Please wait...
HomeForumInternationalRussianPayoneer
Topic Rating:

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Payoneer

Post Reply

#281 by seruvtum » Sat Jan 11, 2020 05:54

shell58 wrote: у меня раньше был привязан вывод на Пионер, сейчас он так же привязан или будет идти опять привязка?
У Вас был "привязан" аккаунт Джима для получения выплат с сайта ClixSense, а сейчас Вы находитесь на другом сайте и выплаты производятся с корпоративной учетной записи компании Prodege, т.е. естественно этот аккаунт должен быть интегрирован с Вашей учетной записью.

shell58 wrote: ... просто у меня элект. почты разные у Ysense и Пионера.
Для получения переводов в системе Пионер - неважно какие у Вас почты на ySense и на Пионере, потому что процесс получения перевода происходит следующим образом:

1. Вы создаете заявку на получение перевода и сразу получаете письмо от ySense:

"Поздравляем! Ваш запрос выкупа ___ наград Payoneer был получен.
Пожалуйста, позвольте нам 2-3 рабочих дня для обработки. Мы вышлем Вам дополнительную электронную почту, когда ваш Payoneer $ __ будет готов.
- ySense Team"

2. Через 2-3 рабочих дня Вы получите следующее письмо:

3. Нажав на ссылку в письме, у Вас в браузере откроется форма для регистрации на Пионере, но если у Вас уже есть аккаунт на Пионере - Вам надо нажать в этой форме "Sign In" (или "Log In").

4. После входа на сайт Пионер - ничего делать не надо будет, всё произойдет автоматически и на сайте Пионера Вы увидите сообщение "You've added a new funding source to your Payoneer account! You may now receive payments from Prodege to your USD Balance. ___" . После этого можете закрыть страницу.
5. Через несколько минут Вы получите письмо от Пионера:

"__ Мы рады сообщить Вам, что Вы теперь можете получать платежи от Prodege непосредственно на баланс USD в Вашем аккаунте Payoneer. ___"
Через 40 минут после этих манипуляций с ссылкой - перевод был зачислен на мой баланс.

В последующем деньги будут зачисляться на баланс автоматически, после того, как ySense отправит их Вам, т.е. через 2-3 рабочих дня после создания Вами заявки на получение перевода.
Удачи!
:)
Last edited by seruvtum » Thu Feb 06, 2020 10:52 » edited 2 times in total
seruvtum
Posts5,738
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,658
Likes Received12,707/2,669

#282 by shell58 » Sat Jan 11, 2020 10:26

большое спасибо за такое подробное разъяснение!
shell58
Posts8
Member Since23 Sep 2013
Last VisitYesterday
Likes Given0
Likes Received3/3

#283 by shell58 » Wed Jan 15, 2020 07:10

все прошло довольно таки быстро, уже получила, деньги сегодня в Сбербанке
shell58
Posts8
Member Since23 Sep 2013
Last VisitYesterday
Likes Given0
Likes Received3/3

#284 by Tutsi777 » Sun May 10, 2020 10:49

AmatorX wrote: Для тех кто партнер кликсенса (регился в платежке по их ссылке) при получении денег от кликсенс минималка 50$. Я регился по партнерской ссылке кликсенс.
Для других 300$ (возможно "лимит для украинцев" тут кроется? ;) )
Нет, не в этом скрывалась разгадка "лимита для украинцев". Я не регистрировалась по партнерке админа ClixSense. Разгадка скрывалась в ВАЛЮТЕ банковского счёта на который и мы и россияне заказывали перевод. Мы заказывали перевод на долларовый счет и писали про лимит 300$ (а затем 200$), а россияне заказывали перевод на рублевый счет и писали про лимит 50$. :)

Я добавила на Пионере ещё один банковский счёт и выбрала валюту счета в гривнах.
При попытке заказать перевод на долларовый банковский счёт - лимит указан 200$....

При попытке заказать перевод на банковский счёт в гривнах - лимит указан 50$....

Заказала перевод и через 30 минут деньги уже были в банке...

При заказе перевода отдельно комиссия за перевод не была указана, а просто было написано, что сумма перевода в гривнах указана с учетом комиссии за конвертацию.
На сегодняшний день курс в Приватбанке - 26,70 грн/$.
При переводе с Пионера на долларовый счет - комиссия 2%, со 100$ это 2$ или 53 грн. 40 коп.
Потери за конвертацию Пионером: 2670.00 - 2630.79 = 39,21 грн. - даже меньше, чем при переводе долларов на долларовый счёт.

