Please wait...
HomeForumPosts by krasavaserg

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by krasavaserg

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2695

Mon Oct 14, 2019 21:48 in Russian

.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2692

Mon Oct 14, 2019 15:32 in Russian

Ну что тебе сказать.... Прочел. Первая часть во - :thumbup:
Я ошибся, тебе стоит не партию, а аналог 95го квартала создавать...
Вторая значительно хуже. Видимо, запал иссяк.
Как и писал выше, в дальнейшей полемике не вижу смысла. Особенно после описания твоих "успехов" с буксами.
Еще раз спасибо, рад был пообщаться

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2689

Sun Oct 13, 2019 08:15 in Russian

Спасибо, поржал :D
Исключительно как бывший юрист, и для уточнения для пользователей, которые инфу могут почерпнуть - в США мотаться не нужно, есть офис в Германии, по Европе))) Это юр лицо, и в реестре для знающих язык английский или умеющих пользоваться гугл переводчиком - инфа в открытом доступе, включительно с местом регистрации.
Бытующее мнение о проклятых буржуях и их законах, защищающих только их, любимых, тоже мягко говоря не совсем корректно. Если говорить об американской системе правосудия, она вообще своеобразная и очень интересная. Рекомендую ознакомится для общего развития, даже не бывшим юристам будет полезно :D Например, есть в ней такое положение (прецендентное решение), что граждане США, совершившие в иной стране преступления и получившие приговор, автоматически получают такое же рассмотрение по американским законам и в американском суде. Знаешь, почему? Потому что они роняют своим поведением авторитет страны. И именно из-за этого такая суета сейчас с сыном Байдена. Грабить страны третьего мира можно - но вот попадаться - не стоит))) Законы Дикого Запада хД) Эт я тебе тоже как бывший юрист, выигравший в 1997 году суд у Проктер энд Гэмбл говорю))) И бегали они тогда не из-за штрафа в 300 тыс долларов, а потому что руководителю украинского отделения, американцу, светила автоматом статья в американском суде за то же самое, но уже с гораздо большим штрафом. И рассматривали тогда этот вопрос аж на уровне комиссии Кучма-Гор. Потому как больно было. И не от решения украинского суда. Вовсе) Так что не все так просто. И да, возможно сейчас я бы не полез в это дело ни за какие ковриги и ни за какие интервью в газетах иные плюхи. Но тогда я был молод, только после универа, мне очень хотелось сделать полезное для своего государства, остаться на высоком для 20летнего с небольшим гаком посту, и я из кожи лез чтобы выиграть. Забавно, тогдашние зубры юриспруденции, представлявшие противоположную сторону, тоже долго по вынесении решения не могли понять что это было. В нашей стране, сопляк, и вот так :lol: С ними, и с уважаемыми американскими клиентами. Но...было совпадение звезд такое в тот момент. И все получилось, хотя и стоило мне первой седины.
И в завершении, оно конечно за 200 долларов может и не стоит мотаться. Если они не твои))) Я бы например тоже не бегал у ментов отбивать машину. Не мою)
А вот мотнуться, хорошо подготовившись, и отбить не только 200 баксов, СВОИХ, но и раз в 10 больше сверху за разные всякие моральные и материальные ущербы - дело иное. Естественно, перед этим все внимательно изучив, подготовившись. И запастись терпением и упорством, ибо это дело ни одного месяца, и даже года. Не все дела, кажущие безнадежными, таковыми оказываются на самом деле. Даже в наших судах) Я тебе скажу так - любое дело кто-то когда-то первый раз выигрывал. Кто-то всегда бывает первым. И если бы не было их, первых, все бы до сих пор думали что многое не возможно)))
Все вышеприведенное сазано исключительно в целях понимания людьми того что они далеко не бесправны. А просто большинство предпочитает не связываться. Иначе все было бы очень печально, и не только в интернете. А тут...ну побухтели, побухтели, и разбежались. Ты хочешь оставаться на сайте - никто и не отговаривает. Кому-то это не по душе, как все стало - так тоже ему же решать. Сколько людей - столько мнений и точек зрения)) И только решение суда. вступившие в силу, может показать, кто был прав :D Да и то, что такое решение суда? Это всего лишь еще одно мнение одного как правило человека по трактовке того или иного положения закона. Опять же, тоже далеко не всегда правильное. Ведь оно субъективное. Но.....тсссс....вот это уже действительно крамола :silent: :D
За сим разрешите откланяться. Об остальных абсурдных и смешных вещах типа покупки хлеба в магазинах писать не буду, в чем ты прав - так в том что не стоит зря тратить времени. Есть более приятные занятия. Да и в том же абзаце ты сам себе доходчиво все в принципе разъяснил по этому поводу. Да и опять же, ты прав, стало совсем не интересно.
P.S. Объясню тебе на всякий случай в чем позитив. Позитив - в надежде, в вере в себя, в то что все в твоих руках, в стремлении к совершенству и справедливости. В возможности ведро картошки в дальнем селе купить с карты Пионер или со счета в Привате :D
И уж точно не в постоянном внушении что все это тлен, что вы все бесправны, и ничего не нужно говорить, делать, бесполезно это. Лапки сложите, и сидите - как то оно будет. И будет так как будет -вы никогда на это не повлияете. Что захотят - то и сделают и т.д. и т.п. Вот это действительно несет просто массу позитива :thumbup: :D
P.S.S. Ах да, еще, чуть не забыл..... Если уж быть точными и буквоедами. Скажи пожалуйста, ГДЕ в моих постах ты видел обсуждение действий администрации??? Я обсуждал ее БЕЗДЕЙСТВИЕ. Ели ты не знаешь разницы межу этими понятиями, рекомендую погуглить. В теории права эти два понятия разделены. Знаешь почему? Ибо ничего не делание - это не действие. Но и оно бывает преступным. Потому в правилах, договорах и иных правовых документах бездействие всегда поминается отдельно. Ибо является отдельной категорией.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2683

