Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Need help from native English speakers » Post #3

Sun Sep 12, 2021 20:00 in General Talk

valerie wrote: ... therefore it would be the number 9.

Thank you, valerie!

Need help from native English speakers » Post #1

Sun Sep 12, 2021 12:10 in General Talk

Hi friends!
My question is about the meaning of the word "highest".

I have to follow the instructions strictly.
The previous step in instructions: "In the "How Many People?" field, choose 1, 2, or 3."
I selected the value "2".

Then after a few steps, instructions: "In the "How Many People?" field, choose the highest value."
I click the dropdown and I see values from 1 to 9.

Can I choose "3" or "4" or any value greater than "2"?
... or should I choose "9" only?
Thanks.

P.S. "highest" = "most"+"higher"?

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2153

Tue Aug 24, 2021 17:09 in Russian

jenadyi4 wrote: И чего делать в этом случае ?
1. Во-первых, включи ЧАТ. Я ровно месяц тому назад написал тебе в ЧАТ(е) сообщение:
"На англо-форуме есть секция " Support Center › General Support". В теме "Restricted access to surveys" напиши короткое сообщение о том, что опросы заблокированы для тебя. Может быть Фрэнк (beafuell) сможет что-нибудь прояснить, но надо будет подождать несколько дней."
... но ты до сих пор так и не прочитал моё сообщение.
2. mikola82 написал здесь сообщение после тебя, но уже давно разблокирован, потому что воспользовался моим советом.
3. Сегодня Марк попросил нас о следующем....

markupday84 wrote: Чтобы помочь ускорить блокировку опросов о которых сообщается на форуме, я рад представить Вам - kayakgirl0503. Она опытный член службы поддержки клиентов, которая теперь будет проверять блоки о которых сообщается в теме здесь.
Если Вы обнаружите, что участники сообщают о блокировках в других темах или на форумах, направьте их сюда и kayakgirl0503 рассмотрит и ответит.
4. Я уже сбился со счёта - сколько раз уже добавлялись новые сотрудники в качестве админов форума и все они исчезали с форума без появления на самом форуме.
Не знаю, как оно будет на этот раз. Поэтому напиши в указанной теме и подожди несколько дней. Если не будет никакого сообщения от kayakgirl0503 - стучись в ЧАТ к Фрэнку (beafuell) и проси о помощи. Фрэнк - такой же пользователь, как и мы с тобой, он не получает деньги за то, что помогает пользователям, но благодаря ему - уже многие пользователи разблокированы, за что ему - огромная наша благодарность.
:thumbup: :clap:

P.S. Фрэнк прочитал это сообщение и уже отправил запрос по тебе. Так что теперь просто надо ждать ответ...

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3089

Thu Jun 03, 2021 05:32 in Russian

LordRal wrote: Seruvtum спасибо за совет..
Не было времени более подробно ответить, сейчас есть. Давно уже хотел пояснить, как пользователям разобраться в том, что произошло после завершения опроса.
Сайт ySense опросы не проводит. Когда мы кликаем на кнопку опроса - нас перенаправляют на другой сайт, где мы и проходим опрос. Важно: после завершения опроса надо обязательно нажать на том другом сайте кнопку, которая перенаправит нас обратно на сайт ySense. Нельзя просто закрыть вкладку на том другом сайте после завершения опроса, иначе оплаты не будет.
После возвращения на сайт ySense - надо дождаться появления баннера на вкладке опросов. Если баннер "зеленый" - значит у Заказчика опросов нет претензий к пользователю и Заказчик согласен оплатить опрос.
Если баннер "желтый" - Заказчик опроса не желает оплачивает опрос, по разным причинам.
Для понимания почему опрос прерван или нам отказано в оплате - смотрим в "Истории" на статус опроса.
"Screened Out" - пользователя "исключили", "отсеяли". Это может происходить по разным причинам:
- пользователь честно ответил на вопрос и дальнейший его опрос не имеет интереса для Заказчика. Например, Заказчик хочет опросить владельцев автомобилей, а Вы ответили, что не имеете автомобиля или например Заказчик хочет опросить кофеманов, а Вы в списке выбрали, что покупали за последнее время печенье, чай, соки и не указали, что покупали кофе, ну и т.п.
- пользователь не правильно ответил на вопросы, когда проверяли его внимательность, или ответы пользователя противоречили друг другу при прохождении опроса и скрипт определил эти несоответствия.
"Quota Full" - квота заполнена, т. е. другие пользователи из Вашей группы по Профилю (пол, возраст, регион) уже прошли этот опрос и скрипт уже израсходовал все кредиты для оплаты опросов для пользователей этой группы по Профилю.
"Clicked" - "кликнул", т.е. пользователь нажал на кнопку опроса, а затем передумал проходить опрос или ответил на несколько вопросов, а затем закрыл вкладку с опросом.
"Completed" - самый приятный статус, т.е. всё прошло нормально и опрос оплачен.