Сейчас с задачками напряженка, набрать 250$ не так просто, добавляйте банковский счёт в гривнах и получайте минимальный лимит для перевода - 50$.
Есть небольшое новшество на "Пионере". Раньше мы могли ввести номер банковского счета (он же номер карты в "Прватбанке"), но Украина куда-то там официально присоединилась и теперь на "Пионере" можно вводить только IBAN, который состоит из 29 знаков. Это номер счета по стандартам Евросоюза, сначала там две буквы, а затем куча непонятных цифр.
IBAN для долларового счета и IBAN для счета в гривнах - отличаются.
Дизайн страницы в "Привате-24" изменился и я не сразу, но каким-то образом попала всё таки на страницу "Все услуги", затем надо выбрать "Справка", выбрать карту в гривнах и получить её реквизиты где и будет указан IBAN для счёта в гривнах.
Всем удачи и успехов!
Tutsi777
Posts234
Member Since17 Dec 2015
Last Visit23 Nov 2020
Likes Given1,068
Likes Received1,479/206

#285 by MrRotshild » Fri Jun 26, 2020 15:45

Внимание насколько можно судить из новостей у одного из партнеров Пи онера возникли проблемы и как я понял заморозили счета это вроде компания Wirecard AG которая віпускает карті для Пионера, в общем что бі не флудить рекомендую не спешить с выводом на пионер
MrRotshild
Posts842
Member Since17 Mar 2015
Last VisitToday
Likes Given880
Likes Received1,066/379

#286 by Lemansky » Sun Aug 16, 2020 23:25

Прошу прощение, вопрос решён.
Last edited by Lemansky » Mon Aug 17, 2020 00:04 » edited 1 time in total
Lemansky
Posts1
Member Since10 Jun 2020
Last Visit17 Aug 2020
Likes Given0
Likes Received0

#287 by Tutsi777 » Mon Oct 05, 2020 23:23

MrRotshild wrote: ... у одного из партнеров Пионера возникли проблемы и как я понял заморозили счета это вроде компания Wirecard AG которая выпускает карты для Пионера, в общем что бы не флудить рекомендую не спешить с выводом на пионер
Вы забыли добавить "... тем, кто использует карты Пионера", а для тех, кто использует банковский перевод с Пионера и предпочитает хранить деньги в местном банке и не зависеть от банковской системы США - не о чем тревожиться.... но и для владельцев карт Пионера есть хорошие новости:
"Payoneer теперь эмитент карт!
Адам Коэн, 1 сентября 2020 г.
Инфраструктура Payoneer призвана дать вам возможность вести бизнес в глобальном масштабе так же легко, как и на местном уровне. Мы работаем с сотнями банков и поставщиков финансовых услуг по всему миру, чтобы предоставить вам высокий уровень обслуживания, которого вы заслуживаете.
Теперь, чтобы обеспечить вам дополнительную безопасность и душевное спокойствие, Payoneer теперь является эмитентом наших карт Prepaid Mastercard®.
С нашей новой настройкой карты будут выпускаться Payoneer Europe Limited, а ваши средства будут храниться на защищенных счетах, управляемых Payoneer Europe. Payoneer Europe авторизован Центральным банком Ирландии как учреждение, занимающееся электронными деньгами.
Как регулируемое учреждение Payoneer несет ответственность за обеспечение защиты любых средств, которые мы храним от имени наших клиентов, с момента их получения. Мы очень серьезно относимся к этой ответственности. Все средства, которые мы получаем от имени наших клиентов, хранятся на отдельных счетах Payoneer для поддержания их безопасности и ликвидности. Эти банковские счета используются только для хранения денег клиентов и полностью отделены от собственных счетов Payoneer.
Перенос карты Wirecard
Начиная со 2 сентября 2020 года, мы будем переводить все карты Payoneer Prepaid Mastercard® из Wirecard Card Solutions Limited в Payoneer Europe Limited. Хотя банковские услуги Wirecard Bank AG продолжают работать в обычном режиме и исключены из процедуры банкротства, затрагивающей Wirecard AG, многие из наших клиентов заявили, что они больше не чувствуют себя комфортно при использовании услуг Wirecard.
Весь портфель Wirecard будет полностью переведен в Payoneer Europe Limited Issuing.
Миграция будет плавной; мы будем использовать те же самые карты и BINS (до завершения инвентаризации), а затем мы начнем выпускать наши собственные карты из нашего нового подразделения PEL.
Все остатки на картах будут автоматически перемещены.
Средства хранятся в Barclays, Ирландия.
Наши клиенты или пользователи Payoneer не должны предпринимать никаких действий.
Клиенты Payoneer могут продолжать использовать свои существующие карты, зная, что их средства теперь надежно хранятся в Payoneer Europe."
Tutsi777
Posts234
Member Since17 Dec 2015
Last Visit23 Nov 2020
Likes Given1,068
Likes Received1,479/206

#288 by oleksara » Mon Oct 05, 2020 23:58

Здравствуйте. Подскажите, куда именно писать о том, что деньги так и не попали ко мне? Вывод отсюда на Пайонир 29.09.2020. Созданная тема в Payment Processor Support видимо бесполезна, так как Валэри дала мне общую информацию. А у меня, я так понимаю, проблема сбоя начислений, о которой написано в теме Новости админа. Да и выплата уже не первая. Спасибо за помощь.

