Please wait...
HomeForumPosts by MiliManj

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by MiliManj

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2693

Mon Oct 14, 2019 17:29 in Russian

seruvtum wrote:
"в США мотаться не нужно, есть офис в Германии, по Европе))) " - как сразу стало легко на душе у людей, которые 10$ получают здесь, чтобы оплатить интернет и мобильную связь. Какая хорошая новость:"Ура! не надо лететь в США! на следующей остановке маршрутки - выйду в Германии. Счастье-то оказалось так рядом. Спасибо, бывшему юристу, открыл глаза на истину."

Смех смехом, а маршрутки от нас в Германию ездят.

Quote:Мой совет для второй категории читателей, которые любят читать "сказки", но и любят свои деньги:"Путешествие по Украине - дешевле, чем путешествие в Германию".

Не поленитесь воспользуйтесь безвизом, заправьте пару баков и съездите на экскурсию, ваше мнение будет иным. Даже по стране проехаться от вас до границы с европой, вам выйдет дороже, чем по европе :)

Quote:Это у них, приехали со "старого света" все авантюристы - осваивать новые места и давай палить из кольтов друг в друга, пока не поняли, что скоро никого из них не останется и САМИ решили, что палить в живого человека имеет право только один человек и назвали его - шериф и решение этого человека окончательное и шмалять из кольта в него - никто не имеет права. И стали они жить по этому Закону и с молоком матери передавать детям уважение к Закону.

Попробуйте откройте визу и в США тоже слетайте, ваше мнение вообще кардинально поменяется ибо то, что вы читаете в интернете и видите в телевизоре - это не так. Достаточно будет Нью Йорка, того же бронкса после 19ти, даже не в глубь, а на окраине возле зоопарка.

krasavaserg все верно написал, дальнейшая дискуссия не имеет смысла, особенно после сообщения про 10$

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2686

Sun Oct 13, 2019 05:24 in Russian

seruvtum - все перекрутил, все перелопатил, кучу воды лишней написал ей богу, причем тут вообще правила, к "условиям обслуживания", это опять же абсолютно разные вещи. Так же как и наш суд, причем тут наш суд если судиться в таком случае нужно с юр лицом и по месту его регистрации.
В амер к мошенничеству особенно в интернете относятся куда иначе чем у нас, но спорить тут бесполезно.
Ок никто никого не кидал, выплаты идут регулярно я 3.14здобол чистой воды и я лучше уйду как обидчивый ребенок, [.....]

А вот хамить было вовсе не обязательно. Предупреждение, пока без занесения в учетную запись.
Модератор.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2682

Sat Oct 12, 2019 19:21 in Russian

seruvtum wrote:
Ты это серьезно или прикалываешься? ;) Ты вообще знаешь, что такое "Договор"? Как он выглядит? Как он должен быть оформлен?

Серьезно, существует понятие электронных договоров (чем и является TOS) и даже существует понятие устного договора. Оба договора являются доказательством в суде как у нас так и у них. Они имеют право изменить TOS но мы должны будем снова поставить галочку, либо они нас обязаны уведомить по почте или на форуме за 14 дней до изменений.
Как бы бред бредом, а факт мошенничества был на лицо (и пока нету выплаты ведь с 26го опять же числа), и если вы так не считаете то увы, но будем надеяться, что ваш или еще чей либо балланс заработанный честным трудом однажды не исчезнет с акком просто так ибо им можно и договора нету. :)

Я считаю, что отстаивать свои права необходимо каждому, ибо иначе на голову залезут очень быстро

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2680

Sat Oct 12, 2019 16:57 in Russian

seruvtum wrote: "и с юридической точки зрения" - ну не жги! Какая нахрен "юридическая точка зрения"? У тебя хоть какой-то документ есть с каким-нибудь сайтом?
TOS и собственно галочка которую мы ставим является тем самым договором который обе стороны обязаны соблюдать.