1. Если статус "Clicked" - все вопросы к самому себе, т.к. Вы не стали проходить опрос или не завершили опрос полностью, т.е не были перенаправлены обратно на этот сайт.
2. Если статус "Screened Out" или "Quota Full" - все вопросы к Заказчику опроса, а не к ySense.
3. Если статус "Completed", но деньги не зачислены на баланс, надо:
- подождать какое-то время, пока скрипт обновит информацию:
- убедиться в том, что оплата не отложена на определенное время (пока Заказчик проверит вручную и утвердит опрос) и после этого обращаться в саппорт ySense.
4. Если же "зелёный" баннер Вы видели - значит у Заказчика нет претензий к Вам, если деньги не зачислены - обращаться надо не к Заказчику, а в саппорт ySense.

Комбинация "зелёного" баннера и статуса "Clicked" - это явный баг, потому что, если статус "Clicked" - не должно быть "зелёного" баннера. Если был "зелёный" баннер - не может быть никакого другого статуса, кроме "Completed".

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3087

Thu Jun 03, 2021 01:42 in Russian

LordRal wrote: .... меня перенаправило на страницу ysense.com/surveys где было написано Success! You've just completed a survey. но деньги не зачислились.
Явный баг системы. Вот как ты здесь всё описал, так же всё это опиши и в запросе в поддержку. Обязательно упомяни про "зелёный баннер", который ты видел после завершения опроса. Они должны найти твой результат и добавить деньги на баланс.

P.S. Марк писал на форуме о проблемах с "Your Surveys"
(здесь)

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3080

Wed May 26, 2021 04:49 in Russian

LordRal wrote: У меня пропали опросы.
По информации, которую получил Фрэнк, тебе опросы разблокировали. Подтверди, что всё нормально у тебя и сообщение исчезло.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #553

Tue May 25, 2021 18:34 in Russian

ЧАТ добавили.
Правила ЧАТ(а)
здесь.
Как пользоваться ЧАТ(ом) здесь.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3078

Tue May 25, 2021 09:56 in Russian

Statoil wrote: Какие все любезные. Дважды задавал вопросы, и полный игнор.
Не надо торопиться с выводами, тем более с ошибочными выводами. Если у пользователей НЕТ ОТВЕТА на твои вопросы, ЧТО они должны тебе написать? - "Я не знаю. Я не делаю офферсы."... и так должен написать КАЖДЫЙ пользователь форума, чтобы быть любезным? ;)
Офферсы вообще мало кто делал и делает, именно потому, что там редко удается СРАЗУ получить деньги. Ребята писали в этой теме, что оплату получали только после того, как отправляли Заказчику (не ySense) скриншоты подтверждающие выполнение. Не у всех есть желание этим заниматься.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3074

Mon May 24, 2021 05:02 in Russian

LordRal wrote: Подскажите, что делать.
Периодически посещать форум, даже, если нечем заняться на сайте.
Переверни страницу, прочитай сообщение #3042. Я ждал Ваши сообщения с 30 апреля по 3 мая, чтобы составить список. Кроме одного человека - всем опросы разблокировали.
Сообщил о тебе Фрэнку (beafuell), он уже отправил запрос по тебе. Теперь надо ждать ответ.

