Please wait...
HomeForumInternationalRussianID заданий, результаты их выполнения
Topic Rating:

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
ID заданий, результаты их выполнения

На каком сайте Вы выполняете задачи?

Poll has no end date  »  Voted by 1029 members  »  Single-choice
476
46%
492
48%
61
6%

#4141 by MiliManj » Wed May 13, 2020 11:38

olegsava wrote:
А кто говорит что просто и легко, не все могут быть мошенниками, большинство работает по правилам, и те кто постоянно в списке (одни и те же персонажи) похожи на нечестных игроков и тому есть причины, я понял ваше мнение, спасибо.

Лично я не вижу преимущества в нескольких аккаунтах для еженедельного конкурса. Разве, что каждую неделю на новом аккаунте делать старые задания тем самым имея преимущество на 200-300 задач (и то думаю сейчас это врядли ибо тех задачь уже и нет), но тогда это будут не одни и те же аккаунты в списке.
А когда мы видим одних и тех же это явный сигнал того, что мы не делаем какие-то постоянные задачи которые делают они и это повод заставить себя делать либо более дешевые задачи либо пробывать выполнять / ловить те задачи которые ранее не делали.

Я бы тоже легко мог быть сейчас каждую неделю в списке, но тот же Review buildings я не делаю, некрологи тоже, соответственно отстаю на 100 задач обычно от 2$... Уделяй я как раньше задачам по 15 часов в сутки вместо 5-6 это было бы уже еще плюс ~200 задач т.е. уже 5$. А если бы я еще и сидел с полуночи до 7ми утра, а не до полуночи это было бы еще на 100-200 задач больше...

Так что все зависит только от нас и от кол-ва доступных задач для победы в еженедельном конкурсе :)
Last edited by MiliManj » Wed May 13, 2020 11:42 » edited 1 time in total
MiliManj
Posts358
Member Since5 Jan 2018
Last VisitToday
Likes Given332
Likes Received504/169

#4142 by seruvtum » Wed May 13, 2020 13:04

MiliManj wrote: Лично я не вижу преимущества в нескольких аккаунтах для еженедельного конкурса.
Дружище, я что-то пропустил? Теперь на ySense разрешается иметь несколько аккаунтов, т.е. мульти-аккаунты? и что? эти аккаунты не ловятся по IP-адресу? или теперь в разных аккаунтах на ySense можно ввести одни и те же реквизиты платежки и получить "нечестно" заработанные денюжки из нескольких аккаунтов? ;)

Граждане! Вы спросите у этих "писак" в их теме: при продаже аккаунта с 3-им уровнем на "Восьмерке", сколько Продавец ещё и задач продаёт, чтобы я победил в конкурсе? или задачки всё равно надо самому ловить и выполнять? а на кой мне тогда его аккаунт? ;)

Пристали к этим венесуэльцам... Вы в курсе, что у них в стране 6 дней в неделю электричества нет, а когда оно бывает - они набрасываются на задачи и лупасят их пока электричество есть?! и для них 5 баксов - это огромные деньги (я про электричество и 5 баксов на форуме "лесников" прочитал).
А Вы замечали, что когда в списке лидеров нет венесуэльцев (потому что у них нет электричества), то как правило есть пользователь из Перу или Чили? Не пробовали погуглить и узнать на каком языке разговаривают в этих 3-х странах? Не догадываетесь на каком языке они получают задания, а мы их не видим? ;)
Почему нет тогда в списке лидеров испанцев? потому что для испанцев 5$ не очень большие деньги и они не лупасят задачки по несколько центов, а выполняют Опросы.
Last edited by seruvtum » Wed May 13, 2020 13:39 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,652
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,572
Likes Received12,568/2,613

#4143 by MiliManj » Wed May 13, 2020 14:15

seruvtum wrote:
Дружище, я что-то пропустил? Теперь на ySense разрешается иметь несколько аккаунтов, т.е. мульти-аккаунты? и что? эти аккаунты не ловятся по IP-адресу? или теперь в разных аккаунтах на ySense можно ввести одни и те же реквизиты платежки и получить "нечестно" заработанные денюжки из нескольких аккаунтов? ;)

Нет конечно :) Тем более на Ysense тут с "безопасностью" все в порядке :) Я имел ввиду 8ку и привел пример, что в конкурсе это не поможет т.к. каким образом объединим кол-во выполненных задачь... вот и все.

Quote:и для них 5 баксов - это огромные деньги (я про электричество и 5 баксов на форуме "лесников" прочитал).
Просто цитата на днях в новостях встречал...