Sat Oct 12, 2019 21:08 in Russian

Конечно, можно верить в совпадения. И объяснять ими все. Но одно - это совпадение. А два - это уже тенденция))
Приведу недавний пример. Итак, пока все за редким исключением, получали ссылку на привязку аккаунта Пионера минут через 30-40 после первого заказа выплаты, у меня ее не было двое суток. А пришла она мне на почту ровно 15 минут спустя как я написал на форуме - доколе??? И потом опять тишина - денег как не было так и нет. Сутки спустя я снова написал - и о чудо, через 11 минут пришли деньги. Забавно, не правда ли?!)))
И еще. Да, я не знаю, дискриминация ли это. Но объясните мне, с какого те же турки уже пятые и шестые выплаты получают, и приходят они через 10-15 минут после заказа. А у меня снова пошли вторые сутки с момента заказа второй выплаты. Может, опять стоит на форуме написать, с бубнами потанцевать?!
Ну и еще. Не, конечно, если кому-то нравится что об него постоянно вытирают ноги...это личное дело каждого. Можно придумывать разные объяснения этому - менталитет, еще какая фигня. А потом все вокруг виноваты что мы так живем. Так сами всех и приучили так с нами обращаться. И там где надо, и там где не надо.
И конечно можно объяснять что все ж новое. Надо время дать. Мне в таких случаях сразу вспоминается Аваков в первые месяцы как стал министром) " Та погодите вы с уголовными делами, только министром стал же месяц/два/четыре назад. Потом спрашивать перестали, надоело. Стесняюсь спросить, прошло уже шесть лет - так как там с теми делами? И расследованиями? Все времени мало, только назначили?)) Так и здесь. Заканчивается 3й месяц. И что?) Все криво-косо, абы как. Типа фирма, не то что Джим был. Лично я, глядя на все это, прихожу к выводу что это шарашкина контора а не фирма. И больше 50 баксов я тут точно на счету держать не стану. Может быть, через 12 лет) Хотя сомневаюсь я что так долго протянет) Они даже то что не составляет тех сложностей сделать не могут, чего уже говорить об остальном. Все надо самому тыкать, пробовать, угадывать.
Да и в общем то... Мы зарабатываем эти "циферки" не ради сомнительного удовольствия ежедневного любования ими на балансе Ysense месяцами. И это очень хорошо что мы должны думать о том, не обидели ли мы кого из тех, кто получает з/п из заработанных нами денег. Да, и с сурвеев, которые тоже третий месяц наперекосяк, и с задачерашек. По моему, это как-то все шиворот навыворот получается....Не?)

Payoneer » Post #262

Fri Oct 11, 2019 18:05 in Russian

Итак, трехдневная эпопея завершилась. Я только что получил деньги.

Payoneer » Post #261

Fri Oct 11, 2019 03:45 in Russian

Вот что ты за человек?! :lol: Я вовсе не пытался тебя щелкать по носу. Я говорил лишь о том, что комиссия на вывод - это одно. (И считать я умею не хуже тебя, во всяком случае сколько будет 2 умножить на 4))))
Я говорил о том, что получив деньги на счет Пионера/Скрила, сколько еще придется дополнительно заплатить при выводе их на тот же Приват?! Мне это не знакомо, поэтому и сказал. Мне важна конечная комиссия с 200 долларов, когда они окажутся у меня на счету в Привате. А не промежуточная на полдороги :D Если, предположим, перевод с Пионера на счет Привата комиссия 1%, а со Скрила -7,5%, то какая разница на каком этапе я линяю больше на свои кровные?! :D Карта скоро закончится, вот и думаю - перевыпускать или не стоит) Хотя конешь регистрация на Скриле меня немного напрягает, только на днях на е-пайментсе закончил трехнедельную эпопею с верификацией, а у них процедуры похожи.
И честное слово, ну перестань уже то корону на меня надевать, то во всяких пакостях подозревать.... Обидно все таки ;)

Payoneer » Post #259

Fri Oct 11, 2019 02:19 in Russian

Ну, это в банк нужно 200 минимум) А на карту это не столь важно. Но думаю, нужно побольше номиналов. Ведь есть пользователи, которые не только 200, а даже 50 зарабатывают ооочень долго)) И потом...Ты говоришь о комиссии на вывод. А о комиссиях в конечном счете? До момента зачисления на счет?

