Please wait...
HomeForumInternationalRussianОПРОС: "На Русском форуме ВЫ:...."
Topic Rating:

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
ОПРОС: "На Русском форуме ВЫ:...."

Locked

На Русском форуме ВЫ:

Poll ended Mon Jun 26, 2017 06:22  »  Voted by 1162 members  »  Single-choice
326
28%
763
66%
8
1%
65
6%

#81 by seruvtum » Sun Mar 26, 2017 06:14

badalbai wrote: Ну да, смешно... очень смешно... такой изысканный и тонкий юмор!!!
Спасибо за комплимент, но мой юмор не идёт ни в какое сравнение с Вашим. :D

badalbai wrote: Я вот как раз из четвертого списка... На форум не захожу, практически, никогда,
А не практически, значит, всё таки заходите и даже пишете сообщение? ;) В опросе не спрашивается, как часто Вы посещаете форум?! Четвертый ответ: "Вообще не посещаю Русский форум", т.е. и практически и не практически. :lol:

badalbai wrote: так как достаточно зайти и почитать заголовки.
Так всё таки посещаете и читаете заголовки?! ;)

badalbai wrote: Имелось ввиду, что никогда не читаю "опусы" местных писателей... За последние несколько лет не было ни одной интересной темы,
А разве это форум в интернете "Обо всём интересном"? или это форум вполне конкретного сайта, для обсуждения того, что есть именно на этом на сайте?!

badalbai wrote: а лишь стандартные и унылые: "Сколько ты наскреб за такой то период?" или как "грамотно рециклить арендованных рефов?" ну и нескончаемые вопросы ленивых новичков, которых "забанили" даже в гугло-переводчике...
Вы видите ТО, что не видит никто?! ;)

badalbai wrote: Молнии в мою сторону можно не метать, так как ответы один черт читать не буду....
Да-кто бы сомневался, но не я... :lol:

Интересно... в каком мире живёт человек?! Наверное ему там комфортно.
По-моему, товарищ, разнёс в пух и прах, форум "соседнего" сайта, потому что у нас ни "грамотно", ни "неграмотно" - рециклить арендованных рефералов - невозможно, в связи с их отсутствием, так как данный сайт не является хайпом. :D
Last edited by seruvtum » Sun Mar 26, 2017 06:49 » edited 2 times in total
seruvtum
Posts5,398
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,300
Likes Received11,854/2,445

#82 by seruvtum » Sun Jul 09, 2017 08:58

Тема авто-закрылась через 90 дней. Для открытия темы - необходимо новое сообщение.
Вдруг кому-то понадобится данная тема.....
seruvtum
Posts5,398
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,300
Likes Received11,854/2,445
Locked
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Sep 15, 2019 22:04:50 EST