P.S. Граждане, которым опросы разблокировали после запроса Фрэнка, Вы хотя бы поблагодарили человека, как говорится "доброе слово и кошке приятно". Одна Tutsi777 сообразила +1 ему в репутацию добавить. Найти его сообщения можно например в этой теме. (а теперь уже даже и на нашем форуме в теме "Отправка личных сообщений")
:)

P.S.S. Уточнение: Фрэнк не является сотрудником ySense и не получает оплату за ту помощь, которую он оказывает пользователям.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3069

Fri May 14, 2021 05:22 in Russian

Sergey-73 wrote: .... Что делать?
Ждать.
Проверь сейчас доступность опросов. Блокировку сняли и хотят убедиться, что не последовала снова авто-блокировка.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3068

Thu May 13, 2021 14:11 in Russian

Опрос про банковские услуги.
25 мин. - YourSurveys - $3.13

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3066

Wed May 12, 2021 13:11 in Russian

Опрос про рекламу Jeck Denniel's Honey
17 мин - Samplicio.us - $1.86

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3065

Wed May 12, 2021 04:58 in Russian

RUSAKOV wrote: Собственно на этом я прощаюсь с этой замечательной платформой.
Ты в курсе, что "эта замечательная платформа" - опросы не проводит? "Эта замечательная платформа" всего лишь перенаправляет тебя на сайты, которые проводят опросы. Если эти сайты не оплачивают тебе опрос - ЧТО должна добавить тебе на баланс "эта замечательная платформа"?

RUSAKOV wrote: Хотя прошёл до конца и сказали thank you.
Увидеть "спасибо" в конце опроса - этого не достаточно. Надо полностью завершить опрос, нажать кнопку и дождаться перенаправления обратно на сайт ySense и здесь на сайте появится сообщение либо на зеленом фоне, либо на желтом фоне.
Ты об этом ничего не написал.

RUSAKOV wrote: #133074801
Сделай на вкладке "History" скриншот для строки этого опроса, чтобы был виден "Status" опроса.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3059

Thu May 06, 2021 11:50 in Russian

Про сервисное обслуживание гаджетов...
30 мин.- YourSurveys - $1.74

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3054

Wed May 05, 2021 01:24 in Russian

Sergey-73 wrote: У меня ничего не изменилось!
По тебе поступила следующая информация...

Quote:Sergey-73...is locked again.
Шансов на повторную разблокировку маловато, но они есть.
Иногда бывают случаи, когда сотрудники отменяют блокировку, но существует отчёт-жалоба того, кто проводил опросы, и согласно этого отчета - скрипт автоматически блокирует пользователя снова.
Марк уже в курсе и попытается выяснить ситуацию по тебе.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #551

Tue May 04, 2021 03:55 in Russian

Не прошло и пару лет... создали баннеры.

Пока клик правой кнопкой по картинке и выбрать в меню "Копировать URL картинки".
После обновления сайта - обещают добавить баннеры в "Affiliate" секцию.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3049

Mon May 03, 2021 17:08 in Russian

Ну наконец-то заработало после того, как выбрал ЧТО вижу и ЧТО слышу. :)
Опрос про рекламные ролики:
24m - Samplicio.us - 27404848 - $1.11

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3048

Mon May 03, 2021 01:12 in Russian

Как и обещал - список передал, но Вы все уже были в его списке, даже Sergey-73. Его список даже больше моего, потому что у него в списке пользователи, которые жаловались на англо-форуме.
Будем надеяться, что он прояснит ситуацию для Вас.

P.S. Доступ к опросам разблокирован для:
MrRotshild
JHeller
vovanew09
Tutsi777
Serho
Sergey-73
Acurhnm
Alya33
forumcu89
maretharitaa
trkmz

Плохая новость для cheban. Отказано.