P.S. Я пытался вставить ссылку по твоему примеру в посте. И через кнопку, итак. Пишет ошибочная ссылка. Так что не ругайся ;)

Payoneer » Post #257

Fri Oct 11, 2019 01:42 in Russian

AleksSwer wrote: Сделал вывод на Пионер, 50 долларов с баланса списали. Раньше они появлялись в графе Pending - ОЖИДАНИЕ , а сейчас где можно увидеть этот перевод и его статус ?
Ну, статус сразу списано теперь.
А посмотреть....Под аватаркой справа вверху в меню - транзакцион хистори. Ждите теперь письма на привязку аккаунта.

08 Oct 2019 14:39 PST Withdrawal Payoneer $-50.0000
Вот так это выглядит)) Отмечу, денег еще пока нет, двое суток спустя только ссылка на верификацию пришла. Теперь жду самих денег) Надеюсь, это пока все не отладится, большинство все проделывало за 2 часа , турки например. Ну и второй вывод после привязки приходит за 20-30 минут.

Payoneer » Post #255

Thu Oct 10, 2019 19:34 in Russian

Там рядом с профилем есть вкладочка e-mail, там можно сменить его.

Кнопка Пионера снова доступна, правда по прежнему только в 50$!

Я только один раз бесплатно меняю ссылку в сообщении - на изображение, после чего - данная услуга платная.
Модератор.

Payoneer » Post #252

Thu Oct 10, 2019 18:23 in Russian

sasha1617 wrote: Емайлы на пионере и тут могут быть разными, как было раньше?

У меня он был одинаковым и раньше. При заказе выплаты требования идентичности e-mail тоже не было, как это пишет в Скриле, в тестовом варианте во всяком случае. Но все же... Думаю стоит чтобы они были все же одинаковыми. Более того, я сверил все остальные данные - ФИО, адрес...Чтобы не было нонсенсов как с Миниманжи. Рекомендую всем привести свои данные по возможности в соответствие, теперь здесь за это по ходу банят как за нарушение TOS

Payoneer » Post #250

Thu Oct 10, 2019 17:29 in Russian

Спустя ровно двое суток процесс пошел)))
Прошел привязку аккаунта.

ТЫК
Модератор.

Payoneer » Post #248

Wed Oct 09, 2019 10:06 in Russian

dusha_n wrote: Подскажите, пожалуйста, как связали счет на ysense с аккаунтом Payoneer, добавили источник финансирования? Я не могу найти такой функции...

Там немного хитрая система. По крайней мере пока. Вы заказываете вывод, Вам приходит письмо-подтверждение, а еще минут за 20-30 еще одно письмо со ссылкой. По ней переходите, логинетесь в пионере - и вы привязаны. минут через 10-20 приходит платеж.
Но это так у турок, канадцев... все занимает час-два времени. Я подал заявку больше 12 часов назад - и второго письма пока нет. Еще один товарищ с Украины - тоже самое. Так что пока не спешите. Хотя в письме подтверждение пишет 2-3 рабочих дня, и все же как-то настораживает что иным все уже пришло, а у нас...все как у нас пока)))
Как получу платеж, сразу отпишусь здесь.

Payoneer » Post #244

Tue Oct 08, 2019 17:43 in Russian

ПИОНЕР ЕСТЬ НА ВЫВОД!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2663

Mon Oct 07, 2019 10:35 in Russian

Опасные аналогии Вы проводите, батенька. :D Так можно договорится до того что все мы зарабатываем в Приватбанке, или Пионере :lol: И только не надо мне рассказывать что то банк и платежка) По сути, для задачерашек этот сайт и выполняет таковую функцию - одно звено в цепочке получения заработка. За комиссию.
С чего ты все так пытаешься мне корону то водрузить?)) Конечно, я уйду - не заметят. И турки уйдут - не заметят. Я тебе писал выше про Рим.) Начиналось все с прощай немытая Британия. Закончилось готами в Риме))) Тут это вопрос всего лишь достижения критической массы. И тут не могу удержаться просто)))) Это доход от тех сурвеев, за которые юзеры не получают оплату и сообщениями о чем полон форум?)) И насколько я смотрю, очень многие страны не получают или получают с задержками. И это, о чудо, продолжается те же 2 с хвостиком месяца :lol: Наверное, ты думаешь, что нет альтернативы сайтов, где можно пройти те же сурвеи, и получить оплату, не строча кучу тикетов в саппорт. Или ты думаешь что и там терпение безгранично? Думаю, нет. Или мы о доходе сайта все талдычим? :) Но опять же, это проблемы хозяев нового сайта. Я же всего лишь говорю об отношении. Понимаешь, не о том что я супер, или Пупкин супер, а в целом об отношении. И это опять же например о том же МиниМанже и подобным ему. Джим относился к этому снисходительно. Я о соответствии данных. Так было заведено много лет. Вы пришли, вы считаете это недопустимым. Оки. Повесьте объяву - в течении двух дней приведите в соответствие, или при обнаружение при выплатах будим банить. И все. Это было бы честно. Ведь это по сути не новый сайт, набирающий пользователей. А банить оно конешь проще. Циферок больше останется себе, любимым, чтобы не так жала "мизерная" комиссия по задачерашкам. Так это выглядит. Можешь не применять свои саркастические наклонности в попытке объяснить как это выглядит со стороны владельца, я это и сам знаю) К слову, Аппен платит на Пионер тем кто работает на их основном сайте. Так что что будет после НГ, и в самом деле не известно. Не обязательно в худшую сторону :D
По сути, я все пытаюсь тебе донести, что стили руководства, управления компаниями есть разные. И та, которая применяется здесь, имеет место быть и в других местах. Она не единственная. Не буду даже пытаться обсуждать или высказывать свое мнение что правильней или нет, чтобы не вводить тебя в соблазн в будний день строчить длинный саркастический псалом ;) Скажу коротко - когда приобретаешь такой бизнес, нужно думать головой, а не тем местом, на котором обычно сидят. И не только о себе, но и о тех, кто, по твоей версии, зарабатывает на их сайте. Это просто правильней. Не получаться может многое, но вот как раз корону и не нужно одевать... им. Больше денег заработаете. В т.ч. и от меня, и от турок :D
В оконцовке, опять же сяп, отвел душу. Нравится мне твоя логика и писанина. Есть в ней нечто извращенно и неожиданное, иногда свежий взгляд и под другим углом. Рад был пообщаться, в след выходные продолжим. Ну а последнее слово таки тебе :clap:
P.S. Таки партию надумаешь создавать, хоть анархистов, свисни. Руками и ногами буду "за". Клянусь, в выходные прочитаю и выучу сообщение #7