Но я это даже не хочу обсуждать, увы у нас слишком разный взгляд на ситуацию.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2673

Sat Oct 12, 2019 05:24 in Russian

По флужу чуть чуть :)

seruvtum wrote: т.е. ты понимаешь, что "Правила форума" - ты нарушил.
Увы не понимаю. Как мы говорили ранее за нарушения правил форума, бан должен был быть тут, а не учетки с конфискацией.

Quote:Я видел, что тебя понесло "не в ту степь" и понимал, что это плохо закончится и не потому что ОН прочитает и накажет, а потому что ТЫ - НЕ ТЕМ занимаешься и жизненный урок последует! Ты на дату моего сообщения посмотри
Сообщение я читал и понимаю, что оно было адресовано мне, но тут тоже я своего мнения менять не буду, есть сроки, которые не я придумал, есть другие сроки, которые в письме приходят (которые нужно там исправить) и с юридической точки зрения я имею полное право подымать бучу где хочу и в той форме в которой посчитаю нужной в пределах разумного и тут меня тоже не переубедить, если не делать огласку, то баги так и не будут исправлены и будет все в стиле "и так сойдет"

До этого в теме пионера были сообщения в стиле, что программисту дали задачу и он, когда сделает тогда сделает и т.д., я работал в большой конторе с кучей программистов в которой все нужно было сделать на вчера, и там не существовало понятия, когда смогу тогда сделаю, было понятие нужно и пофиг как, хоть ночуй. Соответственно и руководство звонило на прямую и давало люлей всем и вся, кто не успевал в нужные им сроки. Да конечно у нас же другой менталитет тут не поспоришь, но дело не в нем скорее, а в том, что они приучены к тому, что клиент никуда не убежит и можно спокойно все делать тогда, когда захочется, что очень и очень плохо, монополия всему виной.

Quote:Это плохо, потому что остаться должен - не осадок, а - ВЫВОДЫ. ;)
А выводы надо сделать, ответив самому себе на вопросы:
1. Какова моя цель - получение дохода или "творчество" на форуме?
2. Стоит ли совершать бесполезные, бессмысленные действия - создавая сообщения на форуме, которые не прочитает тот, для кого они предназначены?

Опять же в моем понимании чем больше людей осветит проблему, тем больше вероятность, что кто-то таки своей извилиной пошевелит и поймет, что действительно, что-то у них не так. А делать выплаты выборочно это вообще верх наглости.

Quote:Вот и получается, что этот человек отменяет решение НЕ человека, а кого? - скрипта!
Я точно так же думал о том, что бан автоматический, но за 2 года все тут у меня все идет по одной и той же схеме и абсолютно ничего не меняется, даже айпишник или софт, есть вероятность теста какой-то фигни и попадания под раздачу, но криворукий программист должен был сразу же это исправить поэтому тут 2 варианта, либо его нужно уволить нафиг, либо бан таки не автоматический. Произошел он именно тогда, когда началась выплата, а они как известно делаются вручную, от сапорта получил я ответ, что якобы мой скрил не смог принять деньги и проверьте верифицирован ли он, после чего сапорт сразу же снова отморозился хотя ответы в тикеты обрабатываются в первую очередь (во всех нормальных конторах).
Рефаунд же сумы пришел точно так же за час до разблокировки т.е. уже заранее было принятно решение, что акк включат, но чуть позже, буквально за 2 часа до шабаша сапорта на выходные и спустя ровно неделю, это просто очевидный факт цензуры. Тикеты отправлялись всю неделю, практически ежечасно, с разными пометками и арджент и т.п. ноль на массу, а ответ об решении разблокировки я получаю от свежайшего тикета (не первого в очереди)... короче тут меня можно не переубеждать, как я уже говорил опыт работы в сапорте у меня слишком большой, а ребята даже не стараются.