Власти Венесуэлы с первого мая увеличат размер минимальной зарплаты до 400 тысяч боливаров или $2,34. Об этом, в понедельник, 27 апреля, сообщило информационное агентство UnionRadio.
MiliManj
Posts358
Member Since5 Jan 2018
Last VisitToday
Likes Given332
Likes Received504/169

#4144 by seruvtum » Wed May 13, 2020 14:28

MiliManj wrote: Я имел ввиду 8ку и привел пример, что в конкурсе это не поможет...
Дак конкурс ведь проводят на ySense, а не на "Восьмёрке". :)
А в сообщении на предыдущей странице я уже писал, что...

seruvtum wrote: ..... сами по себе аккаунты на "Восьмёрке" - это ни о чём! Для выполнения задач, получения уровней - нужен аккаунт на сайте-канале. Прилепить к одному и тому же аккаунту, например, на ySense - несколько аккаунтов на "Восьмёрке" - НЕВОЗМОЖНО! вернее можно, но выполнение задач тогда будет НЕВОЗМОЖНО!
Побеждает в конкурсе ОДИН аккаунт пользователя ySense! о каких "мультах" речь?!
Если мульти-аккаунты на "Восьмёрке" нельзя использовать в ОДНОМ аккаунте на ySense и на самом ySense нельзя иметь мульти-аккаунты, тогда о каких "мультах" они там вообще языки чешут? :lol:

MiliManj wrote: ...увеличат размер минимальной зарплаты до 400 тысяч боливаров или $2,34...
Это вообще жесть, конечно. :(
Last edited by seruvtum » Wed May 13, 2020 14:38 » edited 2 times in total
seruvtum
Posts5,652
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,572

#4145 by Dazzy_ » Sat May 16, 2020 12:24

новый ид :)

1581421 Clothing Categorisation Task
Dazzy_
Posts308
Member Since17 Oct 2018
Last VisitToday
Likes Given347
Likes Received960/190

#4146 by NotToday » Sun May 17, 2020 12:10

Новая одежда(М/Ж)

1581736 Clothing And Gender Categorisation Task
NotToday
Posts32
Member Since20 Feb 2016
Last VisitToday
Likes Given1
Likes Received183/25

#4147 by bogun » Thu May 21, 2020 03:38

Добрый день товарищи! Вернулся ещё с тех времен когда были винные бутылки на сравнение (Они так и не появлялись?) И поделитесь свежими айди чеков пожалуйсто, нашел только с таргета 1211881. Актуальны ли они вообще сейчас?
bogun
Posts43
Member Since5 Feb 2015
Last Visit25 May 2020
Likes Given3
Likes Received9/5

#4148 by vovanew09 » Thu May 21, 2020 06:17

bogun wrote: ... И поделитесь свежими айди чеков пожалуйсто, нашел только с таргета 1211881. Актуальны ли они вообще сейчас?

Привет. Такие вот появляются периодически:

1458485 Find The Quantity And Price For Items. (Walmart)
1459447 Transcribe Information From A Receipt (Walmart)
vovanew09
Posts123
Member Since13 Mar 2011
Last VisitToday
Likes Given725
Likes Received482/81

#4149 by olegsava » Fri May 22, 2020 02:16

тут все id делятся, но куда их вставлять чтобы поймать задачу ?
olegsava
Posts35
Member Since2 Oct 2017
Last Visit2 Jun 2020
Likes Given16
Likes Received12/9

#4150 by MrRotshild » Fri May 22, 2020 04:37

"ЗАДАЧИ"(Tasks) - ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ а почитать тему слабо? там все разжевано от и до
MrRotshild
Posts808
Member Since17 Mar 2015
Last VisitYesterday
Likes Given838
Likes Received1,015/358

#4151 by konigsberg1970 » Fri May 22, 2020 15:17

olegsava wrote: тут все id делятся, но куда их вставлять чтобы поймать задачу ?
По id ты не поймаешь задачу и даже поиска с горячих клавиш не надо,так как заданий очень мало.Это просто оповещение что кто то поймал задачу и можно её попытаться поймать чисто визуально,на удачу.
konigsberg1970
Posts47
Member Since1 Aug 2019
Last VisitToday
Likes Given21
Likes Received26/14

#4152 by olegsava » Sat May 23, 2020 00:05

понятно, спасибо, а кто-еибудь выполнял Determine Whether An Article Is Safe Or Has Threatening Content. 5/21/2020 _Hierarchical 11ц. задача простая, но один вопрос из 5 косячный, поэтому она не отправляется, может что нажать надо другое ?
olegsava
Posts35
Member Since2 Oct 2017
Last Visit2 Jun 2020
Likes Given16
Likes Received12/9