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2661

Sun Oct 06, 2019 21:01 in Russian

seruvtum wrote: "если я согласился им платить" - я много чего начитался на форуме, но этим - ты меня просто "убил". :lol: Ты - им? платить? Я-то думал, что мы ПОЛУЧАЕМ на этом сайте доход, а оказывается некоторые из нас - ПЛАТЯТ здесь кому-то..... Дружище, ты согласился ПОЛУЧАТЬ деньги через этот сайт и никому ты НИЧЕГО НЕ ПЛАТИШЬ. Этому сайту платят другие сайты и как там они договорились и сколько имеет сайт - это нас не должно интересовать. Мы получаем ТО, ЧТО написано на ЭТОМ сайте и ничего НЕ ПЛАТИМ за использование этого сайта. Даже комиссионные за переводы - берут платежки, а не этот сайт.

Я не получаю на этом сайте доход. Доход я получаю на восьмерке :D Это если ты забыл)
Сайты может и первичны. Но без пользователей, приносящих ИМ доход, а не только себе, они могут быть хоть десятеричны, но только никому не нужны)
Меня не бесит доход Валери. Я тебе не зря написал про отношение. Тебе нравится такое отношение? Да ради бога. Оправдать можно все что угодно, как ты знаешь. И перевернуть с ног на голову.
\Мы не выбираем админов. Я тебе не о избрании админов писал :lol: Ты не понял о чем? Или сделал вид что не понял?)
И где ты прочитал что я положил зубы на полку?)) Я такое писал о себе? Не нужно притягивать за уши к удобным ТЕБЕ фактам :lol:

Исправление цитирования, а то ты слова seruvtum - себе присвоил. :lol:
Сереж, не поленись, сходи в тему "Правила форума. Полезные советы", я там в сообщении #7 красивые скриншоты сделал недавно о том, как правильно удалять лишнее в цитатах.
Модератор.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2659

Sun Oct 06, 2019 10:51 in Russian

seruvtum wrote:

P.S. Кстати, сегодня ночью появилось сообщение от человека с красным ником. Разработчик доложил ему, что по Пионеру у него уже всё готово и теперь они будут тестировать скрипт в среде QA (т.е. тест в имитирующей среде). Само по себе сообщение - так себе... но меня удивило, что сообщение появилось в выходной (ранее за ним такого не наблюдалось) и то, что подобного сообщения нет на форуме (или у него нет желания там что-то писать или он не знает, что "замок" на теме - он для пользователей, а админы и моды - завсегда в такую тему могут добавить сообщение).
Так что "караван - идёт"... хотя и медленно, а знаешь почему медленно? - потому что в караване - верблюды, а не "тройка запряженных лошадей". А знаешь почему "верблюды", а не "тройка лошадей"? - менталитет не тот. Это мы с тобой знаем, что программиста надо материально заинтересовать (дать хабаря) и "караван - полетит", но буржуям такие мысли даже в голову не приходят. У них "работа" - "оклад" ... и выходной, в который даже ласточка гнездо не вьёт.[/i] :lol:
Привет, тезка.... ) К процитированному - ремарка - может, потому и появилось удивившее тебя в выходной сообщение, что достали и двигаться они начали быстрее?))))
Ну а далее, цитировать не буду, напишу просто пару тезисов.
Все то ты правильно пишешь. Красиво. Но все же...как бы помягче тебе написать...с позиции, очень популярной у нас в стране))) Это типа выбрали мы власть там, а потом начинаем жаловаться - и то не сделали, и то обещали...А они в ответ - та дайте же работать, я всего у власти то 3-4 месяца, вот за пару лет. я все покажу вам)) Ну да, и мы такие думаем - отключим дома отопление, перестанем есть, чего же их беспокоить то, подождем пару лет, они же все в заботах, менталитет и то, се...итак проходит пять лет, и приходят новые)))) Заметь, что выбираем их мы, и для решения наших проблем, а не ихних) Так и живем. А теперь к нашим баранам. Я и другие работающие здесь на задачах зарабатываем себе и им деньги (ну циферки по твоему))) Делать это мы можем не обязательно здесь. И если новым не нужен "мизерный" заработок от наших циферок, проходящих через их сайт, об этом можно было бы просто сказать. Выплатить причитающееся - и оривидерчи. Заметь себе, причитающиеся еще со времен CS. А так - скажи пожалуйста, с какого меня должен интересовать их менталитет, еще что-то, если я согласился им платить за перевод моих заработанных цифирек в недоступном для меня формате в доступный, и это ЕДИНСТВЕННОЕ что от них требуется и почему я здесь!? Тебе не кажется, что это их должен в большей степени интересовать мой менталитет, менталитет белорусов, венесуэльцев, турков etc, чем нас ихний??? "Payoneer is still in development but coming soon. Please continue taking surveys and completing tasks and offers as your funds are safe and you will be able to cash out in the next few weeks, assuming Skrill, Paypal or Amazon are not suitable choices for you." Так может быть все все же несколько не так, как любят преподносить? И доход от задач все же нужен и важен??? Великие римляне тоже когда то говорили, что от потери одной провинции от них и их империи не убудет) И как? Где в результате они оказались?)
Да и потом. Что лучше - получить доход от 1000 сурвеев за месяц по 10 или от 100000 задачерашек по 1 доллару?? Копеечка к копеечке)))
Что до Валери. Я понимаю что 500 долларов для американца не такой уж доход. А для других? Для Индии, Венесуэлы, Индонезии, да Украины той же? И покупая сайт, нужно было думать о тех кто зависит от этих денег в первую очередь, чтобы они не бросали сайт. А не о тех, кто действительно пару месяцев может посидеть без оных. Ведь это все их доход. Тоже. А если не подумали - то извините. Терпите. И общайтесь с народом, сами пишите обновления. И никто тогда ни за кем по всем веткам бегать не будет. С народом говорить нужно, объяснять что происходит. И не будешь тогда как Янык в Ростове загорать)) А так то вальяжно можно порассуждать как она их потратила... Вовремя очень главное. И полезно для тех кто два с лишним месяца зубы на полку положил...в ожидании обещаного "чуда") Менталитет конешь. Или точнее - сытый голодного не поймет. Пока самому голод грозить не станет) И вот если бы ей не заплатили пару месяцев...привычные ежемесячные дополнительные, чтобы тогда она рассказала?)
Ты правильно говоришь что красный ник не верхушка. Но когда покупали сайт, видели и доходы думаю, и на что-то рассчитывали. А когда уйдут те, уйдут эти, как думаешь, доход не упадет? И те, с немецкой фирмы, не увидят? И ни у кого не спросят? Но то уже не наши дела.
А уйти мы можем. И через 12 лет не вернемся - ибо некуда будет))) Пример продажи восьмерки Аппену перед глазами. Власть сменилась - кто-то заметил??? Все работает дальше.
И в завершении.... В году этак 2008-2009 поклацывал я оферсы на канадском сайте, Снеп как-то там, забыл уже, не хочу название перевирать. Минимум на вывод был 25 или 30 долларов. И наклацал 5 с мелочью (большинство предложений само собой было для канадцев и американцев), и сайт закрылся. Ну нас то такими кидками разве удивишь?))) какие-то 5 баксов. Махнул рукой и забыл. А через пару месяцев мне по почте из Канады пришел чек. на всю сумму. Я его даже обналичить не смог - Приват 6 с копейками брал за обналичку. Но отношение....Понимаешь, про что я?!)
Это все сугубо мой взгляд на проблему. Я не призываю к революциям, бегать за кем-то по веткам. Но если кто-то где-то и выпускает пар, то к этому можно отнестись к пониманием. Тем более что львиная заслуга этого "пара" - исключительно администрации сайта и не информирование СВОЕВРЕМЕННОЕ, в обещанные сроки, о происходящем. А постебаться оно конечно всегда можно...С высоты... Но согласись, это когда лично тебе это не жмет. Иначе становится не до стеба. И ты начинаешь заниматься еще вчера "бесполезными" с твоей точки зрения вещами.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2655

Sat Oct 05, 2019 20:17 in Russian

MrRotshild wrote: Прочитал сообщения про Милиманжа, расстроился конечно. В ветке про Скрилл он написал несколько весьма жестких сообщения и что еще интересно все темы про платежки закрыты. Так что как ни банально это может звучать но вполне похоже что могли и за не уважение заблокировать.

