Please wait...
HomeForumPosts by Serho

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by Serho

Skrill » Post #266

Fri Sep 20, 2019 13:20 in Russian

Заказал со Скрилла перевод на гривневую MasterCard.Перевод пришел в течении часа.Посчитали по курсу 24,8. По-моему отлично. Карта Альфа банка. Комиссия 4,99%

PayPal » Post #632

Tue Aug 06, 2019 02:34 in Russian

Paypal в Украине 2019: регистрация, как работает система?
Возможности для украинцев
Предполагают исключительно базовый пакет. Он предполагает возможность внесения средства на кошелек, но не вывод или перевод. Средства, которые находятся на нем, могут быть израсходованы на приобретение товаров в сетях онлайн-магазинов, подключенных к ПейПал. Иные действия, если регистрация производилась с украинского номера мобильного телефона, не предусматриваются. Система просто не открывает данный функционал.

Зачисление средств может проводиться третьими лицами. Некоторые фрилансеры (переводчики, веб-мастера и другие), работающие с иностранными заказчиками, зачастую получают оплату именно в ПейПал. Это создает определенные проблемы с выводом. На кошелке есть средства, но они могут быть лишь потрачены на покупку.

PayPal » Post #629

Tue Aug 06, 2019 02:03 in Russian

Похоже в Украине с пейпалом ситуация не очень веселая.Как я понял деньги на счет получить можно, но рассчитываться ими можно только в интернет-магазинах. Выводить-переводить их куда-либо возможности нет.Даже через обменники. [....]

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2064

Tue Aug 06, 2019 01:55 in Russian

denis0k wrote: Хоть в блоге и написано что они исправили Daily Checklist Bonus, но у меня за сегодня отображается вчерашняя набранная сумма за выполненные задания, то есть зашёл сегодня, а у меня уже выполнено 53 задания на 1.06$. Вчера было всё ОК. Так что похоже вместо исправления они добавили новые баги :evil:

У них еще сутки не закончились.Разница с Украиной 10 часов в минус. То есть у них еще вчерашний день.По нашему времени статистика меняется в 10:00.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3414

Wed May 15, 2019 14:56 in Russian

На всех страницах заданий появилось сообщение Sign in. При попытке войти результатов никаких.

Your Figure Eight account is deactivated. Please contact accountreview@figure-eight.com if you are interested in reactivating your account.

Figure Eight has a new password policy. Use the Forgot Password feature to reset your password.
При сбросе и установке нового пароля все равно зайти не удается,хотя ранее никаких проблем не наблюдалось.

Все решилось само собой.Через меню Tasks зашел без проблем.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3396

Tue May 07, 2019 01:29 in Russian

1357811 Document Recognition And Translations (Cf Redesign)

Почему-то идет четыре пустых картинки и всего одна решаемая. В английской ветке форума заданий пишут,что уже послали тикет

Skrill » Post #216

Thu Apr 18, 2019 11:00 in Russian

Немного улыбнула полемика)))
Значит нужно будет возобновить свою долларовую карту в Привате и попробовать вывести при помощи номера карты на свой счет в банке деньги со Скрилла.Очень печально что ни Альфа-банк,ни Укргазбанк с данной платежной системой не работают.
Будем надеяться,что в скором будущем в Украине появится Пайпал,но это совсем другая история)))

Skrill » Post #198

Wed Apr 03, 2019 13:04 in Russian

В Украине только приват поддерживает OCT (Original Credit Transaction). Skrill перешел на OCT с мая. Вывести со скрилла на карточку (по номеру карты) не привата не получиться

Вот эта информация для меня новость.Спасибо.

П.С. давно забил перевожу Skrill в WM и вывожу через обменник с меньшими потерями чем через swift

Я меняю Скрилл через биржу,попадаются варианты НАМНОГО выгодней обменников.А WM в основном использую для укрепления дружбы с нашими китайскими друзьями.
Просто хотелось попробовать вывести прямо на карточку.Буду пробовать через Приват.

Спасибо за информацию

Skrill » Post #190

Fri Mar 29, 2019 12:32 in Russian

Кто-нибудь пробовал выводить на долларовую карту Альфа-банка(Украина). Почему-то не хочет привязывать карту к Скриллу,отклоняет операцию.В поддержке Альфы сказали,что проблемы не у них. Хотя сделал запрос на вывод,то пока висит в обработке.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #2985

Mon Dec 10, 2018 09:13 in Russian

1328952 Help Us Moderate Images Только что получил оранжевый флаг.Сделал 19 заданий со 100%.Будьте осторожны

ID заданий, результаты их выполнения » Post #2404

Wed Mar 07, 2018 11:25 in Russian

1244602 Attribute Extraction For Dresses - Confusion Matrix Neckline Iter2 07-Mar-2018 48 51 51 100%
Очередная задача об атрибутах платьев.Как для меня легкая задача.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #2403

Wed Mar 07, 2018 10:38 in Russian

...

ID заданий, результаты их выполнения » Post #2258

Sun Dec 31, 2017 11:03 in Russian

1220501 Image Attribute Extraction: Boots - Occasion -Dec-31-17
Новая обувь.Вылетел из опроса с 60% точности.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #2257

Sun Dec 31, 2017 10:39 in Russian

1220185 Image Attribute Extraction: Boots - Heel-Height-Dec-28-17
Лимит увеличен до 90 штук

Payza » Post #542

Wed Nov 29, 2017 13:54 in Russian

У меня штук 4 кошелька.Ни один не блокируют.На многих буксах в связи с многолетними перерывами приходилось регистрироваться по второму разу,а мейл Пайзы уже был занят.Вот и приходилось заводить новый.Теперь приходится для вывода сбрасывать все в один.Это как счет в банке-сколько хочешь столько и заводи.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1957

Fri Oct 20, 2017 13:03 in Russian

Сделал одну 999551 Toxicity In Online Comments Работа режим 100% точность 1 задача выполнено $0.07 за задачу и капец.Открывается новая задача,но без самого задания и кнопки отправить.Может кто знаком с проблемой?
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Oct 23, 2019 11:05:08 EST