Ответ здесь
Модератор.
Last edited by seruvtum » Tue Oct 06, 2020 00:34 » edited 1 time in total
oleksara
Posts3
Member Since9 Feb 2020
Last Visit25 Nov 2020
Likes Given0
Likes Received0

#289 by krasavaserg » Tue Oct 06, 2020 00:56

oleksara wrote: Здравствуйте. Подскажите, куда именно писать о том, что деньги так и не попали ко мне? Вывод отсюда на Пайонир 29.09.2020. Созданная тема в Payment Processor Support видимо бесполезна, так как Валэри дала мне общую информацию. А у меня, я так понимаю, проблема сбоя начислений, о которой написано в теме Новости админа. Да и выплата уже не первая. Спасибо за помощь.

Ответ здесь
Модератор.

Написать в саппорт Вы можете. Но суть в том, что выплаты на Пионер стали проводиться не спустя трое суток +/- пару часов как ранее, а спустя 6-8 рабочих дней. Именно поэтому Вам так и ответила Валэри. Сам заказывал выплату, писал в саппорт, получил ответ что выплата у меня верифицирована и будет проведена в срок до 10 рабочих дней.

Honey (ySense)

Sep 30, 2020, 12:19 AM PDT

Hi Krasavasergik,

Thank you for your email. We have reviewed your order, and it has been verified in our system. You can access it by going to your order status.

As a reminder, once your order is verified it may take up to 10 business days to be processed and delivered to your account.

Please keep in mind that business days do not include weekends or holidays.

Thank you again for your patience and understanding! Have a great day!
Krasavasergik

Sep 29, 2020, 11:23 PM PDT

Good morning!
I ordered the payment of $ 52 for Payoneer on September 22, more than 7 days have passed - there is no money yet. Usually they always come in three days +/- two hours. A bug, perhaps? Please sort this out.
Thanks in advance.

Чем вызвана такая ситуация, не известно. Но правилам сайта в части сроков выплат это не противоречит, поэтому при заказе выплаты нужно учитывать что она может быть получена позже привычных ранее нам трех суток.

P.S. Выплата мне пришла через 10 рабочих дней с дня заказа. Судя по переписке на англоязычном форуме, такие сроки выплат на Пионер у многих сейчас.
Last edited by krasavaserg » Tue Oct 06, 2020 00:59 » edited 1 time in total
krasavaserg
Posts72
Member Since21 Jul 2017
Last Visit25 Nov 2020
Likes Given90
Likes Received73/40

#290 by Tutsi777 » Tue Oct 06, 2020 01:27

krasavaserg wrote: ...Чем вызвана такая ситуация, не известно....
Сергей ведь в "Новостях" сообщил причину...

seruvtum wrote: ... Программисты обнаружили ошибку в системе автоматической отправки платежей....
Если автоматическая отправка платежей не работала - значит они отправляли платежи вручную, а это занимает гораздо больше времени, поэтому и очередь образовалась и сроки получения выплат увеличились.
Но вроде бы уже всё исправили, посмотрим как оно дальше будет...
Tutsi777
Posts234
Member Since17 Dec 2015
Last Visit23 Nov 2020
Likes Given1,068
Likes Received1,479/206

#291 by krasavaserg » Tue Oct 06, 2020 02:55

Tutsi777 wrote:
krasavaserg wrote: ...Чем вызвана такая ситуация, не известно....
Сергей ведь в "Новостях" сообщил причину...

seruvtum wrote: ... Программисты обнаружили ошибку в системе автоматической отправки платежей....
Если автоматическая отправка платежей не работала - значит они отправляли платежи вручную, а это занимает гораздо больше времени, поэтому и очередь образовалась и сроки получения выплат увеличились.
Но вроде бы уже всё исправили, посмотрим как оно дальше будет...

Упс, это не прочел, пропустил((((( Приношу извинения, и тоже надеюсь что все наладится. :clap: :thumbup:
krasavaserg
Posts72
Member Since21 Jul 2017
Last Visit25 Nov 2020
Likes Given90
Likes Received73/40

#292 by Hizarcibilge » Tue Oct 06, 2020 03:24

...