#4153 by Larisa-s » Sat May 23, 2020 01:05

Сегодня насыпало заданий Review Annotated Buildings. На некоторых из них даже три-четыре кружочка удовлетворенности пользователей. Однако во всех тасках из четырех изображений одно отсутствует (даже просмотр через код страницы показывает, что изображения нет!) в результате чего выполнение задания становится невозможным (выкидывает из задания с 50% точности). Раньше подобные задания выполняла со 100% точностью. Что вообще происходит? Есть кто-то, кто выполнил эти задания? Если нет, то кто тогда оставляет хорошие отзывы о задании?
Larisa-s
Posts73
Member Since28 Sep 2015
Last VisitYesterday
Likes Given5
Likes Received37/14

#4154 by SV63 » Sat May 23, 2020 07:58

1584105 Homes - Kitchen And Bathroom Quality - кухни появились
SV63
Posts68
Member Since20 Nov 2016
Last VisitYesterday
Likes Given122
Likes Received58/15

#4155 by seruvtum » Sat May 23, 2020 09:26

Larisa-s wrote: ... Однако во всех тасках из четырех изображений одно отсутствует ...
О-как! Да-Вы, волшебница! Вы можете открывать ВСЕ задачи в любом задании?! :D

Larisa-s wrote: ... На некоторых из них даже три-четыре кружочка удовлетворенности пользователей..... кто тогда оставляет хорошие отзывы о задании?
Вы и другие пользователи. :D
Разве в "Опросе" удовлетворенностью выполнения задания - всего лишь ОДИН вопрос?
Только первый вопрос об уровне удовлетворенности.
Второй вопрос о Вашем согласии с отклонением Ваших ответов на "Контрольные вопросы" (если Вы получили 50% точности и Вы честный, не обиженный человек, - Вы поставите "галочку" на втором или третьем варианте ответа).
Третий вопрос о "сложности задания", четвертый вопрос о "понятности инструкции", пятый вопрос о "стоимости задач" - они-то каким боком относятся к провалу задачи? На эти вопросы пользователи должны выбрать первый вариант ответа, чтобы "отомстить" автору? ;)

Я вообще никогда не обращаю внимание на эти "звёзды" в задании и для этого есть несколько причин:
1. Сам "Опрос" пользователи проходят или после выполнения первой задачи или нескольких задач и абсолютно неизвестно чем дело закончится, т.е. какое мнение будет у пользователя, когда он выполнит ВСЕ задачи в этом задании, потому что....
2. Каждый пользователь получает задачи индивидуально, т.е. скрипт формирует ему задачу выбирая в случайном порядке вопросы из всего списка вопросов в задании. Точно так же, скрипт в случайном порядке выбирает и "Контрольные вопросы" из всего списка "Контрольных вопросов".

В результате происходит следующее....
Допустим, в задании 100 задач (по пять вопросов в задаче) и 104 "Контрольных вопроса".
Допустим, "Контрольные вопросы" №14, №25, №59, №77 - имеют неоднозначный ответ или картинка поломанная и т.п.
Вы получили задачу в режиме "Quiz" (Опрос, Викторина) и Вам попались вопросы №25 и №77. Ваши ответы не приняты, Вы получили - 60% точности и "вылетели" с задания, прошли "Опрос удовлетворенности" и Ваша средняя оценка "2 звезды" (или даже "1 звезда").
Я не получил ни одного вопроса из этой группы проблемных вопросов, моя точность - 100% и моя средняя оценка задания - "5 звёзд".
Ну-и какое среднее значение кол-ва "звёзд" увидят остальные пользователи в этом задании?
(Ваши 2 звезды (или даже 1 звезда) + моих 5 звезд) : 2 пользователя = 3 звезды. ;)

При этом, Вы пишете на форуме, что задание плохое и невозможно выполнить задачу в режиме "Quiz", а я - выполню все 100 задач и закончу задание с точностью 96%, потому что получу эти проблемные контрольные вопросы в своей 23, 46, 57, 84 задаче и для меня снижение точности не будет критичным и я не "вылечу" с задания.

Мой Вам совет: "не читайте до обеда советских газет", там пишут люди, которые ничего не знают, ничего не понимают, но страстно хотят денег и безумно завидуют тем, кто знает и умеет больше, чем они (т.е. выполняют задач больше, чем они), поэтому для них - все, кто выполняют задач больше, чем они, - обязательно "жулики и мошенники".
:D

Larisa-s wrote: ... Что вообще происходит?...
х/ф "Москва слезам не верит" (в комнате у Гоши):
- А что вообще в мире делается?
- Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет.
:roll:
seruvtum
Posts5,652
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,572

#4156 by seruvtum » Sat May 23, 2020 10:30

olegsava wrote: тут все id делятся, но куда их вставлять .... ?
Сюда...

