicate Fashion Product Identification Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3593

Tue Aug 20, 2019 16:27 in Russian

Свежий ID

1422564 Identify The Bill Of Lading Number (Cf Revision)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3588

Tue Aug 13, 2019 12:22 in Russian

Новый ID

1420003 Duplicate Fashion Product Identification Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3561

Sun Jul 28, 2019 12:08 in Russian

Новый ID (сокр.)

1413058 Clothing Categorization Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3548

Fri Jul 19, 2019 14:20 in Russian

Новый (сокр)

1409654 Clothing Categorization Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3542

Wed Jul 17, 2019 13:33 in Russian

Появились новые чеки

1408128 Transcribe Information From A Receipt (Kroger)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3524

Sun Jul 07, 2019 15:12 in Russian

Новый ID (сокращенный)

1403919 Clothing Categorization Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3512

Fri Jul 05, 2019 14:54 in Russian

Новый ID (сокр.)

1403408 Clothing Categorization Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3505

Wed Jul 03, 2019 13:28 in Russian

Новый сокращенный

1402702 Clothing Categorization Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3398

Tue May 07, 2019 08:52 in Russian

Serho wrote: 1357811 Document Recognition And Translations (Cf Redesign)



уже исправили :)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3378

Sat Apr 27, 2019 13:15 in Russian

;)

Skrill » Post #199

Wed Apr 03, 2019 13:16 in Russian

почему только Приват, вывожу на УКРСИББанк в usd, :)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3325

Mon Apr 01, 2019 14:33 in Russian

1225886 Transcribe Information From A Receipt (Walgreens And Duane Reade) 57

у меня

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3245

Mon Mar 04, 2019 04:08 in Russian

.
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Oct 16, 2019 14:15:42 EST