Вариантов цензуры тоже несколько, 1) кто-то из руководства обиделся и решил проучить (я более чем уверен, что форум они читают, ибо глупо это не следить за всем при нынешней ситуации).
2) Валери - у нее на меня зуб, и я даже не буду приводить факты и устраивать спор относительно того, что она тут не на зарплате и на форуме она больше якобы не модератор. А если объединить оба варианта, то мы и нашли шпийона :D

Quote:Вообщем, давай осадок - в мусорное ведро и делай то, что у тебя очень хорошо получается - лупась задачки и не отвлекайся на абсолютно бесполезные, бессмысленные действия, которые имеют нулевую отдачу, а иногда ещё и "минусовую". Только ты-ж смотри - НЕ СОВСЕМ завязывай с "форумным творчеством", на Русском форуме - пиши! здесь и мод нормальный ( :roll: ) и пользователи завсегда за твои сообщения про задачки - тебе спасибо скажут, поставив "лайк". :D
Удачи в бою с задачками, а не с "ветряными мельницами"! :)

Форум естественно самый полезный инструмент, который бросать идея глупая, а относительно осадка, очередных хороших каналов список с хорошими конкурсами я уже нашел, чего время зря терять, да и с шулерами играть себе дороже. Посмотрим, как еще денюжка прийдет и что будет дальше, но основным каналом этому врядли быть. :)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2670

Fri Oct 11, 2019 18:24 in Russian

Ну вот спустя 10 тикетов меня разблочили, ответа относительно того в чем же я провинился я не получил, стандартная отписка, мы пересмотрели, почитайте снова наш Фак. По этому я более чем уверен, что виной тому "цензура"... деньги за 26ое и 1ое вернулись на балланс, закажу повторно посмотрим, прийдут ли... осадок остался

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3688

Thu Oct 03, 2019 14:00 in Russian

новый

1441783 [Fringe] Help Us Identify Fringe Content On Webpages

без опроса

Skrill » Post #278

Thu Oct 03, 2019 10:50 in Russian

...

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3684

Wed Oct 02, 2019 04:19 in Russian

olegsava wrote: задачи с мейлами не делайте, там флаги и как удалить его непонятно, при попытке оспорить перекидывает на страницу 408 и кнопка опять активна, 5-ый день бьюсь, модератор прошу прощения если не туда написал

Она не активна уже год :)
жмете помощь, затем справа Create a ticket и вручную пишем, что хочу оспорить флаг задание номер такой то.

Skrill » Post #276

Thu Sep 26, 2019 06:06 in Russian

alex2000u wrote: Возможная причина: написание имени и фамилии,

Это точно нет :) у меня вообще разные данные.

yaroshhuk199421 - для начала скопировать текст или выложить скрин ошибки.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2099

Mon Sep 23, 2019 09:57 in Russian

marishella wrote:
не беспокой-толку то? все придет - поздно или рано - но придет)

Если бы я мог как раньше заказать любую сумму, и пока я жду выплату добавить то, что накапало за время ожидания то не было бы вообще вопросов, а так сперва заработай определенную сумму (потеряй пару дней) а потом еще лишние дни жди, это бред полный, тем более изначально обещали автоматические выплаты (т.е. инстант как я понимаю, тогда бы вопросов к сумме бы не было), а по факту нету ничего. Ну и судя по разделу выплат платежи идут даже в воскресенье но в основном мелкие суммы, что тоже мне не нравится :)

Плюс опять же учитывая их комиссионные все должно работать как часы и на любую сумму. :)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2097

Mon Sep 23, 2019 09:47 in Russian

AmatorX wrote: Заказывал вывод на скрилл 17-го сентября. На почту пришло уведомление что запрос на вывод получен. Почта тут и почта скрилл совпадают. Без суток уже прошла неделя. На скрилл ничего не пришло. Наверно пора писать в поддержку ySense?