Flood.
Russian, please...
Moderator.
Last edited by seruvtum » Tue Oct 06, 2020 08:38 » edited 1 time in total
Hizarcibilge
Posts9
Member Since14 Jan 2020
Last Visit6 Oct 2020
Likes Given0
Likes Received6/4

#293 by oleksara » Sat Oct 10, 2020 10:17

Спасибо.
oleksara
Posts3
Member Since9 Feb 2020
Last Visit25 Nov 2020
Likes Given0
Likes Received0

#294 by seruvtum » Sat Nov 21, 2020 05:05

Заказывал перевод с Пионера на банковский счёт в долларах, обнаружил снижение минимальной суммы для перевода. Теперь минималка $200, а не $250.
Попробовал ввести 200 - форма авто-заполнилась и показала комиссию, т.е. всё работает.

Пока не понятно, что означает появившийся диапазон "200.00 USD - 250.00 USD", типа за один раз больше $250 нельзя будет заказать? Проверить не смог, потому что у меня было на балансе ровно $250.
seruvtum
Posts5,738
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,658
Likes Received12,707/2,669

#295 by Tutsi777 » Sun Nov 22, 2020 03:37

seruvtum wrote: Пока не понятно, что означает появившийся диапазон...
Тоже обратила внимание. Когда заказывала перевод на банковский счет в гривнах - появился диапазон "$50 - $100". Тоже не смогла проверить верхний предел, потому что получила на баланс ровно $100.
Прочитала на сайте в личке летнюю новость от Пионера:
"Мы обновляем наши комиссии, включая добавление годовой комиссии, которая будет взиматься только в том случае, если вы не завершили хотя бы одну транзакцию с использованием своей учетной записи Payoneer или карты Payoneer за последние 12 месяцев. Это обновление вступит в силу с 4 июля 2020 г.
Спасибо, команда Payoneer"
В сообщении они не указали размер этой комиссии, пришлось искать на сайте, нашла...
"Комиссия за аккаунт - $29.95
Комиссия взимается только в том случае, если за предыдущие 12 месяцев вы не выполнили ни одной операции в своем аккаунте Payoneer или по своей карте Payoneer."
Tutsi777
Posts234
Member Since17 Dec 2015
Last Visit23 Nov 2020
Likes Given1,068
Likes Received1,479/206

#296 by mikola82 » Mon Nov 23, 2020 00:37

Открыл в Сбербанке вклад "Сберегательный счёт в долларах" , хочу на этот счёт с Пионера перевести именно доллары, вопрос какая будет комиссия и не будет ли двойной конвертации валюты сначала в пионере ,а потом в сбере? Мне интересна сама возможность перевода долларов и вероятные потери.
mikola82
Posts182
Member Since5 Apr 2016
Last Visit24 Nov 2020
Likes Given257
Likes Received226/47

#297 by Tutsi777 » Mon Nov 23, 2020 01:52

mikola82 wrote: ... счёт в долларах" , хочу на этот счёт с Пионера перевести именно доллары, вопрос какая будет комиссия ..?
Комиссия Пионера за отправку долларов на долларовый счёт - 2% (см. скриншот в посте #294). Какую комиссию возьмет Ваш банк - надо узнать в Вашем банке или посмотреть на сайте банка. У нас Приватбанк берет 0.25%.

mikola82 wrote: ...и не будет ли двойной конвертации валюты сначала в пионере ,а потом в сбере?
Вам ySense отправляет доллары и на баланс в Пионере зачисляются доллары. Доллары в доллары - не конвертируются. Тоже самое и с получением денег в банке. Пионер отправляет доллары и банк зачисляет доллары на долларовый счёт, если такой счет открыт у пользователя. Минимальная сумма перевода с Пионера - $200.
Конвертация происходит, когда у пользователя открыт счет в банке в рублях/гривнах, а на балансе в Пионере у пользователя - доллары. Тогда Пионер конвертирует доллары в рубли/гривны и оправляет их на банковский счет пользователя. Минимальная сумма для конвертации - $50.

P.S. Только ведь надо обязательно добавить реквизиты долларового счета в аккаунте Пионера и не перепутать счета, когда будете заказывать перевод с Пионера.
Last edited by Tutsi777 » Mon Nov 23, 2020 02:00 » edited 1 time in total
Tutsi777
Posts234
Member Since17 Dec 2015
Last Visit23 Nov 2020
Likes Given1,068
Likes Received1,479/206
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Nov 28, 2020 20:18:49 EST