P.S. Если не знаете "что это?" и "где это?" и Вы не следите постоянно за форумом, тогда Вам сюда

olegsava wrote: .... чтобы поймать задачу ?
Не задачу. Как "ловить" задачи всё очень подробно и доходчиво изложено в теме о которой Вам написали.
Существуют два разных слова - "задание" и "задача", соответственно на английском "Job" и "Task".
ЗАДАНИЕ имеет ID (номер) и название, а уже само ЗАДАНИЕ имеет определенное количество ЗАДАЧ.
Новое ID задания сообщают на форуме для того, чтобы пользователи не "ловили" задачи на устаревшем ID и искали в "Списке доступных заданий" задание по его новому номеру, потому что ВСЕ пользователи сначала должны кликнуть название задания в "Списке" для того. чтобы выполнить первую задачу и получить ссылку на задачу, которую можно будет в дальнейшем использовать для "ловли" задач.
Last edited by seruvtum » Sun May 24, 2020 08:24 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,652
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,572

#4157 by Larisa-s » Sat May 23, 2020 10:35

Я не могу открыть ВСЕ задачи во всех задниях. Мне достаточно того, что я открыла 3 задания с разными ID. И во всех трех был один и тот же косяк: отсутствовало изображение (одно из четырех). Кроме этих ID я открывала и другие Review Annotated Buildings, но уже не рискнула отправить ответы. И во всех (а сегодня их насыпало около десятка) отсутствовало изображение, в результате чего выполнение задачи оказывалось невозможно.

После "выноса" из задания мне еще ни разу не удалось заполнить опрос удовлетворенности, потому что сразу вижу сообщение, что точность низкая. Поэтому делаю вывод, что его заполняет кто-то, кому все-таки удалось пройти дальше тестовой задачи...
Larisa-s
Posts73
Member Since28 Sep 2015
Last VisitYesterday
Likes Given5
Likes Received37/14

#4158 by seruvtum » Sat May 23, 2020 11:06

Larisa-s wrote: Мне достаточно того, что я открыла 3 задания с разными ID.
Если Вам достаточно - это Ваше личное дело, но этого - НЕ достаточно, чтобы открыв 3 или 10 задач - делать вывод обо ВСЕХ задачах в задании и я уже объяснил почему.

Larisa-s wrote: ... в результате чего выполнение задачи оказывалось невозможно.
Ну и если Вы напишете на форуме ЭТОГО САЙТА сообщение, тогда выполнение задач в заданиях станет для Вас возможным? ;) Может быть писать надо в саппорт и в саппорт НЕ ЭТОГО сайта? ;)
Сотрудники саппорта могут сообщить Автору задания о проблеме, ну-а будет ли Автор что-то исправлять в заданиях - это бабка надвое сказала. :D Иногда Авторам проще выпустить новое задание. чем ковыряться в старом и искать в чём проблема.

Larisa-s wrote: После "выноса" из задания мне еще ни разу не удалось заполнить опрос удовлетворенности, потому что сразу вижу сообщение, что точность низкая.
А Вы в курсе, что даже не "вылетев" с задания и успешно выполнив первую задачу - страница опросника появляется не обязательно сразу, а после обновления страницы несколько раз?
Если Вы не получили опросник после "вылета" с задания - закройте эту страницу и кликните на название задания в "Списке". Если сделать это несколько раз - опросник обязательно появится (если конечно не жаль тратить время на это и есть желание всё таки сказать своё "фе" о задании. :D )
Last edited by seruvtum » Sat May 23, 2020 11:25 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,652
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,572

#4159 by olegsava » Sun May 24, 2020 06:08

спасибо, разобрался, а то обновлял список вручную чтобы найти нужное задание, но заданий для Сибири почти нет в последнее время, 16 штук 3-й уровень, загибается этот аппен

задания Label Vehicle Survey Feedback With (Multiple) Categories/Subcategories и Determine Whether An Article Is Safe Or Has Threatening Content доступны только в режиме викторины, дальше не хватает одного вопроса из-за чего выполнение невозможно, в последней ошибка уже полгода висит, вроде дата новая и id, ошибка та же, во всех билдингах снова не подгружается один из вопросов, из-за чего точность 50%
Last edited by olegsava » Sun May 24, 2020 09:23 » edited 4 times in total
olegsava
Posts35
Member Since2 Oct 2017
Last Visit2 Jun 2020
Likes Given16
Likes Received12/9

#4160 by Dazzy_ » Mon May 25, 2020 12:26

новые :D

1585292 Updated Instructions - Rate Content Of Animated Gifs (Adult Conte...
Dazzy_
Posts308
Member Since17 Oct 2018
Last VisitToday
Likes Given347
Likes Received960/190
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Jun 4, 2020 03:01:28 EST