Жду одну с 16го вторую с 17го, если сегодня к вечеру не упадет пойду бомбить англ. форум, первые выплаты после криков сделали и видимо опять решили, что можно не спешить раз народ успокоился :)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3656

Mon Sep 23, 2019 03:19 in Russian

1436821 Did We Cut Out Enough Of The Main Objects In The Image?

Задание выдает "новую" для меня ошибку :)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3653

Sun Sep 22, 2019 07:27 in Russian

Там автор в чеки лимита добавил, те кто закончил до сентября проверяйте :)

1225127 Find The Quantity And Price For Items. (Fry's)
1227388 Find The Quantity And Price For Items. (Winco Foods)
1227334 Find The Quantity And Price For Items. (Fred Meyer)
1225122 Find The Quantity And Price For Items. (Sam's Club)
1225138 Find The Quantity And Price For Items. (Smith's)

Skrill » Post #265

Fri Sep 20, 2019 02:44 in Russian

MiliManj wrote:
Вот заказал ради теста, упадут на счет или вернутся обратно в скрилл отпишу :)

Упали ночью на удивление... значит можно "жить" :) Заказывал для теста 9$ комиссия 7.5% взяли 0.68, на карту упало так же 9$ счет в долларах и там и там.

Skrill » Post #263

Wed Sep 18, 2019 12:43 in Russian

Quote:А также меня интересует и твой вариант: добавляй карту, заказывай перевод в баксах и получай на счет в баксах. Расскажешь, что из этого получилось.

Заодно и я отпишусь, долларовая visa альфы, skrill перестал слать на нее деньги уже почти пару лет как, но я уже давно не заказывал тоже. Ранее вывод был в течении 3-5ти дней, сейчас пишет, что может занять 21...
Вот заказал ради теста, упадут на счет или вернутся обратно в скрилл отпишу :)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3641

Tue Sep 17, 2019 03:18 in Russian

Новый ID

1434283 Duplicate Fashion Product Identification Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3637

Sat Sep 14, 2019 03:11 in Russian

metalist7777 wrote: когда она на роздаче? сделал только первую задачу и больше не ловится.

ВТ - ПТ в ~ 04:57 иногда в 03 иногда в 05, иногда и в другие дни :) по Киеву.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2634

Mon Sep 09, 2019 17:59 in Russian

marishella wrote:
Padova-исторический центр очень красивый
Падова у меня в данный момент топ на севере, но я не ездил в сторону Милана :) Понравилась Падова на столько, что на обратной дороге там еще на 3 дня зависли :)

Quote:Verona, Venezia, Firenze

Нужно быть фанатом архитектуры и любить все это дело. Мне лично на 1 раз увидел и забыл.

Quote:А так надо брать реально один город и смотреть типа: что увидеть за один день в Киеве?
Ну я своим ходом ездил, так и делал :) заехали посмотрели, если нужно задержаться то уже на обратном пути вписываем в маршрут, а если нет, то за день все места которые нужно увидеть посетить не сложно.

Киев вообще не мое, мне лучше уж Харьков. :)

На Юге Италии как я понимаю не были? В планах доехать до Сицилии все же, а то я дальше Козенцы не доехал :) За остальные наводки спасибо, изучу подробней :)

Quote:Порденоне город.. глушь такая..
Судя по карте - это не глушь еще, я пару недель зависал в районе между Акри и Корильяно-Калабро, вот там глушь и все друг друга знают в радиусе 100 км. :)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2632

Mon Sep 09, 2019 17:12 in Russian

marishella - Все хочу узнать если не секрет из какого вы региона Италии. Ибо довелось мне летом месяцок по ней колесить своим ходом вот стало интересно :)
Так же собираюсь следующим летом еще раз сделать вылазку и увидеть то, чего не увидел, тут тоже хотелось бы ваше мнение узнать в плане, какие места стоило бы посетить/увидеть (которые именно вам понравились, а не из буклетов) если таковые имеются :)
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Oct 17, 2019 16:13:27 EST