Вполне возможно...Но как это не прозвучит может жестко - так и уважать то не за что....Сказками кормят третий месяц, появляясь раз в неделю. А позакрывала их Валери. Еще одна рассказчица, еще неделю назад рассказывающая что она уже больше не модератор)
Пока все больше мне напоминает фразу небезызвестную Медведева, немного переиначенную - Денег нет, но вы работайте.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2650

Fri Oct 04, 2019 19:02 in Russian

vasy5569 wrote:
Quote:Ну не скажи. Если на заводе работает один человек, а зарплату получает другой человек - это, как не крути, - мошенничество. ;) А просить "жулика не жульничать и всё исправить" - это не в ту степь. :D

Нету в правилах речи о том, что должны быть указанны точные данные и что ФИО должно совпадать с кошельком, вообще те поля при регистрации не мешало бы убрать. :)

Увы, как по мне, то есть....
You agree that you will not engage in any activity that interferes with or disrupts the Swagbucks Site and Features or our Services (or the servers and networks which are connected to our Services) or use any service to manipulate your computer or other device to gain any advantage on any of our programs. Unless you have been specifically permitted to do so in a separate written agreement with us, you agree that you will not reproduce, duplicate, copy, sell, trade or resell our Services for any purpose. You further agree that your use of the Swagbucks Site and Features and our Services shall not be fraudulent or deceptive, or unlawful, as determined in our sole and absolute discretion. You shall also comply with all usage rules found throughout the Swagbucks Site and Features and/or our Services, including, without limitation, any (A guide to the Dos & Don'ts of Swagbucks! – Swagbucks Help Center) or other guidelines posted on any of the Swagbucks Site and Features. You agree to comply with the instructions set out in any robots.txt file present on the Swagbucks Site and Features and our Services. Without limiting the generality of the foregoing, you agree not to use the Swagbucks Site and Features or our Services in order to:

access (or attempt to access) any of our Services by any means other than through the interface that we provide;
share a single Account with any person other than the registered Account holder;
create and/or use multiple Accounts (i.e. only one Account is permitted per person);
maintain or use any false identity or multiple identities, or otherwise fail to participate in our Services using your real identity and accurate contact, demographic and other information;
submit any personal information (name, email, zip code, etc.), payment information (credit card number and expiration date, etc.), or other information which we determine in our sole discretion to have been false, inaccurate or otherwise invalid in connection with any Activities or any other use of the Swagbucks Site and Features or our Services;
post, upload, transmit or otherwise disseminate information that (in our sole discretion) is obscene, indecent, vulgar, pornographic, sexual, hateful or otherwise objectionable;
post spam links, and/or personal referral links in an aggressive, wanton, or otherwise inappropriate fashion, whether on any Swagbucks Site and Features or on any other web site or application;
defame, libel, ridicule, mock, stalk, threaten, harass, intimidate or abuse anyone, hatefully, racially, ethnically or, in a reasonable person’s view, otherwise act in an offensive or objectionable manner;
upload or transmit (or attempt to upload or transmit) files that contain viruses, Trojan horses, worms, time bombs, cancelbots, corrupted files or data, or any other similar software or programs that may damage the operation of the Service, other users’ computers, or access to or functionality of the Swagbucks Site and Features;
violate the contractual, personal, intellectual property or other rights of any party, including using, uploading, transmitting, distributing, or otherwise making available any information made available through the Swagbucks Site and Features or our Services in any manner that infringes any copyright, trademark, patent, trade secret, or other right of any party (including rights of privacy or publicity);
attempt to obtain account information, passwords or other private information from other members;
improperly use support channels or complaint buttons to make false or frivolous reports to the Company or to communicate with our customer support representatives in a disrespectful, belligerent or inappropriate manner;
develop, distribute, make use of, or publicly inform other members of: “auto” software programs, “macro” software programs, web crawlers or other script or “cheat utility” software programs or applications;
share or distribute survey IDs, answers or other survey information, or otherwise coach or assist other members with regard to qualifying for or answering surveys;
abuse any of our Services in a manner that does not reflect normal or appropriate human usage, such as conducting excessive searches or other Activities in our Rewards Programs for the sole or primary purpose of receiving points, as we may determine in our sole discretion;
take any action with respect to a merchant, advertiser or other third-party offer to earn points that either we or the merchant, advertiser, or other third-party offeror determines to have been invalid or made without a legitimate interest in the goods or services of the merchant, advertiser or third-party offer (such as returning merchandise purchased through a Prodege website or signing up for a trial subscription or service offer and then cancelling or seeking a refund without having evidenced an intention to actually use the subscription or service); or
exploit, distribute or publicly inform other members of any error, miscue or bug (“Error“) that gives an unintended advantage, violate any applicable laws or regulations, or promote or encourage any illegal or unauthorized activity including, but not limited to, hacking, cracking or distribution of counterfeit software, or cheats or hacks for our Services. If you find an Error, we kindly request that you report it to our appropriate support team by using the “Contact Us”, “Contact Member Services” or similar contact link in the footer of the Swagbucks Site, or by airmail to: Swagbucks GmbH, Paul-Linke-Ufer 41 10999 Berlin; Attention: Customer Service.
If we determine in our sole discretion that you have violated these Terms, the Company may in its sole discretion issue you a warning regarding the violation prior to terminating or suspending any or all Accounts you have created (or which are associated with you) using our Services. However, you acknowledge and agree that the Company need not provide you with any prior warning or notice before revoking any points or Rewards previously awarded based upon activity in violation of these Terms and/or terminating or suspending your Account(s) and/or your access to the Swagbucks Site and Features and our Services for any reason, at its sole and absolute discretion.