Огромное спасибо beafuell!!! :thumbup: :clap:

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3042

Thu Apr 29, 2021 13:54 in Russian

MrRotshild wrote: Seruvtum.....
JHeller wrote: Здравствуйте, Seruvtum!...
vovanew09 wrote: ....и я ))) и у меня...
Привет, ребята!
Ситуация такова. Сайты, проводящие опросы, ужесточают требования к качеству предоставленных ответов пользователей. Администрация нашего сайта вынуждена как-то реагировать. Около месяца назад они что-то там внедрили, чтобы отсеивать жуликов. Ну-и конечно же скрипт отстранил от опросов кучу народа. Марк сам признаёт, что внедренная система не совершенна и требует доработки, но Вам от этого не легче.
Естественно, что ни один живой человек не в состоянии проверить ВСЕ аккаунты отстраненных пользователей, чтобы выяснить за какое нарушение пользователь был отстранён, но в индивидуальном порядке - вопросы решаются, т.е. если привлечь внимание Марка, он даёт запрос в службу надзора за качеством и получает ответ - за ЧТО пользователя наказали, ну а затем принимается решение после какого слова поставить запятую в словосочетании "казнить нельзя помиловать".
Но сложность в том, что и внимание Марка очень сложно привлечь, он не все даже наши (модераторов) сообщения читает в модераторском разделе форума.
Времена, когда я мог в течении 8 часов решить любую проблему с Джимом или Джоао, уже давно в прошлом, как и сам ClixSense. Тогда и Джим и Джоао ЕЖЕДНЕВНО посещали саппорт и "держали руку на пульсе", до них всегда можно было "достучаться".
Сейчас в саппорте наёмные работники у которых нет никакой мотивации и полномочий для РЕШЕНИЯ проблем пользователей. В их обязанности входит ОТВЕЧАТЬ на вопросы пользователей, вот они и отвечают (шаблонными ответами).
Но не всё так плачевно... Модераторы только на форумах сдержанные и корректные, а в модераторском разделе чихвостят администрацию и в хвост и в гриву. Там неоднократно писали о том, что сотрудники саппорта НЕ МОГУТ решать проблемы пользователей, а на ФОРУМЕ сайта - никто не читает жалобы пользователей, кроме таких же пользователей и модераторов, т.е. пользователи жалуются в саппорт - результата нет, пользователи пишут на форуме, модераторы читают и пытаются "достучаться" до Марка, после вмешательства Марка - вопрос решается.
Видимо у них так всё организовано, что сотрудники саппорта передают жалобы пользователей в отдел по контролю качества и я так понимаю, что эти ребята просто завалены жалобами, а у них кроме рассмотрения жалоб пользователей - есть и своя основная работа, но когда к ним обращается Марк - эти ребята обязаны дать ему ответ по конкретному человеку.
Марк в курсе этой ситуации и модеры достали его неоднократными жалобами на эту ситуацию. На днях Марк обмолвился, что они берут в штат человека, который будет связующим звеном - между пользователями и саппортом сайтом, т.е. этот человек будет читать жалобы пользователей на форуме и "напрягать" саппорт. Мне кажется я даже знаю КТО этот человек. Это он сообщил мне о разблокировке опросов для mgamga. Он посещает не только англо-форум, но и суб-форумы.

Давайте так поступим... Чтобы я не напрягал человека по каждому пользователю, давайте все пострадавшие, считающие себя не заслуженно наказанными, напишите здесь сообщения. Я составлю список пользователей и попрошу этого человека (или Марка) о помощи.
Завтра пятница, затем два дня выходных. Жду Ваших сообщений три дня, т.е до понедельника (3 мая).

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #3035

Fri Apr 23, 2021 11:29 in Russian

mgamga wrote: ....Ждать, пока разблокируют или это приговор...???
Мне написали, что тебе разблокировали опросы и попросили узнать доступны ли они тебе теперь? Проверь вкладку.
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Oct 20, 2021 10:23:21 EST