поддерживать или использовать любую ложную личность или несколько идентификаторов или иным образом не участвовать в наших Сервисах, используя вашу настоящую личность и точную контактную, демографическую и другую информацию;
предоставить любую личную информацию (имя, адрес электронной почты, почтовый индекс и т. д.), информацию об оплате (номер кредитной карты и срок действия и т. д.) или другую информацию, которую мы по своему усмотрению определяем как ложную, неточную или иным образом недействительную в связь с какой-либо деятельностью или любым другим использованием сайта и функций Swagbucks или наших услуг;

Вот как то так...при желании...

Terms of Use | Prodege : Prodege
Попадаем по ссылке внизу сайта terms of use, раздел для международных участников

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2641

Sun Sep 29, 2019 07:47 in Russian

seruvtum wrote:
А я не стесняюсь ответить: а тебе не кажется, что того, кто гарантировал сохранность вкладов, его самого закопали в чернозём? Как можно предъявить претензию к государству, которого НЕТ?
А я написал - о существующем государстве.

Ну что сказать тебе, тезка?!) Писать ты умеешь, есть стиль и манера) Шел бы в политику - уметь выдергивать нужное и замыливать ненужное бесценно) Ты случайно не Петр Алексеевич на самом то деле?Ё! :D
Цитировать и расписывать я не буду, честное слово, не люблю расписывать все людям, которые изначально все знают и умеют) Хотя сам я как раз по профессии юрист, и не один год проработал по специальности и в госорганах, и в коммерции. Напишу лишь несколько вполне очевидных себе фактов из нашей с тобой переписки в теме Пионера.
Первое. Есть закон Украины. О гарантировании вкладов и сбережений бывшего СССР. Поэтому не совсем правда что к государству которого нет))) Еще можем поговорить о понятии "правонаступництва" Украинско РСР, и еще о многом. А лучше на досуге почитай теорию государства и права в части того для чего вообще создается государство. Оглянись вокруг, и подумай что из этого выполняет наше государство. Кстати, есть люди получившие выплаты в полном размере, и давно, но потратившие на это кучу времени, измеряемого в годах, нервов, пройдя все инстанции у нас и не только у нас.
Второе. Люди, готовые постоять за себя,пройти нанадцать кругов нашей системы и добиться результата, заслуживают уважения. Их мало, и я рад что ты добился результата. Но....это скорее исключение из правил, чем правило. Обратных примеров гораздо больше. И я не отрицаю, что у нас зачастую весьма прекрасные законы, самая красивая валюта, самая сильная армия, только вот вопрос - чего живем то мы так? И зарабатываем по заграничным платежным системам а не в родной стране?) К сожалению это требует наличия характера, времени, сил на долбление головой стены, и думаю еще, чтобы по настоящему припекло.задело. Есть люди, выигравшие суды и не платящие космические суммы за комуналку. Но большинство то платит молча, предпочитая не связываться, что кстати может быть и есть одной из основных причин такого положения дел.
Ты конечно можешь писать о ФОПах и налогах целые трактаты, но знаком ли ты с подоходным налогом, который обязан уплачивать каждый гражданин Украины со ВСЕХ видов своих доходов? И это таки как раз обязанность каждого гражданина. И любое денежное вознаграждение как ты его не называй является ДОХОДОМ. И с него есть обязанность платить подоходный налог. А государство...да, оно все понимает, но не берет за шкирку по простой причине - ведь тогда все Майданы разом взятые покажутся детским лепетом. Прожить на те же видимо тоже "самые высокие и адекватные" пенсии в стране не реально. Вот и знают, но пока не "борзеешь" - на тебя смотрят сквозь пальцы. Скоро введут обязательное декларирование взамен добровольного, и ты быстро ощутишь что это таки обязанность. И ФОПом для этого быть не нужно)) Ты с проданного телика, купленного за свои деньги ранее, обязан платить подоходный. А то что в своей массе мы не делаем это сейчас, как раз и отсылает нас к вопросу о "замечательных" и "работающих" законах в Украине. Есть не облагаемая сумма, а все что сверху ты обязан декларировать и платить с этого налог. И это не зависит от того работаешь ты или ты это называешь как то по другому, ФОП ты или не ФОП. Со всего что считается твоим доходом. И считается не тобой, а государством) Понятие дохода четко прописано в законодательстве - себя наше государство (да и не только наше) не обидит. А то что ты решил что ты не обязан - не освобождает тебя от его уплаты)
"Угу... в глубинке?... за коммуналку? ... за дрова и уголь для печи по интернету, ну-ну.... Ещё наверное за корм для домашней живности - тоже, чтоб курьер доставил. Ты за пределами своего города бывал?" Это было шедеврально))) Снимаю шляпу)) Я слабо представляю себе кого в описанной местности может вообще волновать вопрос вывода с Пионера на карту или счет?!) А везде где есть интернет, то есть способ зарабатывать деньги через него на Пионер, и выводить его - без разницы зачем ехать в райцентр - в отделение Привата или к банкомату Привата) И при желании можно платить через интернет и за дрова, и за уголь, и за газ)) Другой вопрос что на селе туго с деньгами и бартер процветает - но это уже совсем другая история.
В общем то дальнейшую переписку считаю полностью бесперспективной. Меня всегда удивляли люди которые несмотря например на очевидность того факта что Порошенко вор голосовали за него на выборах. Вера в наши банки, наше государство которое что то отдаст - это вера в способность каждого отдельного индивидуума выедать окружающим печенку))) И если ты способен на это, то ВОЗМОЖНО что-то тебе и вернут. А возможно ты утешишь себя снова мыслью что нельзя все требовать опять с государства, которого уже снова нет?!) Будущее покажет, а так то нет желания изгаляться в остроумии и сарказме, будем считать что ты победил))) (можешь к этой фразе в ответном посте не писать комментарий))
В моем понимании Пионер и есть меньшим злом. Риск потерять деньги примерно равен, учитывая сногшибательные пируэты в нашем государстве)) Я на том же АлертПэе ничего не потерял. Да и на Либерти тоже. Читаю новости о платежках, и когда начинаются скандалы вывожу с концами) А вообще предпочитаю хранить в самом надежном банке на земле - моей трехлитровой банке, закопанной на тещином огороде))) Вот сейчас как раз гривна у нас "укрепляется")))
Ты уже все доллары сменял на "крепкую" гривну?!)
Был рад пообщаться, давно не получал такого удовольствия... Просто реально нет времени писать часами, ведь заранее известен результат) Желаю всего лучшего.

Payoneer » Post #242

Sat Sep 28, 2019 23:22 in Russian

seruvtum wrote:
Не буду тебя разочаровывать и поделюсь с тобой ещё одной замечательной мыслью. Если отделения банка - нет, то и у человека нет банковского счета, потому что человек должен физически присутствовать в отделении банка для того, чтобы открыть счет. Так что, если у человека есть счёт - значит и отделение банка есть где-то в его зоне досягаемости.
Если же нет банкомата, то завсегда деньги можно получить у тётеньки в окошке кассы, как в старые, добрые времена СССР.
А вот ЧТО будет делать человек, живущий в глубинке, с картой Пионера, куда он её тыкать будет - это конечно же вопросец.... Может быть я давно не был в глубинке и там всё изменилось ... и теперь у них - отделений банков нет, банкоматов - нет, а супер-маркеты с терминалами - есть.
:lol:

Не буду и тебя разочаровывать - в райцентре всегда есть отделение банка, и открывают там счет)))) И да, оно в зоне досягаемости, но только замахаешься туда регулярно бегать у тетеньки в кассе деньги снимать)) Тыкать же Пионером не очень получится в глубинке, но есть такая штука - интернет называется))) И заходишь платишь через то же портмоне ту же коммуналку))) А нужны наличные - раз в месяц в райцентре опять же с Пионера снимешь)) И да, о ужас, но с него у тетеньки в кассе тоже можно снять, правда в долларах)))
Каждому свой образ жизни привычней и милей)))) А все началось то с замечания о "надежности" украинских банков (второй день ржу ни могу) и о "счастливых" обладателях карты Пионер. Честное слово, так я и не понял, почему мы, обладатели карты Пионер, "счастливее" Вас, не обладателей?! :D И попытался рассказать что у нас все не так уж и плохо. Хотя, как ты правильно отметил, иногда и присутствует неудобство, когда понадобится срочно небольшая сумма кэша, но я не только отсюда имею доход, так что на моей карте ПРИВАТА :) всегда водятся родные, самые красивые в мире украинские гривны с другого источника. А если не водятся, то выводятся туда за 5 минут, хотя Приват безбожно обирает клиентов на обмене валют между счетами и при зачислении на карту входящего платежа в иной валюте (в данном случае вывожу в рублях с карты в рублях РФ на гривневую карту Привата, курс обмена ниже чем даже в других банках, и существенно). Для тех кто имеет доход только отсюда, это действительно иногда может служить неудобством. Но думаю, таких довольно мало, если есть вообще. Главное преимущество - это деньги о которых знаешь только ты...и далекий Пионер))) Остальные плюсы и минусы нивелируют друг друга.

seruvtum wrote: И заметь, я не писал, что те, кто используют карту Пионера - занимаются глупостью. Я своё мнение никому не навязывал, я просто его высказал, а каждый прочитавший, почухает свою маковку, обмозгует прочитанное и примет СОБСТВЕННОЕ решение, что выгодней ЕМУ, а не - мне.
Нет, ты просто написал о "счастливых" обладателях... Очевидно конечно, что это была просто "скрытая зависть" :thumbup: :D
Ну а теперь пусть читают про то и другое, чухают маковки и решают для себя сами ;) Главное чтобы Пионер вернули.
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Oct 19, 2019 01:54:28 EST